Орион Четверг, 02.05.2024, 09:35
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » F1 & reload.
F1 & reload.
kopetan
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 20:24 | Сообщение # 61

Quote (Maglust)
надоест летать одному - позову нескольких знакомых

я уже обделался, пойду забьюсь в какую-нибудь нору поглубже lol
 
ABYSS
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 21:54 | Сообщение # 62

Maglust плохо начал уже репутация упала дальше некуда :)
 
Maglust
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 22:53 | Сообщение # 63

Дальше всегда есть куда)

Забавно,что и я,и вы высказали свои точки зрения,и ничего не изменилось. =) На этом по сути всё закончилось. Я высказал своё нежелание дохнуть просто так и терять из-за этого деньги,другие высказали своё желание валить за просто так торгашей.)

Кстати,спасибо клану Кабан за отсутствие агрессии - сколько раз через вас пролетал,ничего в меня не летело.)

 
Gilipp
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:28 | Сообщение # 64

Quote (Maglust)
Кстати,спасибо клану Кабан за отсутствие агрессии - сколько раз через вас пролетал,ничего в меня не летело.)

lol Ты вообще темы Кланов читаешь? У DS работа - грабить, у Кабанов немного другие цели, у Иксов третьи. У мнея воевать с DS или воевать против DS, зависит от чара на котором летаю. Skool считает своим долгом прибить иоего Komar, а с моим Rez грабит банки. Все зависит от ситуации. Ты в ней явно не разобрался, а сразу начал обвинять всех в бесчеловечности и жестокости. Поиграй на Альянсе для разнообразия, а потом Фрил переставь и к нам! Здесь нормальная обстановка.
 
Maglust
Дата: Понедельник, 15.06.2009, 23:50 | Сообщение # 65

Я сюда с Альянса и пришёл.)
 
vav
Дата: Вторник, 16.06.2009, 00:39 | Сообщение # 66

Quote (Maglust)
Я сюда с Альянса и пришёл.)

А чего ушел оттуда? Совет все таки почитай цели и задачи кланов.
 
skol00
Дата: Вторник, 16.06.2009, 09:12 | Сообщение # 67

С альянса ну тогда все понятно lol

Добавлено (16.06.2009, 09:11)
---------------------------------------------
1 фразой ты обьяснил все что твориш :D

Добавлено (16.06.2009, 09:12)
---------------------------------------------
Надаюсь хоть не читиш ато я там там знаю 7 игроков с убер мега щитами которые как и ты нехотят померать lol

 
Maglust
Дата: Среда, 17.06.2009, 02:28 | Сообщение # 68

Скол,что я творю?)
 
skol00
Дата: Четверг, 13.08.2009, 10:59 | Сообщение # 69

Нарушаеш кодекс и тд что оч огорчает >(
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:50 | Сообщение # 70

Господа пилоты ,ту шел разговор по поводу Ф1, не знаю не применял,но могу описать атаку на мой корабль:

В Орионе 20 ,только сошел с торгов.ланца ,последовал вопрос - а ты кто?,спустя долю секунды(снесли все щиты и пол корпуса) притом корабль находился в моменте стыковки(елки, я не могу его не развернуть,не отказаться от стыковки по понятным причинам),даже когда уже пошла видеовставка - корабль продолжали атаковать. %)

Ну и как бы вы поступили? Без предвзятости,(залетел на станцию на одни заклепках,корпус в хлам.... :( )

В космосе НПС время дают на размышление - и не нарушают его,а здесь сомневаюсь что бы его не нарушили.( или возникает вопрос, боитесь что жертва ускользнет? - (обстановку не накалять ;) ) )

Добавлено (08.12.2009, 13:50)
---------------------------------------------
Наверно некоторые позиции, просто толкают на применение этой злосчастной кнопки... :(

 
Globus
Дата: Вторник, 08.12.2009, 13:53 | Сообщение # 71

Quote (Sibirius)
В Орионе 20 ,только сошел с торгов.ланца ,последовал вопрос - а ты кто?,спустя долю секунды(снесли все щиты и пол корпуса)

Ктото просто перепутал гашетки Васпа и Хеда (они на клаве рядом) :D :D :D

 
skol00
Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:22 | Сообщение # 72

Ну просто если камуто сказать стоять то х*й хто останановитса вот потому лутше сразу бить да и террористы могут сносить сразу без предупреждения везде так :)
 
Azrael
Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:47 | Сообщение # 73

Sibirius а если бы тебе сказали ты бы остановился??? :D
 
Smolett
Дата: Вторник, 08.12.2009, 17:48 | Сообщение # 74

Ну вообще выход по Ф1 в опасной ситуации это нарушение правил игры на серве ( п. 1.6). Далее спешу обрадовать, что если же игрок при нападении вышел по Ф1, то его кор болтается в космосе ещё 5 сек, что в полне достаточно для того чтоб добить. Результат: после выхода торговец теряет содержимое трюма и ещё будет оштрафован за нарушение правил серва. А то что сбили при докировании....это на совести пилота, который сбил, потому что доккилл запрещён кодексом чести, но этот кодекс не обязателен к исполнению. Если чел уважает себя и противника, то он будет его соблюдать.....
 
Daur_Fenix
Дата: Среда, 09.12.2009, 09:53 | Сообщение # 75

За консультацию спасибо,- значит при виде (пирата) не возбраняется 1 открыть огонь до его подхода?? :( :)

Добавлено (09.12.2009, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Azrael)
Sibirius а если бы тебе сказали ты бы остановился??? :D

На Дискавере хоть и иностранцы,но там ни чего подобного не происходило :( (а ты что сначала стреляешь потом спрашиваешь ai ?) (так только у кого, если пилот уже дохлый :D )
ai

 
Krest
Дата: Среда, 09.12.2009, 10:24 | Сообщение # 76

Quote (skol00)
террористы могут сносить сразу без предупреждения

Во время клановых войн атаки тоже идут без предупреждения, но это так для уточнения. Тока вот что? Получается тоже надо бегать по всякому? Это уже бред получится...

 
[SFC]_ShadoW
Дата: Среда, 09.12.2009, 10:45 | Сообщение # 77

Quote (Sibirius)
В Орионе 20 ,только сошел с торгов.ланца ,последовал вопрос - а ты кто?,спустя долю секунды(снесли все щиты и пол корпуса) притом корабль находился в моменте стыковки

уважаемый, а как так получается, что если ты только вышел из торгового пути через даже через 2 секунды ты не состыкуешся ни с какой базой или планетой, минимум 5 сек.
а тебя аж через долю секунды :D
неувязочка получается.
 
Lion
Дата: Среда, 09.12.2009, 14:27 | Сообщение # 78

Привет честной народ! По поводу релода скажу одно- это не красиво, а тем более по F1 выход. Если в реале посмотреть то как пилот управляющий кораблем, может одновременно рулить и крутить гайки, ремонтируя свой кор blink . А за выход по F1, только при ПВП, штраф можно и увеличить думаю и до 10 лямов, в пользу нападавшего пилота, еще раз подчеркну только при ПВП, ведь бывает всякое и выкидывает, и что угодно может произойти. У меня есть торговые чары и в этом ничего страшного не будет если собьют пару раз. Меня сбивали, конечно не приятно, но эта игра. Все мы зависим друг от друга, уважайте друг друга и будет вам, и честь и слава! СП за внимание.
 
vav
Дата: Среда, 09.12.2009, 14:58 | Сообщение # 79

Quote (lion)
А за выход по F1, только при ПВП, штраф можно и увеличить думаю и до 10 лямов, в пользу нападавшего пилота, еще раз подчеркну только при ПВП, ведь бывает всякое и выкидывает, и что угодно может произойти.

Выход по F1 фиксирует программа FLHook или FLShell. А программе без разницы пвп это или нет, она просто фиксирует событие, дает задержку на некоторе время и штрафует.


Сообщение отредактировал vav - Среда, 09.12.2009, 14:59
 
Hicks
Дата: Четверг, 10.12.2009, 19:14 | Сообщение # 80

Так я не могу понять... если к примеру я гашу неписей и у меня обрывается коннект (иногда бывает, где-то раза 2-3 за день), то программа засчитает это как выход по ф1? Да и вообще, если связь обрывается во время боя с игроком, это засчитывается как выход через кнопку? Вон, сегодня AVATAR опять спалился с кнопочкой, но списывает всю ботву на коннект. Мне трудно поверить, что коннект обрывается сам собой именно после выстрела по нему, но все же... может ли прога засчитать вылет за ф1-ство? Лично меня это серьезно беспокоит - я не хочу, чтобы меня уличили в этом отстойном занятии из-за какого-то дебильного глюка сети.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » F1 & reload.
Поиск:


2024 Правильный CSS!