Орион Суббота, 27.04.2024, 02:13
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
skol00
Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:31 | Сообщение # 1

Все обсуждения и споры сюда пожалуста ^_^
 
Vector9
Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:37 | Сообщение # 2

Очередное обсуждение политики клана VoC lol
поднятое Сколом а еще говорят что я нервничаю lol
В следующий раз создавайте вместе с темой в которой может быть обсуждение связанное с нашим кланом и флудильню на эту тему (ибо не в первый раз).


Сообщение отредактировал Vector9 - Четверг, 15.10.2009, 17:41
 
skol00
Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:44 | Сообщение # 3

Quote (Vector9)
Очередное обсуждение политики клана VoC поднятое Сколом а еще говорят что я нервничаю В следующий раз создавайте вместе с темой в которой может быть обсуждение связанное с нашим кланом и флудильню на эту тему (ибо не в первый раз).

Ну просто многим новичкам хочетса на гадюке полетать также как и другим неклановым пилотам. Ну а если ваш клан будет им вар, а они етово не хотят то что им делать если кор то хочетсо ну хотя если вы готовы предоставить им свой корабыль то думаю что проблема решена :)
 
Vector9
Дата: Четверг, 15.10.2009, 17:56 | Сообщение # 4

Я думаю что новички пускай делают свой выбор сами в какой клан вступать и на каком летать истребителе,темболее так даже интересней будет - фактор риска с реальными игроками а не NPC.
 
Razor
Дата: Четверг, 15.10.2009, 18:22 | Сообщение # 5

Вектор ты боишся, что на гадюке игроки станут сильнее вашего клана или может мы создадим Коалицию и весь сервер будет против вашего клана??? И как может истрибитель влиять на политику клана??

Добавлено (15.10.2009, 18:22)
---------------------------------------------
Тему можно было назвать Омикрон ПИ (флуд)

 
Vector9
Дата: Четверг, 15.10.2009, 18:52 | Сообщение # 6

Quote (Razor)
или может мы создадим Коалицию и весь сервер будет против вашего клана???

Так вроде уже создали.Врагов у нас и так теоритически больше чем нас самих (если составы вражъих кланов посмотреть).Да и практически тоже больше однако не всегда вам удается выигрывать даже при численном превосходстве.
 
Krest
Дата: Четверг, 15.10.2009, 19:29 | Сообщение # 7

Народ, не в обиду будет сказано, но этот спор перерастает в очередное меряние пиписьками... :( %) Судить надо не по тому кто на чем летает, а по тому кто к кому и как относится.
 
skol00
Дата: Четверг, 15.10.2009, 19:36 | Сообщение # 8

Quote (Vector9)
Я отвечал уже на вопрос по поводу законников.Зачем опять его задавать ? Законники ведь тоже разные бывают бывают продажные ну что с них взять не понимают они прелести РП а бывают и те кто понимают что есть террористы и как их отличить.Скол играй в тетрис !!! его можно взять с собой в карман ,и там нету лагов.Или хватит уже ныть.Каждый уделяет игре столько времени сколько хочет и это его личное дело...хотя и это помнится уже обсуждалось.

Ну я хоть и террорист но базу у хранителей не тырил :D lol

Добавлено (15.10.2009, 19:36)
---------------------------------------------
Ладно согласен с крестом хватит пиписьками мерятса на провокации не отвечаю :p

 
GRIVUS
Дата: Четверг, 15.10.2009, 19:46 | Сообщение # 9

ЭТО НАШ VoC!

Я не знаю, каким бы я был на земле,
Если б я не вступил в этот клан,
Здесь душа нараспашку так любит страдать
И готова рубашку последнюю снять,
Ради этой любви я пропасть не боюсь,
Потому что я верю в тебя, моя VoC!

Это наша VoC! Это наша клан!
Это в ней наша сила на все времена.
Это наша дорога и верный причал,
Это все, что от Vectora9 ты в полете узнал.
Это наша VoC! Это наша клан!
Это в ней наша сила на все времена.
Это наша надежда и радость побед,
И никто не затмит этот солнечный свет.

Наши пилоты ковали победу для нас,
Ну а я выполнял в Омикроне Пи приказ.
И сегодня воюют VoCа сыны,
Чтобы гордый Орион видел мирные сны.
Но как многим хотелось на этой земле,
Чтобы ты утонула, исчезла во мгле,
Но всегда и во всём я с тобой остаюсь,
В полный рост поднимусь за тебя, моя VoC!

Это наша VoC! Это наша клан!
Это в ней наша сила на все времена.
Это слава и доблесть не ради наград,
Это вечная повесть: «Ни шагу - назад!»
Это наша VoC! Это наша клан!
Это в ней наша сила на все времена.
Это наша надежда и радость побед,
И никто не затмит этот солнечный свет.

Я не знаю, каким бы я был на земле,
Если б я не родился в этой стране,
Но в печали и в радости я помолюсь
За тебя, моя Родина, Светлая VoC!

Это наша VoC! Это наша клан!
Это в ней наша сила на все времена.
Эта память поныне жива и чиста,
Это наши святыни и вера в Vectora9!
Это наша VoC! Это наша клан!
Это в ней наша сила на все времена.
Это наша надежда и радость побед,
И никто не затмит этот солнечный свет.

ВСТУПАЙТЕ В КЛАН VoC!

P.S
Истребитель гадюка является посредственым истребителем. И обладание им не означает повышение качества пилотиравания.

Сообщение отредактировал GRIVUS - Четверг, 15.10.2009, 19:49
 
vav
Дата: Четверг, 15.10.2009, 19:49 | Сообщение # 10

Не ну Крест, а если выдвинуть твою кандидатуру на право обладания гадюкой. Ты и твоей клан по заявлению Вектора, станет врагом VoC. Право обладать кораблем Гадюка необходимо заслужить. По сути дела это корабль для Вип персон.
Наверно совет может принять решение и без заявки пилота, если он заслуживает этого.

Добавлено (15.10.2009, 19:49)
---------------------------------------------
Ну гривус ты поэт, хотя чуть и не вылетел из клана

А ты полетай на ней в мультиплеере а потом говори

Сообщение отредактировал vav - Четверг, 15.10.2009, 19:51
 
Globus
Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:06 | Сообщение # 11

"Поскольку в так называемый совет входят члены группировки "махновщина" (официального названия пока у этой группировки нет)" Цитата Vector9 из соседней темы

Сильно сказано. Есть предложение назвать группировку "Авантюристы" ибо все пилоты на Сириусе дети оного родителя - Великого Авантюриста Эдиссона Трента (ибо по синглу его действия чистой воды авантюра от первого и до последнего шага). А на счет Нестора Ивановича .... анархист ? - сомнительно, авантюрист ? - несомненно.
Ну а по материнской линии корни престуных кланов уходят еще глубже - авантюристы,"джентельмены удачи"
(в зависимости от флага - пираты,корсары,флибустьеры) славные потомки Генри Моргана и Дрейка ...

Quote (Vector9)
Я думаю что новички пускай делают свой выбор сами в какой клан вступать и на каком летать истребителе,темболее так даже интересней будет - фактор риска с реальными игроками а не NPC.

Фактически новичёк ставится перед дилемой : или с Вами или против Вас. Удовлетворил любопытство - посмотрел "Гуляйполе" изнутри - получи вражеский клан впридачу. Это круто.
Добавьте тогда еще интриги : выдавайте допуска на Ваши базы ( без продажи кланового оборудования) с довеском : Ваши враги - враги пилота получившего допуск на Ваши базы. Будет весело.

 
Krest
Дата: Четверг, 15.10.2009, 23:06 | Сообщение # 12

Quote (vav)
Не ну Крест, а если выдвинуть твою кандидатуру на право обладания гадюкой. Ты и твоей клан по заявлению Вектора, станет врагом VoC.

Мне и моим пилотам Гадюка без особой надобности, если тока ради интереса. У нас есть свой Архангел и нам его достаточно, потому что получился хороший кор (Ливси надо памятник при жизни поставить!!!). А войны мы не боимся, даже не смотря на то, что нас всего трое, а недавно я вообще был один.

 
GRIVUS
Дата: Пятница, 16.10.2009, 01:55 | Сообщение # 13

Quote (Globus)
Добавьте тогда еще интриги : выдавайте допуска на Ваши базы ( без продажи кланового оборудования) с довеском : Ваши враги - враги пилота получившего допуск на Ваши базы. Будет весело.

Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут... Так что я думаю "махновцы" пусть пеняют на себя.

P.S

Мой пропуск. Это трехметровый...... меч жидая.

Прикрепления: 3535573.jpg (24.5 Kb)


Сообщение отредактировал GRIVUS - Пятница, 16.10.2009, 02:18
 
Vector9
Дата: Пятница, 16.10.2009, 02:07 | Сообщение # 14

Насчет гадюки то никто ведь не принуждает выбирать именно этот истребитель,и есть другие необязательно
клановые аналоги)))
P.S.Новая акция от клана VoC кто успел приобрести истребитель "Гадюка" или спец.допуск получает бесплатные хедшоты в подарок,при их монтаже целостность корпуса не гарантируется,возможен летальный исход.
-----
А у меня два меча .

P.S.А где Йода ?
---
Извиняюсь за флуд.

Прикрепления: 4080432.jpg (14.8 Kb)


Сообщение отредактировал Vector9 - Пятница, 16.10.2009, 02:40
 
ASTAG
Дата: Пятница, 16.10.2009, 02:38 | Сообщение # 15

Век, короче будем выдавать мечи в противовес пропускам, так причем, в отличии от скушных карточек -пропусков,мечи любых форм и размеров :D
гляди еще такими завладеть соблазнятся и авантюристы lol
Прикрепления: 1587600.jpg (63.6 Kb)
 
GRIVUS
Дата: Пятница, 16.10.2009, 03:21 | Сообщение # 16

Вобщем я вижу будущее так как в этом клипе. VoC в наступлении!
http://www.youtube.com/watch?v=_DAM54afhB0
 
Razor
Дата: Пятница, 16.10.2009, 09:00 | Сообщение # 17

Quote (Razor)
Так вроде уже создали

Коалиция будет, когда все кланы и пилоты бьеденятся в одно целое и будут толька вас мочить, пока все раздроблены!

Добавлено (16.10.2009, 09:00)
---------------------------------------------
Я чувствую можно поднять опрос по Коалиции, то вы уже переборщили устанавливать правила РП, доложны все играть по одним правилам, а не по вашем!

 
Livsi
Дата: Пятница, 16.10.2009, 10:09 | Сообщение # 18

Однако, прочитав все выше сказанное становится очень грустно.
Если провести аналогию, то думаю, что пилот подавший заявку на покупку кланового корабль Voc будет поставлен в достаточно жесткие условия, такие как обязательное вступление в клан, или ему вообще будет отказано.
Но даже если простой пилот получит возможность летать на Трайденте, то остальные кланы и пилоты не станут объявлять ему войну только потому что он на клановом истребителе Voc.
Невозможно диктовать свои условия большинству противопоставля, тем самым, себя всем окружающим. Такие люди рискуют остаться в одиночистве
Однако, грустно от того, что некоторые пилоты начинают путать реальную жизнь с виртуальной, перенося игровые отношения на реальную жизнь.
 
Stariy
Дата: Пятница, 16.10.2009, 13:22 | Сообщение # 19

Quote (GRIVUS)
Серьезно.
Пропасть, в которую мы все летим, - ужасная пропасть, опасная. Тот, кто в нее падает, никогда не почувствует дна. Он падает, падает без конца. Это бывает с людьми, которые в какой-то момент своей жизни стали искать то, чего им не может дать их привычное окружение. Вернее, они думали, что в привычном окружении они ничего для себя найти не могут. И они перестали искать. Перестали искать, даже не делая попытки что-нибудь найти.
Стрелять может только тот, кто готов быть застреленным.


Вас по объявлению как в армию набирают что ли? :D :D :D С допуском игрок оказывается сразу у базы и не надо далеко лететь. Прежде чем писать подобное надо хоть немного быть в теме. А по поводу всего выше изложенного могу сказать тока одно......дурака учить только портить.
Отдельное спасибо клану [VOC] порадовали фалоимметаторами :D


Сообщение отредактировал Stariy - Пятница, 16.10.2009, 13:34
 
Gilipp
Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:51 | Сообщение # 20

Quote (GRIVUS)
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут... Так что я думаю "махновцы" пусть пеняют на себя

Однажды мне пришлось слышать недоуменный вопрос одного из лидеров, тогда еще Клана Кабан: - Против нас весь сервер что ли?
Так вот читая подобные посты понимаешь, что это не далеко от истины.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!