Орион Четверг, 02.05.2024, 20:54
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
Ronin
Дата: Вторник, 05.03.2019, 18:28 | Сообщение # 901
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Мне понравилась идея о нейтральности системы "Оптима". Поясню, что я под этим понимаю: Оптима может стать постоянной тренировочной площадкой, куда будут приходить заинтересованные в совершенствовании собственных навыков пилоты. Может стать ею полноценно, если дополнить КЧП пунктом о запрете рандомных нападений в данной системе - только по обоюдному согласию. РП так же исключается. В таком случае мы получаем небольшой уголок на карте Сириуса, где можем расслабиться в кругу бывалых пилотов, устраивать бои, совершенствоваться, общаться между собой и вообще хорошо проводить время.

Почему нет?


В "оптиме" нокс-кубы сдают + прыжковая дыра есть в другие системы. По какой причине она должна стать нейтральной системой ?


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Aurum_Gefestum
Дата: Вторник, 05.03.2019, 18:37 | Сообщение # 902
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Ronin ()
В "оптиме" нокс-кубы сдают + прыжковая дыра есть в другие системы.


Не такая сильная помеха, в принципе, но противоречие какое-то есть.

А почему закрыли арену?
 
Ronin
Дата: Вторник, 05.03.2019, 18:42 | Сообщение # 903
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
А почему закрыли арену?

Потому что систему стали использовать как телепорт.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Aurum_Gefestum
Дата: Вторник, 05.03.2019, 18:43 | Сообщение # 904
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tiesto ()
По крайней мере, ФЛЭксплорер показывает, что система такая есть в моде. А вот работает ли команда все еще - не проверял.


Убирать-то из мода её смысла особого нет - к ней ведь и так никаких путей нет для обычных игроков. А вот от прочих пилотов слышал, что команду доступа на арену перекрыли.

Добавлено (05.03.2019, 18:44)
---------------------------------------------
Как вариант, сделать где-то в общедоступном месте портал на систему Арена и уже эту систему внести в КЧП как нейтральную.

Добавлено (07.03.2019, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата Fedor ()
Но ввиду невостребованности подобных миссий (ну не любят у нас игроки с NPC в баре общаться ^_^ ) решено было приостановить развитие в этом направлении.


Как это, невостребованности? Неужели это правда никому не интересно?
Я цитату давнишнюю, конечно, выдрал, но суть в том, что я за новые квесты. Они вообще в моде очень интересные.)
 
Michael-M-M
Дата: Четверг, 07.03.2019, 16:47 | Сообщение # 905
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

для боёв есть оптима две базы синяя красная на две команды и док для линков по моему достаточно длч массовых боёв.

http://fl-kronos.ucoz.ru/
 
Sirius4
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 19:31 | Сообщение # 906
Не новичок

Сообщений: 41
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Уважаемый Король Сего Сервера. Ливси. На каком основании ВЫ разрешили оставить двум исключенным из Клана игрокам теги и собственно Сам клан? Это вы создавали Клан?! Я что-то не припомню этого. А как МАХНО вы против нас воевали! Вы вложили деньги в Рекламу Ориона и в Создание Клан Сайта!? Или это делал Ронин и Я! За такое хочется послать ибо сервер отражение создателя. Да забань меня пожизнено все мне все равно. Сними свою корону и перестань присваивать чужое. Убери VoC c сервера. Не тебе решать, его судьбу. Ронин очень старался для сервера, а как ты с ним поступил? Вообще что-ль совести ни на грам нет? Попользовался добротой фаната и все? Когда он решил, что с него хватит, резко перекрасился!? Сегодня белый завтра красный! В общем я все сказал, что хотел... одно жалко я этого 10 лет назад не сделал. А надо бы-ло бы.

Мне в хвост вышел "мессер", но вот задымил он,
Надсадно завыли винты,
Им даже не надо крестов на могилу,
Сойдут и на крыльях кресты.
 
Ronin
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 19:38 | Сообщение # 907
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Sirius4 ()
Уважаемый Король Сего Сервера. Ливси. На каком основании ВЫ разрешили оставить двум исключенным из Клана игрокам теги и собственно Сам клан? Это вы создавали Клан?! Я что-то не припомню этого. А как МАХНО вы против нас воевали! Вы вложили деньги в Рекламу Ориона и в Создание Клан Сайта!? Или это делал Ронин и Я! За такое хочется послать ибо сервер отражение создателя. Да забань меня пожизнено все мне все равно. Сними свою корону и перестань присваивать чужое. Убери VoC c сервера. Не тебе решать, его судьбу. Ронин очень старался для сервера, а как ты с ним поступил? Вообще что-ль совести ни на грам нет? Попользовался добротой фаната и все? Когда он решил, что с него хватит, резко перекрасился!? Сегодня белый завтра красный! В общем я все сказал, что хотел... одно жалко я этого 10 лет назад не сделал. А надо бы-ло бы.


Подписываюсь под каждым словом. Ожидали адекватной реакции на снятие клана с регистрации и уважение к принципам и законам авторского права. А получили наглое присваивание чужого со стороны людей которые вообще не имеют ни какого отношения к клану.
Мне все равно на средства и труды затраченные на рекламу сервера и работу по онлайну, пусть это на твоей совести остается.
По какому праву ты считаешь что тебе можно распоряжаться тегами и атрибутикой чужого клана? Клан был создан еще задолго до появления ориона и сейчас продолжает свое существование, но не на этом сервере. А двое наглых предателей продолжают использовать теги VoC без разрешения главы. При чем хочу заметить что два этих предателя (shogun и michael) выкинуты из клана и не имеют к нему ни какого отношения, но я узнаю что они летают под тегами и с разрешением оставить клан от администратора сервера. С какого **** такое решение? Какое ты Ливси имеешь право распоряжаться чужой атрибутикой?
PS:// Клан VoC больше не летает на этом сервере и летать не будет никогда. Все кто использует здесь теги VoC и другую атрибутику клана делают это НЕ ЗАКОННО И НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К КЛАНУ VoC.


Карать и Покорять.

Nietzschean


Сообщение отредактировал Ronin - Воскресенье, 10.03.2019, 19:47
 
Heretic
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 20:01 | Сообщение # 908
Бывалый

Сообщений: 206
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Вставлю свои 5 копеек. Ливси вам дал (и даёт) возможность бесплатно реализовать свои амбиции и потребности в коллективной игре.

Всё то, что реализовано на данном сервере (кроме клан-сайта, естественно), по праву в первую очередь принадлежит держателю сервера и никак иначе. Наверняка, как только у него появится свободное время и желание, то будет очередное обновление с внесением необходимых изменений, и клан VoC уйдёт в историю.

А продвижением бесплатного игрового сервера вы занимались в первую очередь для себя: больше народу - интереснее играть на любимом сервере, плюс престиж для клана. Хотя заранее принесу извинения, если я не прав. В любом случае вы молодцы, нервничаете только много.

Вообще, ребят, можете закидать меня тухлыми помидорами, но вы убиваете чертовски много нервов себе и другим в лабиринте человеческих взаимоотношений.
Это всего лишь игра - пора бы уже понять, принять и повзрослеть. И она не лишена основного недостатка всех сетевых игр - в один прекрасный момент проект может закрыться, и все наши достижения и потраченное время уйдут в никуда или в историю. Поэтому лучше играйте и получайте удовольствие, пока можно.

Добавлено (10.03.2019, 20:06)
---------------------------------------------
Тир, ты можешь указать на клан-сайте, что клан с такого-то числа никакого отношения к серверу Орион не имеет.
Поэтому все игроки, летающие на сервере, клану не принадлежат и использование клановой атрибутики законным не является.
И вопрос будет наверняка исчерпан. Так вы пытаетесь заставить человека делать то, что он, в принципе и не должен.
Тут уже столько кланов было создано и ушло в историю...

 
Ronin
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 20:30 | Сообщение # 909
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Heretic ()
Всё то, что реализовано на данном сервере (кроме клан-сайта, естественно), по праву в первую очередь принадлежит держателю сервера и никак иначе.

Мы не претендуем на имущество сервера (базу, клановый истребитель). Важно использование информативной атрибутики клана VoC.

Цитата Heretic ()
А продвижением бесплатного игрового сервера вы занимались в первую очередь для себя

Это была моя инициатива, и я не от кого ничего не требую и не прошу.

Два пилота Shogun(LeX) и Michael(Spectre) отказались снимать теги клана VoC ссылая на разрешение Livsi как и разрешение оставить клан. Все это имеет непосредственное отношение к репутации клана в Freelancer. А если они завтра под нашими тегами начнут "гадить" тут и так.далее. Опасение имеет место быть. Вопрос только в этом. Все остальное нас мало волнует.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
NightPatrol
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 20:38 | Сообщение # 910
Не новичок

Сообщений: 48
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Как тут говорил VAV, ничего не меняется!
Тир, много сделал для сервера? Не спорю и ребята скажут тебе спасибо много раз. Но, козырять этим ну минимум некрасиво! Или может мне сейчас запретить доступ на Либрум, в новые системы предтеч, использование кораблей... которые делались моими руками? Не всё конечно, я скорее Ливси помогал, а проще совместно. Так может сказать всем - моя песочница?
По поводу тегов и клана. Я так думаю что это будет исправлено в ближайшем обновлении (но решаю конечно не я). База в свободный доступ, Трайдент игрокам... Или тоже нельзя, тоже твоя песочница?...

Добавлено (10.03.2019, 20:43)
---------------------------------------------
И кстати, ребята которые остались, в чем их предательство? Что на Орионе остались чтоли? У вас приказы лидера распостраняются и на личные решения даже до такой степени? Мне так кажется или у нас в стране свобода, решений в том числе? Вы на всех тут обиделись, ну так и... Остальных-то зачем баламутить?


 
Ronin
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 20:59 | Сообщение # 911
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата NightPatrol ()
И кстати, ребята которые остались, в чем их предательство? Что на Орионе остались чтоли? У вас приказы лидера распостраняются и на личные решения даже до такой степени? Мне так кажется или у нас в стране свобода, решений в том числе? Вы на всех тут обиделись, ну так и... Остальных-то зачем баламутить?

Это уже внутренняя информация клана. Важно что они исключены из клана, и не имеют более права использовать теги VoC и любую другую информацию относящуюся на прямую к клану. Это решение от владельца клана VoC. Летать им тут не кто не запрещает, это их личное дело, но не под тегами VoC.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 21:03 | Сообщение # 912
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Не уважаемые Ronin и Sirius4

Цитата Sirius4 ()
Вы вложили деньги в Рекламу Ориона и в Создание Клан Сайта!?

Я двенадцать лет на свои деньги содержу сервер со всеми вытекающими (Железо, электричество, интернет канал) вкладываю деньги, душу и здоровье в Сайт сервера и таких как вы.
И не вам, сопливым, писать мне такие упреки.
Цитата Sirius4 ()
На каком основании

Цитата Ronin ()
уважение к принципам и законам авторского права

Придется, вас близоруких, ткнуть носом.
Клан был создан и переименован в VoC пилотом Vector9 и предан пилоту Lion
И только потом, когда Lion растворился на просторах интернета, клан попал в ваши шаловливые ручки (кстати Тир пытался заполучить его представившись пилотом Vector9)
Так что к атрибутике вы точно никакого отношения не имеете и вашего авторского права здесь столько же, сколько в молоке, которое вы надоили с чужой коровы.
И теперь по существу вопроса:
Это вы, устроив провокацию и получив адекватную ответную реакцию, еще и обиделись на нее.
Это вы решили покинуть сервер, а не пилоты которые тянули клан VoC, пока вы были сильно заняты.
Так что не вам стонать о понесенных затратах и законности того или другого действия.
Цитата Ronin ()
Клан VoC больше не летает на этом сервере и летать не будет никогда

Это не клан VoC, а вы больше не будете летать на этом сервере, и это кстати говоря, ваше личное решение.
Сразу предупреждаю: дальнейший троллинг на эту тему будет жестко пресечен


 
Shogun
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 22:01 | Сообщение # 913
Новичок

Сообщений: 9
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Странно слышать о предательстве уж кто и был предан и поддерживал существование клана то это мы Ronin забыл как по полгода отсутсвовал по надуманным причинам а мы почти 3 года каждый день в онлайне и кто за 3 дня собрал ноксы на Т-1 а тут вдруг такое решение или вы с нами на другой серв или снимайте теги (и еще какое то липовое исключение из клана (интересно было бы узнать причину такого решения это потому что за вами на другой сервер не побежали так скатертью дорожка вам, а нам и тут норм предателями вас считаем и нефик пылить приняли такое решение будьте мужиками а не бабами гуляйте смело))
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 22:39 | Сообщение # 914
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Походу пора начинать admin
.....................
Цитата Livsi ()
дальнейший троллинг на эту тему будет жестко пресечен

Это я, типа для себя пишу?
Тир отдыхает, кто следующий?
.........................................
Копание в вашей личной песочнице, в которую нет доступа, никому не интересно.
Sirius4 - тоже на отдых.




Сообщение отредактировал Livsi - Воскресенье, 10.03.2019, 23:33
 
Bugimen
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 23:29 | Сообщение # 915
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Док... есть предложение, возможно ли открыть базу Колонизаторов,если например остальные пилоты клана не против?
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 23:32 | Сообщение # 916
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Это вопрос к оставшимся пилотам VoC

 
Bugimen
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 23:36 | Сообщение # 917
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Тогда задаю от себя этот вопрос и от nevo,остальные пилоты клана....вы не против?????
 
Aurum_Gefestum
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 23:36 | Сообщение # 918
Бывалый

Сообщений: 298
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Откройте тему клана ВоК, больше там срачей никто не будет разводить.)
 
Crite
Дата: Воскресенье, 10.03.2019, 23:55 | Сообщение # 919
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nemo ()
Откройте тему клана ВоК, больше там срачей никто не будет разводить.)


Не факт. Может политься на вентилятор из-под других учеток. Лучше оставить это на усмотрение оставшихся пилотов клана.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Livsi
Дата: Понедельник, 11.03.2019, 00:08 | Сообщение # 920
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Пусть оставшиеся пилоты VoC принимают решение, что и как им делать.
Снимать тэги или нет
Переименовываться в группу VoC или оставаться кланом и т.д.
Тема клан открыта.


 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!