Орион Пятница, 19.04.2024, 12:09
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » F1 & reload.
F1 & reload.
Gilipp
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:13 | Сообщение # 41

Quote (Maglust)
Ф1 юзаю как хочу,и релоад.

Читай правила сервера angry2 , там про F1 ясно сказано.
Насчет стреляющих бойцов союзных фракций согласен, но в правилах этого нет. Меня тоже тошнит от крути на линкорах Юниверсал. Однако повторяю, в правилах этого не написано. А по поводу кора на последние копейки, встречный вопрос: куды ты, милок торописси? Не рассказывайте сказок про то как остались без гроша , благодаря бандитизму на дорогах. Всегда есть НЗ. Если нет - чьи это проблемы? Кстати, ты это ЧТО-ТО запомнил как зовут? Пора уже и РП на сервере озаботиться.
 
vav
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 11:59 | Сообщение # 42

Quote (Gilipp)
? Пора уже и РП на сервере озаботиться.

Не пока не надо. А насчет зеленых, красных, белых, Скол на викинге для меня белый, его напарник вчера в секторе 2 был зеленый, ну и чего такого, бились с переменным успехом. У меня несколько чаров вообще без рестартов. Если ты торгаш и видишь что кто-то в системе будь просто внимательней и все.
Quote (Gilipp)
Не рассказывайте сказок про то как остались без гроша , благодаря бандитизму на дорогах. Всегда есть НЗ

Те же самые батарейки и наноботы проданные на питсрбуге дадут начальный капитал.
 
Maglust
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:21 | Сообщение # 43

2skol00
Прочту до конца твой пост,когда поставишь хоть одну запятую. Рандомно потыкать клавиши и я могу. =)

В бою.. в PVP. Когда какое-то,простите,чмо лезет со своей необоснованной агрессией,это не PVP,а тупое необоснованное нападение. =)

 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:50 | Сообщение # 44

Quote (Maglust)
В бою.. в PVP. Когда какое-то,простите,чмо лезет со своей необоснованной агрессией,это не PVP,а тупое необоснованное нападение. =)

Клан [DS] и ПвП вещи вообще редко совместимые. Работа у них такая - торговцев шерстить, за что и получают периодически.
А по поводу оскорблений, рекомендую умерить свой пыл, как бы чего не вышло.
И если вам не по нраву какой-то из игровых моментов или ситуаций, ДЕЛАЙТЕ СКРИНЫ!
 
skol00
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:11 | Сообщение # 45

Quote (Gilipp)
,чмо
мдя теперь если даж перестаниш релоадитса не слезу lol
 
cool-001
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 14:44 | Сообщение # 46

мда... парень отжигает не по-детски ^_^ будем "воспитывать" B)
 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 16:58 | Сообщение # 47

Вообще это Скол виноват. Нефига было эту тему - репод вообще затрагивать, такие случаи обсуждаются между своими, и принимаются соответствующие меры :D .
F1 - явное нарушение правил, скринь, если заинтересован в нормальной работе сервака, Фрапсом снимай если что-то не так. Хватит уже убивать сервер! А репод дело личное. Со мной тоже иногда бывает, особливо если в Плазму переиграешь, на автомате, так я себя просто даю убить и все! Не нравится вам что кто-то злоупотребляет - Клан у вас, или компания, соберитесь и погоняйте, пофигу вам, не обращайте внимания.
 
Krest
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 17:12 | Сообщение # 48

Quote (Maglust)
В бою.. в PVP. Когда какое-то,простите,чмо лезет со своей необоснованной агрессией,это не PVP,а тупое необоснованное нападение. =)

А на кой хрен ты в онлайн приперся? Сиди дома и гоняй неписей. Че ты тут орешь? Ф1 и релоад это очень хреново. Ты говоришь что КЧП не обязателен к исполнению, а позволь задать вопрос: Ты сам в онлайне сколько? Скорее всего, чтобы посчитать эти минуты пальцев на одной руке хватит. Так вот объясняю. Те пилоты которые хотят нормально и с интересом играть и летать (независимо от того кто они законники, пираты, наемники и т.д.), кто уважает себя и других пилотов, те соблюдат КЧП в обязательном порядке, не обращая внимания, на вопли и действия таких как ты... angry2 lol :D lol

 
vav
Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 23:36 | Сообщение # 49

Quote (skol00)
мдя теперь если даж перестаниш релоадитса не слезу

Сколл тебе компанию составить? Насчет релоуда, официально правилами сервера он не запрещен, так что дальнейшее обсуждение не к чему не приведет, только к закрытию темы. Этот вопрос уже обсуждался и не раз в разных ветках форума. По поводу Ф1 я думаю надо попросить админа сервера настроить хук или шелл таким образом, чтобы при выходе по Ф1 в космосе (не на базе) корабль уничтожался. Мера конечно радикальная, и кое кому не понравиться, но я видел такое на одном сервере.
Quote (Maglust)
В бою.. в PVP. Когда какое-то,простите,чмо лезет со своей необоснованной агрессией,это не PVP,а тупое необоснованное нападение. =)

Ну работа у них такая бить все что летает и брать мзду за пролет. Не хочешь платить не плати, но будь готов к бою. А еще лучше почитай политику кланов тогда может ясно станет от кого чего ждать. И просьба Maglust в следующий раз выбирай выражения.


Сообщение отредактировал vav - Воскресенье, 14.06.2009, 23:39
 
Livsi
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 00:07 | Сообщение # 50

Quote (vav)
По поводу Ф1 я думаю надо попросить админа сервера настроить хук

В данный момент задержка при выходе по F1 - 10 сек. т.е. корабль игрока остается в космосе 10 сек. и с ним можно делать все что угодно, а Шелл за выход в опасной итгровой ситуации снимает 1000000.
 
ABYSS
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 02:12 | Сообщение # 51

Ведь могут сразу перезагрузку компьютера включить :D
 
Maglust
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 03:52 | Сообщение # 52

2Krest
Как и Кодекс Чести,так и уважение. Почему я должен уважать тех,кто не уважает меня? =)

2vav
Подерешься на транспортнике с истребителем в открытом космосе,ага. ;) В плотных астероидных полях легче,многие пилоты просто не умеют использовать преграды себе в пользу.

2Livsi
Не остаётся. По крайней мере я 2 раза так выходил,и оба раза возвращался в игру в том-же состоянии,в коем и вышел.
К тому-же,запрет только на выход по Ф1. А если я кабель провайдера из компа выдерну?) Или Alt+F4 нажму?) Или свет в доме вырубят?) Или на клаву "слип-мод" долбану случайно?(он у меня в опасной близости к стрелкам и энтеру). Случиться всякое может,а я уверен,что то,что я выше перечислил,тоже будут принимать за Ф1. Люди везде себе говно ищут,даже в клумбе с цветами. Такова натура людская.)

п.с.
И ник мой не Valenok,и чмом я не назвал никого конкретно. Не надо всё в своё адрес принимать,никто тут не центр.)

Сообщение отредактировал Maglust - Понедельник, 15.06.2009, 03:56
 
vav
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 06:19 | Сообщение # 53

Quote (Livsi)
В данный момент задержка при выходе по F1 - 10 сек. т.е. корабль игрока остается в космосе 10 сек. и с ним можно делать все что угодно

Лучше взрыв корабля с потерей груза и штраф. Я ведь говорю мера радикальная, многим не по вкусу придется.
Quote (Maglust)
Подерешься на транспортнике с истребителем в открытом космосе,ага.

При определеноом конфиге корабля с тоннажом от 2000 до 4000 сложно, но можно. Про спец-транспорт вообще молчу, я на нем миссии в Альфа Прайм делал. Если надоело что на транспорт нападают, бери прикрытие и играй в команде.
 
Krest
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 09:08 | Сообщение # 54

Quote (Maglust)
Почему я должен уважать тех,кто не уважает меня?

Не будешь уважать других, то другие не будут уважать тебя. Ты пришел на игровой сервер где уже сложился коллектив пилотов и есть среди них и друзья и враги. Приняты определенные, негласные правила поведения, тот же самый КЧП, а ты сразу сходу начинаешь все обсирать (извиняюсь за грубость), доказывать свою точку зрения и прочее. Так вот, как говорится: В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Если ты не будешь проявлять уважение к другим, то ты будешь на хрен ни кому не нужен. Это правило распространяется на оба мира и реальный и виртуальный. ИМХО.

З.Ы. И еще хочу добавить. Maglust, такие как ты со своим поведением как правило не задерживаются на игровых серверах. Если тебя будут все пинать, то это полбеды, а вот если все тебя начнут игнорировать... Задумайся...

 
Maglust
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:35 | Сообщение # 55

2Krest
Я ничего не обсираю. Просто здесь пилоты хотят,чтобы все играли так,как играют и хотят они. Человек не обязан выполнять желания посторонних,совершенно незнакомых,и более того,ненужных ему людей. Как в реале,так и в игре. Я буду придерживаться строгих правил сервера,но неписанные и не обязательные к исполнению исполнять я не обязан. Разве не так?

Я не буду проявлять уважение к человеку который мне не даёт пролететь через систему спокойно. Пусть он хоть лопнет,убьется об стену(в данном случае об планету или звезду - как ему будет угодно).
И я только рад буду,если я тут буду нахрен никому не нужен. =) Конкретно на этом сервере я меньше недели,и пока мне самому всё-равно на пилотов,которые тут летают.) Не в том смысле,что я всех ненавижу,а в смысле равнодушия.

п.с. Крест,ты не поверишь,но игнор для меня будет только в плюс.) А надоест летать одному - позову нескольких знакомых,которые ищут неплохой русский сервак.

Сообщение отредактировал Maglust - Понедельник, 15.06.2009, 13:35
 
Livsi
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 13:54 | Сообщение # 56

Quote (pav-zhi)
Ведь могут сразу перезагрузку компьютера включить

Quote (Maglust)
2Livsi
Не остаётся. По крайней мере я 2 раза так выходил,и оба раза возвращался в игру в том-же состоянии,в коем и вышел.
К тому-же,запрет только на выход по Ф1. А если я кабель провайдера из компа выдерну?) Или Alt+F4 нажму?) Или свет в доме вырубят?) Или на клаву "слип-мод" долбану случайно?(он у меня в опасной близости к стрелкам и энтеру). Случиться всякое может,а я уверен,что то,что я выше перечислил,тоже будут принимать за Ф1

Случается всякое (особенно часты случайные нажатия Alt+F4) lol

Для любителей экспериментов и тех кто не понял:
Все делается программно.

  • Задержка выхода по F1 - 10 сек.
  • Задежка по дисконекту - 10 сек
  • Штраф за выход по F1 - 1000000
    Вы можете хоть об пол свой комп разбить, но файлы чаров находятся на сервере и остаются в игре на это время.
  •  
    Maglust
    Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:24 | Сообщение # 57

    Тогда я не понимаю,почему я остался жив,когда пару дней назад вышел из боя нажав Ф1. И денег не потерял.)
    Ещё раз как-нибуть проверю.

    Кстати,а если денег на чаре меньше тех,что забираются при выходе по ф1?

    Сообщение отредактировал Maglust - Понедельник, 15.06.2009, 14:24
     
    Krest
    Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:32 | Сообщение # 58

    Quote (Maglust)
    здесь пилоты хотят,чтобы все играли так,как играют и хотят они

    Это не здесь, а практически на любом серве такое. А в остальном, тебе самому решать как поступать. Я попробовал объяснить, ты не понял, а так как тебе это на хрен не надо, то и я больше не буду засирать форум не нужными сообщениями.

     
    Livsi
    Дата: Понедельник, 15.06.2009, 14:36 | Сообщение # 59

    Quote (Maglust)
    Тогда я не понимаю,почему я остался жив,когда пару дней назад вышел из боя нажав Ф1. И денег не потерял.)

    Вполне возможно, что из-за того что в Хуке и Шелле сейчас выставлена одинаковая временная задежка. (проверим)
    Quote (Maglust)
    Кстати,а если денег на чаре меньше тех,что забираются при выходе по ф1?

    Обычно пилотов маленького уровня никто не трогает.
    А было бы интересно узнать реакцию программы в такой ситуации.
     
    Gilipp
    Дата: Понедельник, 15.06.2009, 15:27 | Сообщение # 60

    Quote (Maglust)
    А надоест летать одному - позову нескольких знакомых,которые ищут неплохой русский сервак.

    По моему тебе уже говорили про свои правила и чужой монастырь? Увижу что ты вышел через F1 забаню. Надоели самые важные во Вселенной.
     
    Главная страница форума » Прочее » Архив » F1 & reload.
    Поиск:


    2024 Правильный CSS!