Орион Пятница, 26.04.2024, 17:16
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
TIR
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:23 | Сообщение # 761

Quote (PowerDrome)
Никто никогда не говорил, почему это должно быть так, а не иначе.

Однако фактически все придерживаются этим правилам.
Quote (PowerDrome)
Добровольно тупею?

ты щас этим постом оскорбил всех кто чтит "КЧП".....
Quote (PowerDrome)
Вы запрещаете мне писать в теме про обсуждение КЧП про КЧП?

Тут есть такое понятие как "Флуд", именно его ты сейчас и "разводишь".
Вообще дебаты на эту тему (КЧП) заводились тут не раз, ты не первый и не последний. Смысл один, хочешь придерживайся и соблюдай КЧП, не хочешь не соблюдай.
На этом и закончим обсуждение данного вопроса! Если есть желание пообщаться пиши в Л,С.


Сообщение отредактировал TIR - Воскресенье, 02.10.2011, 21:26
 
SergVM
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:25 | Сообщение # 762

О чем вообще спор? КЧП это правила хорошего тона, они определяют, что черное, а что белое. Кто плохо себя ведет, а кто хорошо.
Quote (PowerDrome)
Но в реальной жизни никто не навязывает мне свою этику (а этика, как и мораль, у каждого своя).

Да в разных странах этика и мораль своя. В Англии, России и Сомали разная,
но для каждого сектора отдельно едина и в реальной жизни ее 100% навязывают, спорить нет смысла.

На другом сервере другой КЧП, а здесь такой. Соблюдаете - все относятся к вам хорошо, нет так и не удивляйтесь что вам ни где не рады.

Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
- Что такое хорошо и что такое плохо?-
...
Если бъет дрянной драчун
слабого мальчишку,
я таког не хочу
даже вставить в книжну.

Этот вот кричит: - Не трожь
тех, кто меньше ростом!-
Этот мальчик так хорош,
загляденье просто!
...
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:28 | Сообщение # 763

Quote (RU)
"человек" не хочет понимать

Уважаемые друзяки ,
Quote (SergVM)
это правила хорошего тона, они определяют, что черное, а что белое. Кто плохо себя ведет, а кто хорошо.
- бред сивой кобылы . Каждый пилот для себя решает - блюсти эти правила или пинать их подальше . Какое нах черное или белое ? о чем вы Господа ?
Если сам решиш , для себя - соответствовать неким правилам неписаным , то тебя не кто не ....
Но учти моменты ))) самые ярые заступники кчп в итоге напишут - "..рп-основа игры ) кчп долой " Выбор за тобой ))
 
mishel
Дата: Воскресенье, 02.10.2011, 23:41 | Сообщение # 764

Quote (GAGARIN)
рп-основа игры ) кчп долой

Quote (GAGARIN)
бред сивой кобылы

Ты вот вообще понял, что написал??? да РП без КЧП и нах не нужён))) Гага, сдай грибы, пока не поздно!!! :D
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 00:43 | Сообщение # 765

Quote (mishel)
Ты вот вообще понял, что написал??? да РП без КЧП и нах не нужён))
- а ты вообще понял ? Пока гром не грянет - мужик не перекреститься ))с вашим кчп - звездуны ) для вас только и значит кто по другую сторону соит
Quote (mishel)
да РП без КЧП и нах не нужён))
-беньки раззуй .. анализ , синтез , мат анализ - короче я гляну куда вас повеет ..... борцы за кчп , епт
 
mishel
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 00:55 | Сообщение # 766

Quote (GAGARIN)
борцы за кчп , епт

ДА НИКТО ЗА НЕГО И НЕ БОРЕТСЯ! просто челы, у кого в уставе КЧП, не придерживаются, а ими правят вот такие, как ты(!) имбицилы!!! которые потом и новичков подстёгивают! пысы.: согласен, бан


Сообщение отредактировал mishel - Понедельник, 03.10.2011, 04:34
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 01:06 | Сообщение # 767

Quote (mishel)
ими правят вот такие, как ты(!) имбицилы!!! к
- а вот я за него поборюсь ))) не звезди мне про правила , кчп и подобную ересь - долго вы боролись ? одно упоминание имени одного из стариков - вы мля на коленках игру делаете - сори за французкий - сосете
 
mishel
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 01:38 | Сообщение # 768

Quote (GAGARIN)
сосете

конечно сосём, как вы на турнире))) напомнить Гаг?)))))))
 
GAGARIN
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 02:03 | Сообщение # 769

Напоминать мне не нужно - одни уебк....и кругом . Вы даже турнир выиграли ? Молотчаги )

много на турнире захапал - сегун ?
самое интересное - чел , новичек задавая вопорсы - ловит только негатив ((
не интересен ты мне - )) просплюсь ) внимания к новоприбывшим - ноль ) элита епт )


Сообщение отредактировал GAGARIN - Понедельник, 03.10.2011, 02:08
 
mishel
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 02:09 | Сообщение # 770

Quote (GAGARIN)
Напоминать мне не нужно - одни уебк....и кругом . Вы даже турнир выиграли ? Молотчаги ) много на турнире захапал - сегун ?

ахах, Гага, даже тут обгадюшки себю, какой турнир ты даж не вспомнил, кто чего захапал, это у тебя а Эго твоём))) да уж ничтожненько)))))))))))))))))
 
KAZAR
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 03:49 | Сообщение # 771

ТАк..РЕбят..Данное обсуждение в другой теме продолжайте.. ;)

Quote (PowerDrome)
Если я соблюдаю эти правила, то это значит, что я добровольно ограничиваю своё мышление? Добровольно тупею? Вы это хотите сказать?

Слышь умник..я те сопли жевать небуду.. Чегевара хренов.Броец за свободу.Кончай гнать.. по беспонту разводишь разговоры.НЕнравиться КЧП?ТВое дело ,что неясно то? ты тут без году неделя, а уже умничаешь..полетай приглядись для начала..Тебя тока но форуме видно..
 
SergVM
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:22 | Сообщение # 772

Quote (GAGARIN)
- бред сивой кобылы . Каждый пилот для себя решает - блюсти эти правила или пинать их подальше . Какое нах черное или белое ? о чем вы Господа ?
Если сам решиш , для себя - соответствовать неким правилам неписаным , то тебя не кто не ....


Quote (SergVM)
На другом сервере другой КЧП, а здесь такой. Соблюдаете - все относятся к вам хорошо, нет так и не удивляйтесь что вам ни где не рады.

Я вообще то так и сказал, каждый решает сам, ни кого не заставляют. Но в результате к кому-то относятся хорошо, а к кому-то нет...


Так что уважаемый GAGARIN, не ленитесь читать сообщения полностью.
 
vav
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 09:51 | Сообщение # 773

Поправочка. КЧП на всех серверах один.
А насчет Гага проспиться может поймет что он не прав.
 
SergVM
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:12 | Сообщение # 774

Quote (vav)
Поправочка. КЧП на всех серверах один.


Тут уж простите, я на других серверах пока не был, как новичку этого хватает.
Сути это не меняет, в большинстве государств правила хорошего тона схожи.
 
Foxbed
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:27 | Сообщение # 775

Кстати-мне поступило свежее предложение по читтам... :D :D :D
http://s40.radikal.ru/i090/1110/27/3438a14bdee0.jpg
 
MrSasha
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:45 | Сообщение # 776

Quote (Foxbed)
свежее предложение


и куда "этот" будет тратить игровые деньги?
скинет на карточку и обналичит?
 
Jolly_Roger
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:21 | Сообщение # 777

Он линкор купит :D
Думаю админы заинтересуются, в плане изучения и блокирования этого чита :)
 
-Mizantrope-
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 19:53 | Сообщение # 778

жаль в кчп нету ничего по поводу релоада транспорта когда на него нападает злюка на демоне или гадюке...с релоадом хотябы какието шансы убежать были б,а так... молча иди кури пока твой транспорт и 2000 пассажиров зарежут :D

Сообщение отредактировал [Jedi]-YoDa- - Понедельник, 03.10.2011, 19:53
 
PowerDrome
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:43 | Сообщение # 779

Quote (RU)
ВАВ если "человек" не хочет понимать, объяснять ему что-либо бесполезно.

Я хочу понять. Вот только где аргументы, которые помогли бы мне "понять". Или КЧП - для избранных, а остальным можно сказать "вы просо не понимаете"? Нет, господа, так не пойдёт. Придерживаетесь Кодекса - так будьте любезны объяснить причины. И не надо прятаться за оправданиями вроде "кто хочет, тот соблюдает". Это банальное отсутствие аргументов, иначе говоря - вера.

Quote (TIR)
Однако фактически все придерживаются этим правилам.

Я и остальные "анархисты" входят в множество "все", но не придерживаются этих "правил". Почему же Вы врёте?

Quote (TIR)
ты щас этим постом оскорбил всех кто чтит "КЧП".....

Ну что Вы, какие оскорбления. Я вот, например, мечтаю отупеть. Я даже админу местному сказал об этом.


Quote (TIR)
Тут есть такое понятие как "Флуд", именно его ты сейчас и "разводишь".
Вообще дебаты на эту тему (КЧП) заводились тут не раз, ты не первый и не последний. Смысл один, хочешь придерживайся и соблюдай КЧП, не хочешь не соблюдай.
На этом и закончим обсуждение данного вопроса! Если есть желание пообщаться пиши в Л,С.

Я с удовольствием пообщаюсь с Вами в личных сообщениях, если у меня будет что-то к Вам лично. Пока что у меня что-то ко всем, кто соблюдает КЧП. Не только к Вам.
Что касается дебатов, то Вы ошиблись, никаких дебатов нет. Есть только вопрос - какова аргументация придерживаться КЧП? И никто не может ответить на этот простой, в сущности, вопрос.
Что касается "флуда", то Вы ошиблись. Флуд - это сообщения не по теме. Можете проверить - все мои сообщения по теме.

Quote (SergVM)
Да в разных странах этика и мораль своя. В Англии, России и Сомали разная,
но для каждого сектора отдельно едина и в реальной жизни ее 100% навязывают, спорить нет смысла.
На другом сервере другой КЧП, а здесь такой. Соблюдаете - все относятся к вам хорошо, нет так и не удивляйтесь что вам ни где не рады.

А аргументация?

Quote (KAZAR)
Слышь умник..я те сопли жевать небуду.. Чегевара хренов.Броец за свободу.Кончай гнать.. по беспонту разводишь разговоры.НЕнравиться КЧП?ТВое дело ,что неясно то? ты тут без году неделя, а уже умничаешь..полетай приглядись для начала..Тебя тока но форуме видно..

Я не отстану от Вас, пока Вы не аргументируете свою позицию. Зачем Вам КЧП? Вам нравится, когда Ваше мышление ограничивают?
И да, я пока ещё ни за что не борюсь и ни к чему не призываю. Вы ошиблись.
 
vav
Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:01 | Сообщение # 780

Quote (PowerDrome)
Я не отстану от Вас, пока Вы не аргументируете свою позицию. Зачем Вам КЧП?

Насчет вилки и ножа. Держа вилку в левой руке, а нож в правой удобно отрезать от большого куска мяса маленькие кусочки. Если ты левша то поменяй приборы на оборот.
По поводу КЧП. Процитрируй какие именно пункты тебе надо еще раз проаргументировать?
Кстати ты не изучал устав караульно-постовой службы?
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
Поиск:


2024 Правильный CSS!