Орион Пятница, 26.04.2024, 23:24
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
Livsi
Дата: Суббота, 29.07.2017, 19:15 | Сообщение # 781
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
Даже грузовик купить нельзя.

Пардон. Мой косяк ah
Рестарт поправил, а про файл фиксированной репы забыл.
Просьба ко всем пилотам клана DS в течении недели "выгулять" свои чары для автоматической коррекции репутации к Черному Синдикату.


 
Crite
Дата: Суббота, 29.07.2017, 20:08 | Сообщение # 782
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Спасибо)
Цитата Livsi ()
Просьба ко всем пилотам клана DS в течении недели "выгулять" свои чары

Эх, а все купленные линки под рестартом синдиката выгуливать наверно бессмысленно) А под ДС их просто нет...


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Nibiru
Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 18:13 | Сообщение # 783
Бывалый

Сообщений: 192
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Кто врёт? По флстату тоже 12100.
Прикрепления: 9118110.jpg (119.8 Kb)
 
Crite
Дата: Вторник, 08.08.2017, 21:25 | Сообщение # 784
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
то врёт? По флстату тоже 12100.
Прикрепления: 9118110.jpg(120Kb)


Тут замешана высшая математика)) Со всеми щитами так, давно заметил, показывает меньше почему-то. Как и с пухами типа гретт, урон реальный меньше чем написано. Может, Доктор объяснит..


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
StyX
Дата: Среда, 09.08.2017, 11:48 | Сообщение # 785
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Попутного ветра народ
Не знаю были ли уже подобные предложения, но все же

- Посмотрел сейчас счетчик пилотов, он по нулям, посмотрел через часа два, история все та, заглянул вечерком, так же, как и утречком.
Нет я не пишу что я играть не буду из-за того что ни кто и не летает, но может придумать что-то вроде привлечения игроков? к примеру с оффа или других модов\серверов? Допустим у игрока на оффе есть какой-то шип, какой-то капитал т.е. время игры + стоимость корабля + стоимость оборудования + его наличные + разные фишки\достижения. Итого за все это ему что-то выдавать (деньги? корабль? что-то еще?)
Лично я бы не стал переходить на сервер (что бы в нем там не было) попутно бросая все что я поимел на другом серве.
 
KORA
Дата: Среда, 09.08.2017, 12:02 | Сообщение # 786
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата StyX ()
- Посмотрел сейчас счетчик пилотов, он по нулям, посмотрел через часа два, история все та, заглянул вечерком, так же, как и утречком.
Нет я не пишу что я играть не буду из-за того что ни кто и не летает, но может придумать что-то вроде привлечения игроков? к примеру с оффа или других модов\серверов? Допустим у игрока на оффе есть какой-то шип, какой-то капитал т.е. время игры + стоимость корабля + стоимость оборудования + его наличные + разные фишки\достижения. Итого за все это ему что-то выдавать (деньги? корабль? что-то еще?)
Лично я бы не стал переходить на сервер (что бы в нем там не было) попутно бросая все что я поимел на другом серве.

Ты думаешь проблема в бабосах?у нас тут на Орионе принято новичкам (если они этого желают) кидать бабки на развитие...некоторым сразу на покупку линкора кидают...
Будет летать 1 пилот на линке или 1 пилот на истрибе проблемы не изменит

"Офф" ты имеешь ввиду диско на французском сервере?Немцам,французам,англичанам орион не интересен,ибо они не знают русского языка,а перевода на англицкий ориона пока нет...это надо все папки,инишки,всё переводить,поднимался вопрос на форуме,муторно это + насколько я понимаю хук с нуля переписывать blink
Со всяких помойных ребиртов люди если придут,ты пожалеешь,что они пришли.Сборище читеров и мудаков,которые отобьют желание летать,да и им там хорошо в мусорке сидеть с донатиком на имба-пухи ;)

Сейчас я насколько понял,большинство не летает,ибо лето,дачи,шашлыки и так далее (хотя может это и отмазы всё)
Планируется пиар сервера и даже платная реклама,но перед этим надо забалансить сервер полностью.Людям не интересно летать на сервере без баланса.Сделать Орион "быстрофорсажным дискавери" и народ повалит,но во-первых не все нужные изменения одобрит админ Ливси (его мод,мы не в праве ему диктовать то,каким мод должен быть),во-вторых сейчас работать над модом просто некому.Самому Ливси сейчас не до мода,как и человеку,который писал хук.С моей стороны была проведена попытка найти другого администратора,который бы управлял модом (но не в ущерб ему).Но людям оказалось это влом всё...нет мотивации
цитирую потенциально возможного админа ориона "не хочу это всё взваливать на себя".
Что с этим делать пока не ясно...




Сообщение отредактировал KORA - Среда, 09.08.2017, 12:03
 
StyX
Дата: Среда, 09.08.2017, 13:24 | Сообщение # 787
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
"Офф" ты имеешь ввиду диско на французском сервере?Немцам,французам,англичанам орион не интересен,ибо они не знают русского языка,а перевода на англицкий ориона пока нет...это надо все папки,инишки,всё переводить,поднимался вопрос на форуме,муторно это + насколько я понимаю хук с нуля переписывать
Со всяких помойных ребиртов люди если придут,ты пожалеешь,что они пришли.Сборище читеров и мудаков,которые отобьют желание летать,да и им там хорошо в мусорке сидеть с донатиком на имба-пухи

Я знаю как минимум 15+ русских тел которые играют на оффе, просто потому что больше не где, они не очень любят офф но им нравится рол плей дисковери, а об англоговорящих речи и не было.
Один поиграл на вашем серве, ему в принципе понравилось, он понимает какие есть проблемы в плане баланса и понимает что это делается не по щелчку пальца.
но он заметил что на серве каповодам делать нечего, очень мало кап шипов, сказал что серв понравится любителям истребителей. Т.Е. мало кораблей, фракций и рол плея (как я понял с его слов, на деле могу ошибаться)
А на счет разработки мода даже хз, обычное дело "влом". Мод сам на взгляд очень даже крут, может и мог бы чем-нибудь помочь, если бы понимал хоть что-то в модинге


Сообщение отредактировал StyX - Среда, 09.08.2017, 13:26
 
KORA
Дата: Среда, 09.08.2017, 14:38 | Сообщение # 788
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата StyX ()
Я знаю как минимум 15+ русских тел которые играют на оффе, просто потому что больше не где, они не очень любят офф но им нравится рол плей дисковери, а об англоговорящих речи и не было.
Один поиграл на вашем серве, ему в принципе понравилось, он понимает какие есть проблемы в плане баланса и понимает что это делается не по щелчку пальца.
но он заметил что на серве каповодам делать нечего, очень мало кап шипов, сказал что серв понравится любителям истребителей. Т.Е. мало кораблей, фракций и рол плея (как я понял с его слов, на деле могу ошибаться)
А на счет разработки мода даже хз, обычное дело "влом". Мод сам на взгляд очень даже крут, может и мог бы чем-нибудь помочь, если бы понимал хоть что-то в модинге

"Кап шипов" это что такое?
Напиши более подробно чего серверу не хватает
Я только на прошлой неделе писал тут,что для реализации рп нужно ликвидировать такое понятие на сервере как "кланы",ибо в руках кланов выходит лучшая оборудка,а с учетом того,что многие пришли на 2 недели полетали и ушли в реал,вся оборудка становится закрытой для остального сервера (и сам ни гам и другому не дам)
Вообще в принципе кланы не нужны как таковые,тем более с серыми (понятными только им рп (X-Clan,ReC,VoC,IFG))
Хочешь исполнять рп ксидианина - должен быть доступ к демону
Хочешь исполнять рп ордена - имей доступ к немезиде
Хочешь исполнять рп наемников - имей доступ к ныне закрытому мангусту

Но моё предложение как всегда обос... местные консерваторы
людям даёшь решение для развития сервера,а они этого не хотят blink




Сообщение отредактировал KORA - Среда, 09.08.2017, 14:40
 
StyX
Дата: Среда, 09.08.2017, 15:30 | Сообщение # 789
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
"Кап шипов" это что такое?

Прошу прощения.
Кап шип - линкоры, канонерки, крейсеры (к примеру я не люблю летать на мелких истребителях, пусть я буду долго торговать, ну или заниматься тем, чем я любил на дискавери, об этом позже, а люблю летать на крейсерах, они офигенны)
Пока что я не играл на вашем сервере, но думаю сегодня скачаю и зайду, и так:
Фракций (не знаю как у вас, приведу примеры дискавери) Было бы круто видеть те же Либерти, Рейнландию, Кусари, коалицию и т.д. у каждой фракции своя цель, миссия, у одних захват новой территории, у других торговля, у третьих защита населения, да что угодно, главное когда игрок выбирает сторону для игры, он смотрит не на корабли, на которых он сможет летать, а на цели этой стороны. Ибо классная задумка: Агрессивные Французы (к примеру) жестоко нападают на Свободу, без особых причин, а преступная организация, тоже Французы хотят свергнуть короля Франции, потому что им управляют Номады, и только они знают об этом, вот уже у 2х сторон есть крутые цели и темы для отыгрыша, одни должны выполнять приказы короля, не ведая о его "секрете", а другие спасти и освободить Францию, при том считаясь пиратами и не быть уничтоженными.
Но по мимо таких официальных фракций, должны быть те же самые пираты, их зона влияния почти вся карта, они могут быть где угодно и могут грабить торговцев и забирать их груз, или требовать деньги, такая фракция скрасит игру, торговцам придется искать способы не попадаться, либо нанимать наемников для сопровождения, просить о помощи флот, к примеру, Свободы.
Вообще всегда любил пиратов, играл ими, замечательная игра получается, сложная и интересная, но что если добавить на сервер "пиратов карибского моря"? Не будет кланов как таковых, будут пиратские бароны, по одному на определенные территории, к примеру 1 пиратский барон в пространстве Свободы, другой в пространстве Рейнландии, как бы главный пират этих земель, может им даже дать уникальные корабли? ибо когда кто-то мне в реале говорит "Эдвард Тич" или "Черная Борода" мне сразу приходит на ум его корабль "Месть королевы Анны" у которого было по 40 пушек на один борт, все это продумать и сделать кодекс пиратов.
Добавить всякие Фракции наемников, торговцев, рудокопов, преступников, номадов и т.д. Кто-то скажет "ты хочешь сделать из Ориона 2й дискавери" -И да и нет, Фрилленсер интересен тем, что в нем есть "жизнь" это по настоящему ролевая игра, а что бы игра была настолько жива, нужны такие фракции, не надо слишком много, но они должны быть и они должны друг с другом переплетаться, Я понимаю что для такого нужны игроки, просто выкладываю свое мнение, авось оно кому понравится, или найдете что-то в этом тексте.
Просто я не понимаю, зачем играть во фрилленсер, если в нем нет рол. плея? Это получается тупое мочилаво, к примеру если я захочу тупого мачилова в космосе, я лучше поиграю в Стар Конфликт.
На счет "Кланов" снова же к дискочу, сделать истории клана, персонажей и т.д. Человек потратит время и фантазию на составление такого, но в замен он получит всякие "ништячки"
Может в чем-то не прав, все это только МОЕ мнение, все же с сервером я знаком по обложке на сайте, может что-то из того, что я перечислил уже есть на сервере, тогда прошу прощения
 
KORA
Дата: Среда, 09.08.2017, 16:58 | Сообщение # 790
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата StyX ()
Прошу прощения.
Кап шип - линкоры, канонерки, крейсеры (к примеру я не люблю летать на мелких истребителях, пусть я буду долго торговать, ну или заниматься тем, чем я любил на дискавери, об этом позже, а люблю летать на крейсерах, они офигенны)
Пока что я не играл на вашем сервере, но думаю сегодня скачаю и зайду, и так:
Фракций (не знаю как у вас, приведу примеры дискавери) Было бы круто видеть те же Либерти, Рейнландию, Кусари, коалицию и т.д. у каждой фракции своя цель, миссия, у одних захват новой территории, у других торговля, у третьих защита населения, да что угодно, главное когда игрок выбирает сторону для игры, он смотрит не на корабли, на которых он сможет летать, а на цели этой стороны. Ибо классная задумка: Агрессивные Французы (к примеру) жестоко нападают на Свободу, без особых причин, а преступная организация, тоже Французы хотят свергнуть короля Франции, потому что им управляют Номады, и только они знают об этом, вот уже у 2х сторон есть крутые цели и темы для отыгрыша, одни должны выполнять приказы короля, не ведая о его "секрете", а другие спасти и освободить Францию, при том считаясь пиратами и не быть уничтоженными.
Но по мимо таких официальных фракций, должны быть те же самые пираты, их зона влияния почти вся карта, они могут быть где угодно и могут грабить торговцев и забирать их груз, или требовать деньги, такая фракция скрасит игру, торговцам придется искать способы не попадаться, либо нанимать наемников для сопровождения, просить о помощи флот, к примеру, Свободы.
Вообще всегда любил пиратов, играл ими, замечательная игра получается, сложная и интересная, но что если добавить на сервер "пиратов карибского моря"? Не будет кланов как таковых, будут пиратские бароны, по одному на определенные территории, к примеру 1 пиратский барон в пространстве Свободы, другой в пространстве Рейнландии, как бы главный пират этих земель, может им даже дать уникальные корабли? ибо когда кто-то мне в реале говорит "Эдвард Тич" или "Черная Борода" мне сразу приходит на ум его корабль "Месть королевы Анны" у которого было по 40 пушек на один борт, все это продумать и сделать кодекс пиратов.
Добавить всякие Фракции наемников, торговцев, рудокопов, преступников, номадов и т.д. Кто-то скажет "ты хочешь сделать из Ориона 2й дискавери" -И да и нет, Фрилленсер интересен тем, что в нем есть "жизнь" это по настоящему ролевая игра, а что бы игра была настолько жива, нужны такие фракции, не надо слишком много, но они должны быть и они должны друг с другом переплетаться, Я понимаю что для такого нужны игроки, просто выкладываю свое мнение, авось оно кому понравится, или найдете что-то в этом тексте.
Просто я не понимаю, зачем играть во фрилленсер, если в нем нет рол. плея? Это получается тупое мочилаво, к примеру если я захочу тупого мачилова в космосе, я лучше поиграю в Стар Конфликт.
На счет "Кланов" снова же к дискочу, сделать истории клана, персонажей и т.д. Человек потратит время и фантазию на составление такого, но в замен он получит всякие "ништячки"
Может в чем-то не прав, все это только МОЕ мнение, все же с сервером я знаком по обложке на сайте, может что-то из того, что я перечислил уже есть на сервере, тогда прошу прощения

большинство о том,что ты написал есть на орионе
есть рестарты по фракциям,торговцы,гильдия независимых шахтёров (можешь купить шахтерский корабль и добывать всячину)
Линкоров тоже предостаточно,введены линкоры от каждого дома + новые крейсера всякие (даже пиратский крейсер есть синдиката)
Так что полетай посмотри для начала что есть
единстенное чего реально не хватает,так это баланса...насчёт него отдельный разговор


 
StyX
Дата: Среда, 09.08.2017, 18:46 | Сообщение # 791
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Да, полетаю на днях, посмотрю, оценю, а там уже напишу что да как
 
Crite
Дата: Четверг, 10.08.2017, 18:42 | Сообщение # 792
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
Хочешь исполнять рп ксидианина - должен быть доступ к демону

Почти любой желающий исполнять роль ксидианина, сможет получить Демона у меня лично.

StyX, мое мнение, что РП отсутствует пока только из-за количества активных пилотов. К тому же, РПшники старой закалки никак не могут найти общий язык с новичками, в итоге недопонимание и текучка кадров. Я сам еще нуб в пилотировании, но давай я с немногочисленными коллегами вылечу исполнять РП на каждом встречном? Серв вообще опустеет, и так все новоприбывшие почему-то ломятся в кланы к законникам.

Я уже сам склоняюсь к мысли упразднить кланы и оставить только встроенное игровое РП по фракциям. Тогда поменьше станет белых, серых, фиолетовых... Закон и торговцы с одной стороны, бандиты с другой, неопределенности в отношениях канут в лету.


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
DstroyR
Дата: Понедельник, 14.08.2017, 16:07 | Сообщение # 793
Новичок

Сообщений: 2
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем привет. Возник ряд идей. "Фрил", по сути, это некие "Космические рейнджеры", но в рил-тайм версии, согласны? Есть много оригинальных интересных решений для "КР-2:перезагрузка", в моде "Революция". Сейчас вижу, что эти идеи просто необходимо исполнить здесь. Крик души, а душа желает праздника, как известно. Полагаю, что праздник возможен, и могу быть его идеологом, но вот шаманить в турбо-паскалях, жаль, не мое, я гуманитарий=) Итак, от прелюдий к делу:
Уникальные серии оборудования (щит, форсаж, сканер, захват, ГМК):
1. "Исследователь" - эта серия оборудования увеличивает мощность радара на N единиц. "И.1" + 50, "И.2" + 150. "И.3" + 300. "И.4" + 450. "И.5" +600.
2. "Телохранитель" - эта серия оборудования увеличивает мощность щита на N единиц. "Т.1" + 100, "Т.2" + 200. "Т.3" + 300. "Т.4" + 400. "Т.5" +500.
3. "Циклон" - эта серия оборудования увеличивает крейсерскую скорость корабля на N единиц. "Ц.1" - на 15. "Ц.2" - на 30. "Ц.3 - на 45. "Ц.4. - на 60. "Ц.5" - на 90.
4. "Саркофаг" - оборудование этой серии увеличивает структуру корпуса на N единиц. "С.1" + 75, "С.2" + 125. "С.3" + 175. "С.4" + 225. "С.5" +350.
5. "Хищник" - данное оборудование увеличивает максимальную емкость энергетической установки корабля на N единиц. "Х.1" - на 25. "Х.2" - на 50. "Х.3 - на 75. "Х.4. - на 100. "Х.5" - на 125.
Таким образом, независимо от класса оборудования у уровня чара, каждый может запилить себе "Исследователя Циклона", у которого при прочих равных по ТТХ будет бонус патрульного разведчика - дальность обнаружения и скорость крейсирования. Кому-то же приглянется "Телохранитель Саркофага", но в то же время возможны и "чистые" спецы, с упором на щиты, или на скорость, или на прочность корпуса, или на огневую мощь, а то и на исследовательский диапазон. Например, старфлаер с обычным сканером, но принадлежащим линейке "С.5" при прочих равных будет отличаться от старфлаера, у которого такой же обычный сканер, но принадлежащий линейке "Ц.3". Также, Рейдер, на который будет установлено оборудование серии Т.5 (щит, форсаж, сканер, захват, ГМК), при любом раскладе будет иметь на 2500 больше щита, чем со стандартным оборудованием аналогичного класса, и так далее, по аналогии.
Чтоб жизнь малиной не казалась, можно привязать каждую серию к отдельному дому. Например, оборудка Либерти - "Телохранитель", Кусари - "Исследователь", Федералы - "Циклон, Рейнланд - "Саркофаг", Бретонь - "Хищник". Пиратам можно свою серию придумать. Чтоб получить топовую по классу и ТТХ оборудку желаемой серии максимального 5 уровня, потребуется находить в барах у тех или иных фракций специальные высокоуровневые миссии с НПЦ, у которых искомый шмот экипирован. Бонусный щит выбивать в зачистках, бонусный захват - в миссиях пленения, бонусный сканер - в миссиях уничтожения груза, форсажи - в элитных заказных убийствах и т.д. Бонусные ГМК 5, 5-х серий - призы в особенных групповых квестах, которые после выполнения необходимо сдавать на базах. Если кто-то из группы слажал - квест провален.
Таким образом, кроме стандартного билда оборудки с топовыми ТТХ каждый игрок получит стимул искать по всей галактике еще и предпочтительные серии этого топового оборудования, выбирая, в чем его чар будет сильней B)
Это сырой, эскизный вариант, и есть еще много других идей, однако смысла в них не будет, если даже изложенные, самые простые инновации в текущей реальности фрила не найдут своего применения.

Возникла необходимость дополнительных разъяснений по предложению. Как говорится, "на пальцах"=)
Итак: Био-сканер серии "Телохранитель-1" - тот же Био-сканер, что и заводской, но к базовым ТТХ, в виде бонуса, добавит 100 единиц к мощности щита (любого установленного). Аналогично, легкий ГМК-5 серии "Исследователь-5", к базовым % усиления прочности корпуса, в виде бонуса, увеличит дальность сканера (любого установленного) на 600 единиц. То есть, такие себе приятные мелочи, но если собрать все оборудование одной серии последнего поколения, бонус окажется внушительным. Разумеется, предпочтительными для разных чаров будут и разные бонусы. Кроме того, эти бонусы не повлияют на сингл больше, чем все остальное, что уже есть в аддоне к оригинальному фрилу.


Меткий глаз - косые руки

Сообщение отредактировал DstroyR - Вторник, 15.08.2017, 11:29
 
retired
Дата: Четверг, 17.08.2017, 09:06 | Сообщение # 794
Проверенный

Сообщений: 51
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Все это конечно здорово + глобальные квесты к уже имеющимся квестам на данный момент в онлайне + куча идей и предложений высказанных ранее но увы и ах, а кто же все это претворять в жизнь будет? В придачу ко всему, имеются некоторые ограничения (и это еще легко сказано) самого фрила и хука.



Сообщение отредактировал retired - Четверг, 17.08.2017, 09:11
 
KORA
Дата: Четверг, 17.08.2017, 12:59 | Сообщение # 795
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата retired ()
Все это конечно здорово + глобальные квесты к уже имеющимся квестам на данный момент в онлайне + куча идей и предложений высказанных ранее но увы и ах, а кто же все это претворять в жизнь будет? В придачу ко всему, имеются некоторые ограничения (и это еще легко сказано) самого фрила и хука.

Уже ответил ему в личку,идей годных полно,делать некому
никто из прогеров не захочет бесплатно эт делать

я предлагал Ливси сделать карточку и скидывать туда пожертвования на мод,никто бы за это не взял за хвост,ибо самим мсам уже до жопы фрилансер,а те же ребиртовцы уже годами с доната заколачивают
но тут вопрос не в донате,а в том,чтоб нанять заинтересованного программиста
думаю из ветеранов нашлись бы те,кто скинулись бы (Я и Тир как минимум + остальные по желанию)
Нанимается конкретный аутсорсер и ему выдаётся задача сделать то или это.Всё.
Чтоб выучить С++ самому понадобится лет 5,но и ради чего его учить?ради фрила? у каждого свои интересы в жизни,большинству просто не интересно копаться в коде.По этому мне кажется,что каждый должен заниматься тем,что он лучше всего умеет.

В общем я за найм программиста
Тот же Нова столкнулся с той же проблемой,мало фанатов,готовых работать за интерес


 
Michael-M-M
Дата: Четверг, 17.08.2017, 14:23 | Сообщение # 796
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

номер карты будте любезны.

Добавлено (17.08.2017, 14:23)
---------------------------------------------
и оставим споры.


http://fl-kronos.ucoz.ru/
 
KORA
Дата: Четверг, 17.08.2017, 15:38 | Сообщение # 797
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Michael-M-M ()
номер карты будте любезны.
Добавлено (17.08.2017, 14:23)
---------------------------------------------
и оставим споры

Это нужно у Ливси спрашивать,мы бы уже давно такое организовали,но он опасается таких вещей почему-то...


 
Ronin
Дата: Четверг, 17.08.2017, 15:41 | Сообщение # 798
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата KORA ()
думаю из ветеранов нашлись бы те,кто скинулись бы (Я и Тир как минимум + остальные по желанию)

+
В любое время


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
OPTIMUS
Дата: Четверг, 17.08.2017, 17:24 | Сообщение # 799
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Я тоже за.....
Номер счёта в студию book


Сообщение отредактировал OPTIMUS - Четверг, 17.08.2017, 17:25
 
StyX
Дата: Четверг, 17.08.2017, 18:40 | Сообщение # 800
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем привет, наконец-то смог поиграть на сервере, но вот как человеку который ооочень давно не играл во фрил и ни разу не играл на этом сервере, было очень тяжело понять что к чему, т.е. как начать? Так и не понял, создал чара, посмотрел рестарты, не понятно кто и что, наугад выбрал ксидиан (надеюсь правильно написал), взял миссию и меня вынесли на раз-два, денег только на одну пушку хватило, но и она не спасала, полетел в другую систему, там сразу появились враги и снова меня сломали, пушки им практически вреда не наносят, так вот, было БЫ неплохо, если на форуме было пусть и краткое, но описание каждого рестарта и хоть небольшое наставление как начать играть. Как я понимаю рестартом Ксидиран не чего сделать не получиться (в плане добычи денег), либо лететь куда-то, но снова же, а куда?

Если не сложно, скажите как расшевелиться на сервере, потому что я не знаю что, куда, кто и как.

Весьма вероятно где-то на форуме есть такая помощь мне, но извиняюсь, упустил из виду...
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!