Орион Суббота, 27.04.2024, 11:28
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
vav
Дата: Среда, 26.12.2012, 23:31 | Сообщение # 21

Доброго времени суток! Внимание всех пилотов не состоящих в X-CLAN просьба сдать на верфь корабль Мангуст и вооружение принадлежащее X-CLANу. Срок 4 дня.
 
BAROG
Дата: Пятница, 28.12.2012, 15:45 | Сообщение # 22

А можно узнать , что за новый чебур у нас появился?

Прикрепления: 6447227.jpg (179.7 Kb)
 
C-5
Дата: Четверг, 03.01.2013, 00:35 | Сообщение # 23

увожаемые Администраторы прошу вас рассмотреть еще раз закрытие форума.иначе в космосе затишье опять начилося.пусть летают чаще в космосе а не на форуме сидят.предлогаю приостановить доступ к форуму пилотам
 
olega
Дата: Четверг, 03.01.2013, 09:17 | Сообщение # 24

Увожаемые Админестраторы,прошу вас расмотреть предложение по поводу игры,если убивают пилота,то он не одним из своих чаров не должен появлятца в системе,хотя бы один час,может тогда будут платить таксу и думать
 
TIR
Дата: Четверг, 03.01.2013, 10:48 | Сообщение # 25

Цитата (olega)
Увожаемые Админестраторы,прошу вас расмотреть предложение по поводу игры,если убивают пилота,то он не одним из своих чаров не должен появлятца в системе,хотя бы один час,может тогда будут платить таксу и думать

Не стоит путать "орион" с "дискавери". Разные классы серверов, разные пилоты и позиции.
Как тогда быть с массовыми боями? Или просто тренировками проводимыми между пилотами клавно? Турниры?
 
BAROG
Дата: Четверг, 03.01.2013, 11:47 | Сообщение # 26

Цитата (TIR)
Не стоит путать "орион" с "дискавери


Это ты правильно подметил!

Цитата (TIR)
. Разные классы серверов, разные пилоты и позиции.


Это ты тоже правильно сказал...))

Как я и сказал для вас Слово РП неизвестное выражение....))))

РП будет всёравно как бы вам этого не хотелось.....Так как лично мне и Изгоям неохото сидеть каждый в своей системе и Проводить Тупо ПВП......

Дальнейшие действия Пиратов будут вас злить , но ничего....)))

Цитата (TIR)
Как тогда быть с массовыми боями?


Массовые Тренировки и бои проводите у Себя В К-413 и будет вам счастье....))

Цитата (TIR)
Турниры?

Турниры проводятся везде , не имеет значения какой сервак....ИМХО....))))
 
TIR
Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:00 | Сообщение # 27

Цитата (BAROG)
Массовые Тренировки и бои проводите у Себя В К-413 и будет вам счастье....))

um fool
Как проводить тренировки? Если пилот после "смерти" не сможет залететь в течении часа обратно в систему....
Цитата (BAROG)
Турниры проводятся везде , не имеет значения какой сервак....ИМХО....))))

Ватсон - вы дебил(С)
PS:\\ Сори за разведение флуда, пытался разъяснить молодежи их ошибки....( Видимо бесполезно, а жаль((

Добавлено (03.01.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Дальнейшее обсуждение предлогаю перенести к LEG на сайт. Или же в ЛС, дабы не разводить флуд.

 
BAROG
Дата: Четверг, 03.01.2013, 12:20 | Сообщение # 28

Цитата (TIR)
Как проводить тренировки? Если пилот после "смерти" не сможет залететь в течении часа обратно в систему....


Даже на диско , разрешено между сабой и по согласию проводить ПВП....И в этом нету нарушения правил...

Цитата (TIR)
Дальнейшее обсуждение предлогаю перенести к LEG на сайт. Или же в ЛС, дабы не разводить флуд.


Вот и не разводи , если не понимаешь чего то спроси у умных дядь ;)
 
TIR
Дата: Четверг, 03.01.2013, 16:09 | Сообщение # 29

Цитата (BAROG)
Даже на диско

Даже? :D Ты сейчас поставил орион на более низшую ступень :(
Цитата (BAROG)
И в этом нету нарушения правил...

При чем тут правила сервера? Ты вообще суть вопроса понял? Цитирую:
Цитата (olega)
если убивают пилота,то он не одним из своих чаров не должен появлятца в системе,хотя бы один час

Тоисть, если тебя сбили. Не важно как это было, РП, ПВП, или бой. То ты не имеешь права появляться в системе 1 час. Это 60 минут, мой дорогой друг, ввиду предыдущих постов не думаю что ты это понимаешь.
Более доступно. ПРИМЕР: ты затеиваешь пвп, допустим ты выиграл (или проиграл, не в этом суть). То ты в течении 1 часа не можешь залететь в систему.
Это все работает по средствам программы Хук. Это все можно реализовать, не спорю. Но как факт, такая система будет актуальна только для РП. Тоисть логично будет если тебя сбивает пилот (или ты его) с пометкой "красный" для тебя. Тогда да. Но это придется делать всю репутацию фиксированной, тоисть ты не сможешь летать на кораблях законников (или наоборот), как ты это делаешь сейчас, а еще называешь себя пиратом.

В связи с сложившейся ситуаций, само собой напрашивается вывод.
Во - первых. Ты не зная (или намеренно не понимая) сути вопроса, влез в разговор ( ито это был не разговор, а всего лишь мой наметанный взгляд, потому как летал я не на одном сервере, а во фриле уже больше 5-ти лет).
Во-вторых. Выдаешь себя за пирата, а активно юзаешь истребитель "рейдер" который принадлежит фракции МГА (Напомню это фракция законный половины «ориона»).

Так что уважаемый учите мать часть, а если нет. То общаться с необразованным человекам ( в данном случае игрового мира) я не намерен, думаю со многй многие буду солидарны.

Уважаемся администрация, прошу прощения за разведения флуда в "важной" теме. Сваливаю.


Сообщение отредактировал TIR - Четверг, 03.01.2013, 16:19
 
BAROG
Дата: Четверг, 03.01.2013, 16:23 | Сообщение # 30

Цитата (TIR)
Даже? Ты сейчас поставил орион на более низшую ступень


Провакация чистой воды , Тир ты На столько глуп или притворяешься?

Цитата (olega)
Увожаемые Админестраторы,прошу вас расмотреть предложение по поводу игры,если убивают пилота,то он не одним из своих чаров не должен появлятца в системе,хотя бы один час,может тогда будут платить таксу и думать


Ну в чём то он не прав , просто надо объяснить человеку.....

А твой пост ему ничего не объяснил , только Заствил меня вмешаться....

Цитата (TIR)
Не стоит путать "орион" с "дискавери". Разные классы серверов, разные пилоты и позиции.


Цитата (TIR)
Тоисть, если тебя сбили. Не важно как это было, РП, ПВП, или бой.


О да ты умён---Тир ты хоть сам понял нет? Ты хоть вообще знаешь что такое РП мой дорогой Друг?

Ты что думаешь , программа будет отслеживать каждого пилота у которого было ПВП , ты так это себе представляешь???

Цитата (TIR)
То ты не имеешь права появляться в системе 1 час. Это 60 минут, мой дорогой друг, ввиду предыдущих постов не думаю что ты это понимаешь.


Товарищ ты снова попытался поставить себя умней меня))))

Но ты не понял одного что я уже высказался по поводу этого вот так...

Цитата (BAROG)
Не стоит путать "орион" с "дискавери


и вот мой ответ....

Цитата (BAROG)
Это ты правильно подметил!


Цитата (TIR)
тоисть ты не сможешь летать на кораблях законников (или наоборот), как ты это делаешь сейчас, а еще называешь себя пиратом.


И тут ты не прав Обосную тебе в лёгкую....Я летаю на Вороне - Истребитель Бродяг либерти....И теперь скажи в чём я не пират?????

Цитата (TIR)
Выдаешь себя за пирата, а активно юзаешь истребитель "рейдер" который принадлежит фракции МГА (Напомню это фракция законный половины «ориона»).


Скрины в студию , Доказать можешь? Если нет твой Трёп меня не тешит...

Цитата (TIR)
Так что уважаемый учите мать часть, а если нет. То общаться с необразованным человекам ( в данном случае игрового мира) я не намерен, думаю со многй многие буду солидарны.


Незная вообще ничего Ты самной начал Спорить , Зря ты думаешь что больше меня знаешь.....

Цитата (TIR)
думаю со многй многие буду солидарны.


Ошибаешься!!!!
 
TIR
Дата: Четверг, 03.01.2013, 16:25 | Сообщение # 31

Цитата (BAROG)
Истребитель Бродяг либерти

Корсары враги по Рп к "Жуликам либерти"......
Думаю больше без смысленно что либо говорить..... и так все понятно...(


Сообщение отредактировал TIR - Четверг, 03.01.2013, 16:38
 
BAROG
Дата: Четверг, 03.01.2013, 16:29 | Сообщение # 32

Всё финиш!!!!!

ТИР - это специально для Элиты сервера , скрины репутаций....
Прикрепления: 6348199.jpg (158.8 Kb) · 0767261.jpg (158.6 Kb) · 0213345.jpg (162.6 Kb)


Сообщение отредактировал BAROG - Четверг, 03.01.2013, 16:44
 
vav
Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:36 | Сообщение # 33

Привет хамелеон! Уж боьно ты часто меняешь свою окраску.
Цитата (BAROG)
Как я и сказал для вас Слово РП неизвестное выражение....))))

РП это сокращение от английского выражения в переводе на русский язык ролевая игра. Данный сервер РП ПВП каждый надет что ему по душе.
Цитата (BAROG)

Массовые Тренировки и бои проводите у Себя В К-413 и будет вам счастье....))

Значит отменять все захваты, все ивенты проводимые кланами?
 
BAROG
Дата: Четверг, 03.01.2013, 22:43 | Сообщение # 34

Цитата (vav)
Значит отменять все захваты, все ивенты проводимые кланами?


Конечно нет , Я имел ввиду тренировки пускай проводят у себя ИМХО...))))
 
vav
Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:03 | Сообщение # 35

Цитата (olega)
Увожаемые Админестраторы,прошу вас расмотреть предложение по поводу игры,если убивают пилота,то он не одним из своих чаров не должен появлятца в системе,хотя бы один час,может тогда будут платить таксу и думать

Олег насколько я понял ты пират по РП. Если торговец не заплатил таксу можешь его сбивать. Это твое право. Право торговца не платить таксу и попытать счастье отбиться от пирата. Введение жесткого лимита времени, когда сбит чар я считаю не целесообразным:
1. Торговцу придется менять торговый путь.
2. Если сбили пирата то он также должен будет покинуть систему.
3. А как быть пилотам с РП наемников?

Цитата (BAROG)
Конечно нет , Я имел ввиду тренировки пускай проводят у себя ИМХО...))))

Барог я всегда говорил прежде чем писать подумай. "Умненький" дядя. А что делать пилотам когда они захотят потренироваться в астероидных полях? в клановых системах их нет. Да и несколько баз клановых размещено не в клановых системах а в обычных. Как им быть?
 
BAROG
Дата: Четверг, 03.01.2013, 23:08 | Сообщение # 36

Цитата (vav)
Олег насколько я понял ты пират по РП. Если торговец не заплатил таксу можешь его сбивать. Это твое право. Право торговца не платить таксу и попытать счастье отбиться от пирата. Введение жесткого лимита времени, когда сбит чар я считаю не целесообразным:

Вооо..))) Адекватно объяснил Олеге..)))

Цитата (vav)
Барог я всегда говорил прежде чем писать подумай. "Умненький" дядя. А что делать пилотам когда они захотят потренироваться в астероидных полях? в клановых системах их нет. Да и несколько баз клановых размещено не в клановых системах а в обычных. Как им быть?


Ответ один Толя....Придёт Спанч боб и всех их накажет , за плохое поведение , отшлёпает их и всё такое :D


Сообщение отредактировал BAROG - Четверг, 03.01.2013, 23:12
 
germes42
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:43 | Сообщение # 37

всем привет. может мне ктонить объяснить следующее: перевел деньги пилоту, тот купил другой корабль и сервер упал (не сразу а через некоторое время-небольшое). после повторного входа корабль у пилота старый а переведенных ему ранее денег нету. и обратно мне эти деньги не вернулись. и как и че тут делать?

Сообщение отредактировал germes42 - Понедельник, 18.02.2013, 16:53
 
mishel
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 16:53 | Сообщение # 38

Напиши имя чара и примерное время события в обратную связь.
 
germes42
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:00 | Сообщение # 39

Цитата (mishel)
обратную связь.


это куда? я тут новенький :)
 
mishel
Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:01 | Сообщение # 40

http://fl-orion.ucoz.ru/index/0-3
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!