Орион Пятница, 26.04.2024, 16:06
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » F1 & reload.
F1 & reload.
skol00
Дата: Четверг, 26.03.2009, 19:58 | Сообщение # 1

Ну и торговцы пошли чуть што сразу ЧЕРЕЗ F1 ТИКАЮТ angry2 angry2 angry2
Ники называть не буду НУ ЕТО ДОСТАЛО. ТАК иЩЕ И ВБИТВЕ УБЕГАЮТ СНАЧАЛА ЛИНК УБЕЖАЛ. ПОТОМ ДОГНАЛ ШТРИХА НА ЕВО КОМАНДЕРЕ ПОЧТИ УНИЧТОЖЫЛ И ВСЕ ИСЧЕЗ angry2

Добавлено (26.03.2009, 19:58)
---------------------------------------------
Про каво идетса заглянет поймет

 
Gilipp
Дата: Четверг, 26.03.2009, 20:13 | Сообщение # 2

А я уже говорил, что появилась масса возлюбивших клавишу F1. Не могу я этого понять. um Ну что это дает? ai Зачем тогда играть? Знает кто ответ? ai
 
Livsi
Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:09 | Сообщение # 3

Quote (Gilipp)
А я уже говорил, что появилась масса возлюбивших клавишу F1. Не могу я этого понять.

На данный момент автоштраф за выход из боя с помощью F1 составляет 1000000.
Может стоит повысить? um
 
Gilipp
Дата: Четверг, 26.03.2009, 21:47 | Сообщение # 4

Quote (Livsi)
На данный момент автоштраф за выход из боя с помощью F1 составляет 1000000.
Может стоит повысить

Решать не мне, но имею информацию о шести подобных случаях. Есть ли возможность разделить ответственность по категориям? Одно дело на истребителе новичек от Старого с перепугу свалил, а другое линкор от того же Старого.
 
DeScriptor
Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:23 | Сообщение # 5

Quote (Livsi)
На данный момент автоштраф за выход из боя с помощью F1 составляет 1000000.

Думаю стоит повысить лямов до 5 хотя бы... Если новичек попадется, то ответит просто за то, что правила не читает! (извините, если грубо получилось). Но при этом, нужно дать гарантию, что FLShell не примет выкидыш за F1 (просто тут бывали случаи, что пилоты говорили, что их выкинуло, а нам писало, что пилот вышел по F1-не понятно кто врет :D )
P.S: Считаю, что если прыгаешь в неизвестность (в данном случае новый сервер-Орион-для новичка), то должен быть готов к неожидоннастям-в конце-концов, это же игра :)
А торговцам стоит быть вдвойне осторожней, я уж не говорю о том, что, если занялся торговлей, да еще без прикрытия, то знать тэги пиратских кланов просто НЕОБХОДИМО! Тогда выйти из игры можно до нападения пирата, если боишься :D

Добавлено (26.03.2009, 22:23)
---------------------------------------------

Quote (Gilipp)
новичек от Старого с перепугу свалил
а чего бояться то? Восстановится на предидущей станции :D


Сообщение отредактировал DeScriptor - Четверг, 26.03.2009, 22:20
 
Gilipp
Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:47 | Сообщение # 6

Quote (DeScriptor)
а чего бояться то? Восстановится на предидущей станции

ПвП со мной, выпускаю два Хеда, и в этот момент взрываюсь. Последнее что вижу, это мои Хеды перед носом у соперника. И тут же в чате : игрок "..." воспользовался F1. От Хедов уходил он так что ли?
 
Livsi
Дата: Четверг, 26.03.2009, 22:57 | Сообщение # 7

Quote (DeScriptor)
Но при этом, нужно дать гарантию, что FLShell не примет выкидыш за F1

Тут никаких гарантий. Можно только время выставить.
В данный момент:
Code
; EvasionInterval
;----------------
;    Description:  
;  F1 protection. If player selects another char during  
;  this interval (in seconds) after last hit by another  
;  player he will be fined for EvasionPenalty amount.
;  Set this parameter to 0 to disable F1 protection.
;    Default:
;  15
;
EvasionInterval = 10

Code
; EvasionPenalty
;---------------
;    Description:  
;  F1 protection. If player selects another char during  
;  EvasionInterval after last hit by another player he will be
;  fined for this amount.
;    Default:
;  200000
;
EvasionPenalty = 1000000
 
DeScriptor
Дата: Пятница, 27.03.2009, 18:07 | Сообщение # 8

ага, нормальные настройки, тока штраф надо бы, все-таки, побольше B)
И, судя по тексту, я так понимаю программа реагирует на НАЖАТИЕ клавиши F1 игроком (от глюков, канешна, никто не застрахован) Омикрона нет на F1-щиков! :D
 
Curium242
Дата: Пятница, 27.03.2009, 22:11 | Сообщение # 9

Штраф поднять, тему ф беседку...
 
Zi0neR
Дата: Суббота, 04.04.2009, 03:37 | Сообщение # 10

Можно и без F1 выйти из боя. Я сегодня на линкоре был, Старый на истребителе. Почти все хедшоты в меня выпустил - а мне пофиг. Я в него редко попадал из-за большого пинга. Бой слишком долго тянулся, мне надоело в конце концов и я сел на базу. Просто жалко терять время на такие бессмысленные бои. Старый, ты хоть Викинг или линкор себе купи на такие случаи.
Что же касается величины штрафа за F1, то его бессмысленно повышать. Если у игрока на борту полсотни ноксов, то он при любой реальной или мнимой опасности нажмёт обезьянью кнопку, такова селяви. Возможно, за неоднократное использование кнопки следует ввести какую-либо другую санкцию? К примеру, временное добавление к имени чара тега [F1]_, или что-то в этом роде. В общем, за однократное нажатие пойдёт и штраф с последующим предупреждением через консоль. А за многократное нарушение нужно придумать что-то другое. Но только не бан, а то все новички разбегутся.


Сообщение отредактировал Zi0neR - Суббота, 04.04.2009, 03:50
 
Stariy
Дата: Суббота, 04.04.2009, 04:32 | Сообщение # 11

Quote (Zi0neR)
сегодня на линкоре был, Старый на истребителе. Почти все хедшоты в меня выпустил - а мне пофиг

ну ты нашёл чем хвастать :D ну признай что я завалил бы....да согласен что долго и нудно, но завалил бы и денег заработал,а так ты красиво отъехал lol lol lol
 
Zi0neR
Дата: Суббота, 04.04.2009, 09:48 | Сообщение # 12

Тут два варианта. При таком пинге возможно ты меня и завалил бы. А если бы у меня нормальный пинг был, то у тебя не было бы шансов. Понимаешь, я прицел навожу не на тебя, а на то место, где ты был секунду назад. По всей видимости, либо сервер находится на геостационарной орбите, либо я. :'( И потом, я всё равно бы смог уйти, у меня всего один ускоритель, он не устаёт.
Как бы там ни было, а есть несколько вполне законных способов уйти от противника безо всякого F1. Например, прыгать вокруг неписей, пока противник не шмальнёт случайно по ним, или плотнее прижиматься к базам. Мне иногда приходидось пользоваться таким приёмом на Альянсе. На Погрузчике далеко от лёгкого истребителя не улетишь. Но проще всего заранее отслеживать пути перемещения агрессивного игрока и соответственно переходить на тот или иной чар. Торговцам постоянно приходится обдумывать разные варианты.


Сообщение отредактировал Zi0neR - Суббота, 04.04.2009, 10:16
 
Stariy
Дата: Суббота, 04.04.2009, 11:33 | Сообщение # 13

Quote (Zi0neR)
При таком пинге возможно ты меня и завалил бы. А если бы у меня нормальный пинг был, то у тебя не было бы шансов

А никто и не сомнивался.... :D будем ждать когда у Вас пинг будет норм....ну чтоб отмазок потом не было lol lol lol хотя отмазки понятно всегда найдутся :D скажете потом ,что у мну пухи необычные например lol lol lol
 
skol00
Дата: Среда, 08.04.2009, 20:38 | Сообщение # 14

Прошу сюда ваши толкования по етому делу.
Я считаю что нужно поднять штрафы ато 1 лям уже не кактит. Но также я прошу не наказывать так жетоко новичков. Причина етой темы: Боишся людей так ливай когда чел на растоянии 10к, а не прямо в бою надо быть готовым к неожиданостям, и какой смысл играть БОИШСЯ СМЕРТИ ГАМАЙ В СИНГЛ и ливай скоко хочеш. fool angry2


Сообщение отредактировал skol00 - Среда, 08.04.2009, 20:43
 
DeScriptor
Дата: Среда, 08.04.2009, 20:45 | Сообщение # 15

Насчет "новичков" не получится-Ливси приводил скрины с FLShell-там конкретная сумма штрафа, без оговорок :)
Quote (Livsi)
; EvasionPenalty
;---------------
;    Description:  
;  F1 protection. If player selects another char during  
;  EvasionInterval after last hit by another player he will be
;  fined for this amount.
;    Default:
;  200000
; EvasionPenalty = 1000000

Я ЗА 5 лям

Сообщение отредактировал DeScriptor - Среда, 08.04.2009, 20:53
 
Gilipp
Дата: Среда, 08.04.2009, 21:44 | Сообщение # 16

А я за расстрел! Если не с неписями - только массовые репрессии!!!
 
Stariy
Дата: Четверг, 09.04.2009, 09:23 | Сообщение # 17

Я конечно тоже за штраф чем больше тем лучше,но тут возникает вопрос: что делать если человека реально выкинуло из игры из-за провайдера. У меня раньше это регулярно было.Летишь красное загорелось,думаешь блин опять лаги,а потом воще выкидывает и видишь что и-нет отрубили :D :D :D
 
Krest
Дата: Четверг, 09.04.2009, 09:48 | Сообщение # 18

Quote (Stariy)
Летишь красное загорелось,думаешь блин опять лаги,а потом воще выкидывает и видишь что и-нет отрубили

А у меня такое регулярно, т.к. мобилко...

 
vav
Дата: Четверг, 09.04.2009, 15:48 | Сообщение # 19

Quote (Krest)
А у меня такое регулярно, т.к. мобилко...

А у меня ADSL, но из за низской скорости до областного города пинг почти постоянно красный. А новичкам надо быть просто осторожней и внимательней пока не привыкнут
 
Gilipp
Дата: Четверг, 09.04.2009, 18:30 | Сообщение # 20

Последний раз, когда меня добивали и лагануло не по детски, я вернулся на исходную, где и помер благополучно. Противник, как я понял был не в обиде.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » F1 & reload.
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!