Орион Суббота, 27.04.2024, 14:56
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
Livsi
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 07:37 | Сообщение # 1

Продолжение темы Книга жалоб и предложений (часть1)
 
SPRUT
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:20 | Сообщение # 2

Господа Администраторы....
Хорошее дело вы сделали , но темы Юмора и Поздравлений вроде как и не за что....
Хотел пилотов с ДР поздравить и не смог....
Да там и не флудили особо ...
Может пересмотрите ?

Add admin: тема поздравлений открыта.
 
Kotyara
Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 11:21 | Сообщение # 3

А вот у меня один такой вопрос ????? у нас насерваке бордак или всетаки игра ??? сегодня я соблюдая РП снес линкор в ренландии у планеты Берлин в мою сторану пошли угрозы что кикнут за это якобы у их тут тест !!!! насколько я знаю существует система Оптима для пвп и прочие дела !!!! может теперь мне сидеть на бази или шарахатся от каждого линкора а вдруг кикнут !!!!! что за бред это игра или существуют законы какие непишут в правилах сервака

Добавлено (15.12.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Зарания извеняюсь если не вту тему написал

Прикрепления: 5161867.jpg (250.8 Kb)
 
Livsi
Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:17 | Сообщение # 4

Quote (Kotyara)
Зарания извеняюсь если не вту тему написал

Извинения приняты, сообщение перемещено в правильную тему
Quote (Kotyara)
у нас насерваке бордак или всетаки игра ??? сегодня я соблюдая РП снес линкор в ренландии у планеты Берлин в мою сторану пошли угрозы что кикнут за это якобы у их тут тест !!!! насколько я знаю существует система Оптима для пвп и прочие дела !!!! может теперь мне сидеть на бази или шарахатся от каждого линкора а вдруг кикнут !!!!! что за бред это игра или существуют законы какие непишут в правилах сервака

Так линкор ты все-таки снес, да не один раз shades
И судя по скрину тебя не кикнули, а просто дали сдачи.
А ты бы им в ответ бан пообещал? lol
Непонятно только, с чего такая паника и причем здесь правила сервера blink
 
Kotyara
Дата: Суббота, 15.12.2012, 17:21 | Сообщение # 5

Quote (Livsi)
Непонятно только, с чего такая паника и причем здесь правила сервера


я ктому что многие если будут так писать то и народу небудет !!!!!
 
SPRUT
Дата: Суббота, 15.12.2012, 22:22 | Сообщение # 6

Quote (Kotyara)
я ктому что многие если будут так писать то и народу небудет !!!!!

Костя , попрошу обосновать.... и не только фразу.....
Судя по скрину ты атаковал недобитый чар.... Подленько как то.... Хотя... понимаю цель - нажива...
Но опять же судя по скрину ты этим тестерам был глубоко безразличен......
 
Kotyara
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 21:40 | Сообщение # 7

Quote (SPRUT)
Костя , попрошу обосновать.... и не только фразу..... Судя по скрину ты атаковал недобитый чар.... Подленько как то.... Хотя... понимаю цель - нажива... Но опять же судя по скрину ты этим тестерам был глубоко безразличен......

Ну вобше то я атоковывал нормальный линк а не подранок а вот второй неспорю был слегка пакоцан
я его невидел пока он невыстрельнул потом еще сбивал вновь стартанувшего но второй снес что еще обасновывать еще !!!!!! судь не в этом Спрут. И насчет подленько ты ошибаешся!!!! Парни видели что в их сторону летела группа изгоев !!!!!Что еще за тесты ???? Для этого есть Оптима
 
SPRUT
Дата: Понедельник, 17.12.2012, 23:17 | Сообщение # 8

Константин , по пунктам.....:
Судя по скринам.... (не оговорка... кроме твоих есть еще....) ты добил чар практичесски после ПВП....
Да , ты Изгой , но..... принахождении там тебя никто не атаковал , а ты выждал фраг в ПВП и забрал его у победившей стороны..... Все это видно именно на твоем скрине , ну да ладно....
Далее... Еще раз посмотри на свой скрин там , вверху...... Это обьясняет ваши цели...
Еще аспект..... А каков смысл был переться с Мальты , обьясни мне....Чтобы туда же попасть и начать никчемную вонь...
Quote (Kotyara)
я ктому что многие если будут так писать то и народу небудет !!!!!

Тебе , Изгой , написали по существу.... и если ты чего то недопонимаешь - постарайся понять непонятое.....
 
Livsi
Дата: Вторник, 18.12.2012, 00:50 | Сообщение # 9

Опять флуд начинается angry2
По пунктам:
1. Нарушений правил сервера, в данном случае, администрация не обнаружила ни с одной, ни с другой стороны.
2. Kotyara и SPRUT - пока устное предупреждение.
 
Livsi
Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:22 | Сообщение # 10

Quote (LiveOrDie)
почему это мы мы посты затираем с видео

Сообщение имело более широкое информационное поле, а видео файл находился в нем и просто попал под раздачу.
Думаю его будет несложно выложить по новой.
Добавлено позже: А вот лепить сообщения где попало не стоит.
Сообщение удалено, как дублирующие предыдущее, и не соответствующие теме.
 
LiveOrDie
Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:28 | Сообщение # 11

Quote (Livsi)
Сообщение имело более широкое информационное поле, а видео файл находился в нем и просто попал под раздачу.

Находившееся сообщение в поле моего поста было простым предупреждением пользователю, без нарушения каких либо правил.
Отдельно... Откуда нарушение правил модерации форума относительно пользователя "Тамерлан", пожизненный бан ставится при 5 баллах, а не при 4-х, если ставится пожизненный, то необходимо учитывать последующие балы для того, чтоб другие пользователи не вводились в заблуждение! Спасибо!
Add:
Quote (Livsi)
Добавлено позже: А вот лепить сообщения где попало не стоит.

Ага, тоесть почти вся администрация при вынесении предупреждений "лепит сообщения где попало", получается что правила форума отлетают как горох от стенки, не хочется приператся, но это не справедливо, так же как и изменение своих ответов в своих же постах. См. выше >(

ADD:
А где же пост который был выше? Ой, затерли. Ну я и не сомневался :D


Сообщение отредактировал LiveOrDie - Вторник, 18.12.2012, 23:45
 
Livsi
Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:44 | Сообщение # 12

Вы, уважаемый, "бывший модератор", видимо не в курсе событий того времени, по причине своего долгого отсутствия на форуме.
Вместо пятого замечания пользователь был забанен.
И теперь, будучи не в курсе событий, заблуждаетесь сами и пытаетесь ввести в заблуждение других.
 
LiveOrDie
Дата: Вторник, 18.12.2012, 23:47 | Сообщение # 13

Quote (Livsi)
Вы, уважаемый

Вы не менее, посиму откланяемся в скайп и продолжим нашу дискуссию там, дабы не гадить на форуме :)
 
Foxbed
Дата: Среда, 19.12.2012, 23:22 | Сообщение # 14

Приветствую!
Занубел совсем(забыл даже, что стрелять-нажимать надо пкм :lol:) ...Нужна помощь.Возможно не безвозмездная...
Препятствуя перевозке кардамина в Новый Питер столкнулся на "Феде" с "крейсером синдиката".И обнаружил что 3 носовых феди и ГК рейленда крайне неохотно "кушают" корпус этого линка.Был многократно сбит.В связи с чем,был бы очень признателен за совет по конфигу(или тактики) для "феди",который позволил бы эффективно бороться с крепким корпусом "крейсера синдиката".Или же он "дисбалансный" и на "феди" его "не взять"? shades
 
SPRUT
Дата: Среда, 19.12.2012, 23:46 | Сообщение # 15

Quote (Foxbed)
Приветствую!

И ты не болей.....
Quote (Foxbed)
Занубел совсем(забыл даже, что стрелять-нажимать надо пкм

1....
Quote (Foxbed)
Препятствуя перевозке кардамина в Новый Питер столкнулся на "Феде" с "крейсером синдиката".И обнаружил что 3 носовых феди и ГК рейленда крайне неохотно "кушают" корпус этого линка

2.....
Смотри первый пункт.... Ну и по сути...... Вышеуказанные линкоры равнозначны..... Особенности и того и другого могу указать , по заинтересованности потерпевшей стороны......
 
Kotyara
Дата: Четверг, 20.12.2012, 01:56 | Сообщение # 16

Quote (Foxbed)
Препятствуя перевозке кардамина в Новый Питер столкнулся на "Феде" с "крейсером синдиката".И обнаружил что 3 носовых феди и ГК рейленда крайне неохотно "кушают" корпус этого линка.Был многократно сбит.В связи с чем,был бы очень признателен за совет по конфигу(или тактики) для "феди",который позволил бы эффективно бороться с крепким корпусом "крейсера синдиката".Или же он "дисбалансный" и на "феди" его "не взять"?


Это два кора двух разных сторон и они оба сильны если ставить правельный конфиг
 
MaKKeI
Дата: Четверг, 20.12.2012, 02:01 | Сообщение # 17

А еще не мало важно кто у штурвала.

А на счет гл рейлонда ты ошибаешься.


Сообщение отредактировал makkei496 - Четверг, 20.12.2012, 02:04
 
TIR
Дата: Вторник, 25.12.2012, 23:14 | Сообщение # 18

Вопрос к администрации сервера.
За кем сейчас закреплена система Т1 ?
 
Livsi
Дата: Среда, 26.12.2012, 00:24 | Сообщение # 19

Цитата (TIR)
За кем сейчас закреплена система Т1 ?

см. тут
 
Sata
Дата: Среда, 26.12.2012, 13:21 | Сообщение # 20

Доброго времени суток!обращаюсь ко всем пилотам кому выдавалась гадюка.Ликвидировать клановые пушки "спитфаер"на своих чарах!так как продажа вышеупомянутых пушек по ошибке были приписаны к доку где продается гадюка ;)
срок на ликвидацию 3 дня


Сообщение отредактировал Sata - Среда, 26.12.2012, 14:08
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
  • Страница 1 из 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 61
  • 62
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!