Орион Пятница, 26.04.2024, 17:13
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
OneBigMob
Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 11:40 | Сообщение # 61

Есть предложение - ввести в игру круизный лайнер, чтобы можно было пассажиров тысячами возить.
 
Vlad45
Дата: Среда, 10.04.2013, 21:51 | Сообщение # 62

Вижу что 90% темы заплыло флудом. Вопросик: эта тема флудилка или тема для идей?
Поскольку тут тема про предложения - предложу следующее:

Посадка на Линкор


Система Ордена


Новый корабль


Тюрьма


Закончим строить


Бредовые части можно, но вряд-ли их введут.
Спрашиваем подробности.


Сообщение отредактировал Vlad45 - Четверг, 11.04.2013, 15:17
 
vav
Дата: Четверг, 11.04.2013, 19:10 | Сообщение # 63

Цитата (Vlad45)
Посадка на Линкор

Для посадки на линкор необходим плагин. Тут сразу возникает несколько вопросов:
1. При вылете истребителя с корабля где он окажется.
2. Если истребитель сбили где он появиться после смерти.
3. Сбили линкор, где окажутся истребители которые садились на линкор.

Цитата (Vlad45)
Система Ордена

Мусорная яма. Свалка. Полигон для отходов. Иначе не назовешь. Думаю оставить эту систему как есть. ИМХО.

Цитата (Vlad45)
Новый корабль

Плагиат с Дискавери. И зачем Анубис-М нужен? По поводу кораблей. Их что не хватает?

Цитата (Vlad45)
Тюрьма

А чем тебе не угодила действующая. И сразу несколько вопросов:
1. Для чего нужна карта?
2. Кто ее будет выдавать?
3. Как ее выдавать?

Цитата (Vlad45)
Закончим строить

А смысл? Для чего использовать эти врата?

Итог: у меня больше вопросов чем ответов на них. И главный вопрос кто все это будет реализовать?

Цитата (Vlad45)
Бредовая часть: сделать количество кочевников как в сфере дайсона, добавить больше оружейных платформ, естественно и кучу союзников.

Значит тебе понравилась сфера дайсона? Красиво? И главное сколько времени угробили разработчики на создание этой красоты? А может у них уже есть идея и они вплотную работают над ней?

Добавлено (11.04.2013, 19:10)
---------------------------------------------
Влад чисто мои мысли по поводу моего же поста.

"Ну вот пришел VAV и как всегда все охаял. Все ему не так и не этак."

 
ToX19
Дата: Четверг, 11.04.2013, 21:39 | Сообщение # 64

Я не знаю как Вы, а мне орион и так офигенно нравится))))

Добавлено (11.04.2013, 21:34)
---------------------------------------------
Вам*

Добавлено (11.04.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Харе гадить друг другу. Нам немного РП не хватает))))

Добавлено (11.04.2013, 21:39)
---------------------------------------------
А вообще у меня постов маловато( Пора начинать строчить куда угодно)))).

 
Vlad45
Дата: Четверг, 11.04.2013, 22:10 | Сообщение # 65

1.
1. Окажется возле стыковочной его части.
2. Он появится на базе на которой был(кроме линкора на котором он сидел), тоесть на предыдущей или на пред.предыдущей...
3. Смотрим 2.

2.
1. Но ведь это центральная система ордена. Требую справедливости к ордену! Главную систему борцов за свободу сделали дырой с дерьмом!

3.
1. А что, там есть такой корабль? Я просто хочу обновить орденский корабль, занубел как-то он.

4.
1. Замена системе ордена, можно сделать невидимой на карте. Что, трудно сделать системку с драной базкой окруженной минным полем?!

5.
1. Просто тупо что врата строились, строятся, и будут строится до и после нашей смерти, и так вечно, не тупо?

6.
1. Я ничего не знаю, разработчики мне кажутся людями за очень толстым черным плащем... Сфера мне реально понравилась, не спорю...


Сообщение отредактировал Vlad45 - Четверг, 11.04.2013, 22:16
 
vav
Дата: Пятница, 12.04.2013, 11:53 | Сообщение # 66

Цитата (Vlad45)
1.
1. Окажется возле стыковочной его части.
2. Он появится на базе на которой был(кроме линкора на котором он сидел), тоесть на предыдущей или на пред.предыдущей...
3. Смотрим 2.

Это называется красиво появиться в системе. Об этом мы долго спорили надо нам именно такую стыковку или нет. При таком варианте стыковки необходима большая переработка всего мода.

Цитата (Vlad45)
2.
1. Но ведь это центральная система ордена. Требую справедливости к ордену! Главную систему борцов за свободу сделали дырой с дерьмом!

Вспомни сингл. Oрден, после победы, тихонько удалился на окраины. Так что все нормально. Толедо используем как раньше в качестве тюрьмы

Цитата (Vlad45)
3.
1. А что, там есть такой корабль? Я просто хочу обновить орденский корабль, занубел как-то он.

Да там есть такой кораблик.

Цитата (Vlad45)
4.
1. Замена системе ордена, можно сделать невидимой на карте. Что, трудно сделать системку с драной базкой окруженной минным полем?!

Не видимой система будет до тех пор пока не попадешь туда. Сделать ее мне не трудно, а вот тебе? Могу накидать ее за пять минут. Но будет все тяп ляп. Даже в тюрьме должно быть красиво.
Цитата (Vlad45)
5.
1. Просто тупо что врата строились, строятся, и будут строится до и после нашей смерти, и так вечно, не тупо?

Вечный долгострой. Ну не могут они построить. Пираты не дают. Кстати пример из жизни. Я знаю город в котором с 19 века стоит железнодорожный вокзал, а сомой железной дороги нету.

Цитата (Vlad45)
6.
1. Я ничего не знаю, разработчики мне кажутся людями за очень толстым черным плащем... Сфера мне реально понравилась, не спорю...

Обычные люди. Даже отвечают на посты. Просто у них немного другой взгляд на игру, например, как у меня. Так что плащей тут нету. Другой вопрос в том, что ты просто не знаешь их ники на форуме.
Кстати сейчас тестируется новая версия хука. Если будет все хорошо. То в игре будут большие перемены.
 
VARYAG
Дата: Пятница, 12.04.2013, 14:45 | Сообщение # 67

в чем проблема? кроме фрила не запущено ничего(антивирус не в счет)


при входе в игру сразу пишет:"вы будете кикнуты бла-бла-бла за программы запрещенную на сервере" или что-то типа того
Прикрепления: 5971298.jpg (130.4 Kb)


Сообщение отредактировал VARYAG - Пятница, 12.04.2013, 14:46
 
Vlad45
Дата: Пятница, 12.04.2013, 15:11 | Сообщение # 68

1. Красивенько...
2. Да, и ихнюю базу раздолбали номады. Но орден вернулся восстановить её. Странность: у ордена нет своей системы, нет своего дома, они как бродяги(система оринкома не считается).
3. Дискавери у меня не идет.
4. Легко можно сделать систему невидимой на карте.
5. Не учел...
6. Я за большие перемены ^_^


Сообщение отредактировал Vlad45 - Пятница, 12.04.2013, 15:13
 
Livsi
Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:09 | Сообщение # 69

Влезу в вашу дискуссию.
Цитата (Vlad45)
Я за большие перемены ^_^

А я за обдуманные.
Например:
Цитата (Vlad45)
Ввести новый корабль. Название: "Анубис-М". Улучшить внешний вид, класс корабля оставить тем же.

Смысл делать клон, если все останется то же самое blink
Цитата (Vlad45)
Бредовая часть: сделать 7 орудий, оставив 2 турели, 2 места под торпеды(можно ставить булаву), расширить трюм до 500.

Это что получится, если даже самые крутые супер-тяжы не имеют столько вооружения.
А трюм в 500 ед. ai
Я конечно понимаю что во фриле много условностей, но не до такой же степени lol
Не все грузовые корабли имеют такую вместительность трюма, да и визуально, куда может влезть столько груза в маленький корабль (или анубис превращается в хомяка)
P.S. Модов - свалок (где бездумно напичкано все что под руку попало) и так хватает в инете ;)
 
Livsi
Дата: Пятница, 12.04.2013, 18:19 | Сообщение # 70

Цитата (Livsi)
в чем проблема? кроме фрила не запущено ничего(антивирус не в счет)

Запущена программа oscareditor.exe
Программа Oscar Editor является редактором скриптов для мышек A4Tech x7
 
Vlad45
Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:33 | Сообщение # 71

1. ...
2. Ну, немного изменить вид)
3. Для кого надпись "Бредовая часть"? :) . Короче, я требую в идее просто чуть видо-измененного корабля "Анубис" с хорошими х-ками, приблизно как у дюрандаля.


Сообщение отредактировал Vlad45 - Пятница, 12.04.2013, 21:37
 
LW1
Дата: Суббота, 13.04.2013, 00:46 | Сообщение # 72

Цитата (Vlad45)
Короче, я требую в идее просто чуть видо-измененного корабля "Анубис" с хорошими х-ками, приблизно как у дюрандаля.

Типо спец заказ для Vlad45 crazy
А надо ли оно? и что это даст? В моде куча хороших кораблей летай нехочу главное приглядется ^_^
 
Vlad45
Дата: Суббота, 13.04.2013, 00:49 | Сообщение # 73

Корабль ордена устарел, просто предлагаю сделать новенький.
 
OneBigMob
Дата: Суббота, 13.04.2013, 01:03 | Сообщение # 74

Цитата (Vlad45)
Корабль ордена устарел, просто предлагаю сделать новенький.

да, нарисуйте на правом борту синюю полоску :D
 
STRELOK
Дата: Среда, 17.04.2013, 20:30 | Сообщение # 75

Спасибо админам за новеые системы!!! Теперь чтоб всю ету оборону пробить, нужно немножко полетать) Давно так не летал, даже с НПС! Респект!!!))
 
prizrak
Дата: Среда, 17.04.2013, 21:53 | Сообщение # 76

жаль из за кода нельзя чтоб линки номадов крутились со стадом непеси... было бы жарче..а так можно повысить урон у ихних пух,но в продажу не пускать..и чтоб не выбивались с них

Сообщение отредактировал prizrak - Среда, 17.04.2013, 21:58
 
STRELOK
Дата: Среда, 17.04.2013, 23:33 | Сообщение # 77

Просто лазер мочнее сделать, но всеравно, чтоб пробить ето все одним истребом, пришлось очень постараться)
 
DRONN
Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:07 | Сообщение # 78

В последнее время наблюдаю что игроков убивает командой Килл по скорости и не только. Сам с этим столкнулся при перелете через ворота. Настройте пожалуйста корректно !

По поводу шахтерства :
1) сделать полезной добывающию турель ( в цель не стреляет ! и без нее шахтер бесполезен ).
2) увеличьте стоимость товара добычи или трюм шахтера (пока добыча не рентабельна. время / товар )
3) автоматический захват ископаемых при выпадении ( кнопку буксировки надоедает жать ).
4) немного уменьшите габариты шахтера ( часто застревает в 3-х астеройдах :D )
или щит ( без ботов ) поставьте хотя бы типа ГК - 6 ур. А то ремонт надоел постоянный.
 
vav
Дата: Пятница, 19.04.2013, 19:14 | Сообщение # 79

Цитата (DRONN)
3) автоматический захват ископаемых при выпадении ( кнопку буксировки надоедает жать ).

Работаю на этим. При положительном результате внедрят или нет зависит не от меня.
 
Daur_Fenix
Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:45 | Сообщение # 80

Цитата (STRELOK)
Спасибо админам за новеые системы!!!


Стрелок может подскажешь в какой системе искать эти сектора...? ;)
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!