Орион Пятница, 29.03.2024, 12:29
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
Globus
Дата: Пятница, 16.10.2009, 16:52 | Сообщение # 21

Цитата: Vector9
Поскольку в так называемый совет входят члены группировки "махновщина" (официального названия пока у этой группировки нет) являющийся вражеской к нашему клану, а так же кланы [X-Clan] и |DS| которые тоже нам враги,любой пилот со спец. допуском и\или истребителем "гадюка" будет автоматически считаться врагом клана VoC .

Ввожу небольшую поправку к своему заявлению,игроки на "Гадюках" и\или со спец.допуском будут уничтожаться в рамках Акции РП для повышения интереса от игры и ее сложности.Атака будет скорее всего без предупреждения.И для начала только тех чаров на которых имеются вышеупомянутые изделия.(Цитата: Vector9 из соседней темы )

Хотелось бы чтоб Vector9 уточнил : эта поправка односторонняя или имеет обратный ход - в смыле пилот на "Гадюке" и\или со спец.допуском может так же атаковать членов клана VoC без предепреждения?

 
bald
Дата: Пятница, 16.10.2009, 18:11 | Сообщение # 22

Quote (Globus)
Хотелось бы чтоб Vector9 уточнил : эта поправка односторонняя или имеет обратный ход - в смыле пилот на "Гадюке" и\или со спец.допуском может так же атаковать членов клана VoC без предепреждения?

По моему , здесь никаких недоссказоностей нет.
 
vav
Дата: Пятница, 16.10.2009, 21:55 | Сообщение # 23

Quote (Gilipp)
Однажды мне пришлось слышать недоуменный вопрос одного из лидеров, тогда еще Клана Кабан: - Против нас весь сервер что ли? Так вот читая подобные посты понимаешь, что это не далеко от истины.

Ну если такие посты будут и дальше то точно весь сервер против них будет.
Quote (Stariy)
А по поводу всего выше изложенного могу сказать тока одно......дурака учить только портить.

А вот тут старый прав на все 100%


Сообщение отредактировал vav - Пятница, 16.10.2009, 21:55
 
Razor
Дата: Пятница, 16.10.2009, 22:03 | Сообщение # 24

Чему мне боятся, всеровно я враг им!

Добавлено (16.10.2009, 22:03)
---------------------------------------------
Это надо одиночкам боятся!

 
Globus
Дата: Суббота, 17.10.2009, 02:03 | Сообщение # 25

Quote (Razor)
Это надо одиночкам боятся!

Razor тут ты не прав.Одиночка перед подачей заявки хорошо подумает а стоит ли ...и уж если подал заявку, то прекрасно осознает последствия своего решения.Уверен, для многи просто одним врагом станет больше и всё.
От страха такие заявки подавать не будут.Будут бояться лиш одного - вдруг заявка не пройдёт.

 
kopetan
Дата: Суббота, 17.10.2009, 03:21 | Сообщение # 26

Quote (Globus)
Одиночка перед подачей заявки хорошо подумает а стоит ли ...и уж если подал заявку, то прекрасно осознает последствия своего решения

неужто вы все так боитесь кабанов? а нэне клан "VoC"??? мой совет вам- кто опасается последствий, играйте в SIMSов. это боевой сервер, а не институт благородных девиц.
 
Vector9
Дата: Суббота, 17.10.2009, 04:33 | Сообщение # 27

Какая бурная реакция из-за одного истребителя (я про количество постов и однообразное их содержание) :D

Сообщение отредактировал Vector9 - Суббота, 17.10.2009, 04:33
 
kopetan
Дата: Суббота, 17.10.2009, 05:32 | Сообщение # 28

Quote (Vector9)
Какая бурная реакция из-за одного истребителя

в качестве истребителя подразумеваешься ты, как я понимаю, потому что по гадюке и так все понятно. а вот твои амбиции не очень понятны, по крайней мере мне. тебя трайдент не устраивает? или ты решил завоевать мир?))
 
Stariy
Дата: Суббота, 17.10.2009, 12:33 | Сообщение # 29

Quote (Vector9)
Какая бурная реакция из-за одного истребителя

Такая реакция из-за того что ты пытаешься навязать свою волю не тока в клане, но и на серве, а народ этого не любит. И пытаешься угрожать всему серверу, а вслед за тобой и шавки твои затявкали
Quote (Vector9)
Насчет гадюки то никто ведь не принуждает выбирать именно этот истребитель,и есть другие необязательно
клановые аналоги)))
P.S.Новая акция от клана VoC кто успел приобрести истребитель "Гадюка" или спец.допуск получает бесплатные хедшоты в подарок,при их монтаже целостность корпуса не гарантируется,возможен летальный исход.

Quote (ASTAG)
Век, короче будем выдавать мечи в противовес пропускам, так причем, в отличии от скушных карточек -пропусков,мечи любых форм и размеров
гляди еще такими завладеть соблазнятся и авантюристы

Quote (GRIVUS)
VoC в наступлении!

VOC не в наступлении, а в заднице :D при чём в такой же чёрной как у мужика с фалоимметатором на твоей картинке.

 
kopetan
Дата: Суббота, 17.10.2009, 12:55 | Сообщение # 30

Quote (Stariy)
при чём в такой же чёрной как у мужика с фалоимметатором на твоей картинке.

lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol: lol :lol:
старичела))) ты гениален в своих высказываниях)))))))))


Сообщение отредактировал kopetan - Суббота, 17.10.2009, 12:56
 
vav
Дата: Суббота, 17.10.2009, 13:16 | Сообщение # 31

Quote (GRIVUS)
Вобщем я вижу будущее так как в этом клипе.

Поправочка не VoC, а Коалиция. Почему Коалиция - так вы сами так назвали.
Старый ты гений.
 
Gilipp
Дата: Суббота, 17.10.2009, 13:53 | Сообщение # 32

:D Понеслась! Долго раскачивались, обычно гораздо быстрее отповедь появляется.
 
STANOCHNIK
Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:31 | Сообщение # 33

А где дырка в энту систему! Кюсю всю пролетел! Не нашел! :D

Хочется посмотреть на новый планета! :D

 
Globus
Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:32 | Сообщение # 34

Quote (Vector9)
Какая бурная реакция из-за одного истребителя

Vector9 к сожалению Вы так ничего не поняли. Дело не в "Гадюке" а в Вашем отношении к окружающим. Мне кажется Вы ошиблись с названием и изначальной репутацией своего клана. Вам бы поменять в названии С на D - Колонизаторы на Диктаторы, а репутацию изначально загнать в мексимально красную зону, по крайней мере это было бы честнее по отношению к другим игрокам. Диктатор он есть Диктатор и этим всё сказано. ИМХО!!!

ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ - ЗАГОНИТЕ МОЮ РЕПУТАЦИЮ К КЛАНУ VoC В МАКСИМАЛЬНО КРАСНУЮ ЗОНУ!!!!
НЕ ХОЧУ ИМЕТЬ ТАКИХ НЕЙТРАЛОВ!!! ТАКОЙ НЕТРАЛ ХУЖЕ ВРАГА !!! МОЙ НИК В ИГРЕ Globus (не хочу нападать первым - а то обвинят во всех смертных грехах , а я человек не жадный мне своих грехов хватает )

И ещё совет Вектор - подумайте над своей политикой. Путь по которому Вы идете ведет в тупик. Исходя из того что я прочел на форуме ( а я проюзал все темы) скажу следующее: Да Вы сильны и Ваша сила в единстве - но кончится все тем, что Все пилоты находящиеся в одной системе с Вами, какими бы красными по отношению друг к другу они не были, вменно отложат выяснение своих отношений и заключат временное перемирие для борьбы с общим врагом, уже потом будут решать свои задачи исходя из ролплея. Поверьте к этому идет. ИМХО!!!

 
Azrael
Дата: Суббота, 17.10.2009, 15:21 | Сообщение # 35

зато все объединяться против общего врага :D
 
Gilipp
Дата: Суббота, 17.10.2009, 16:52 | Сообщение # 36

Quote (Globus)
И ещё совет Вектор - подумайте над своей политикой. Путь по которому Вы идете ведет в тупик.

Зря клавиши тыкал, товарищь! Не работают слова. И буквы и события.
 
GRIVUS
Дата: Суббота, 17.10.2009, 18:11 | Сообщение # 37

Вопрос в том, является ли живым существом то, что представляется живым? Или напротив, нет ли жизни в бездушной вещи? Вот почему человечество так одержимо созданием кукол. Они сделаны по образу и подобию человека. Они, в сущности, и есть люди, и человеку становиться страшно от мысли, что он всего лишь тонкий механизм. Другими словами, это страх того, что человечество ничего из себя не представляет. Наука в поисках ответа на вопрос, что есть жизнь, создала этот страх. Тот факт, что гармонию можно проверить алгеброй, неминуемо несет с собой мысль о том, что человека тоже можно представить как совокупность механических деталей. Тело человеческое — механизм, что движется собственным духом, оно — высший пример вечного движения. Теперь, когда к компьютеру можно подключить все что угодно, человек тоже стремится подключить себя к тому, у чего есть разъем, чтобы компенсировать собственную ущербность. Человечество обошло Дарвинскую теорию выживания, победило эволюционное неравенство и этим поставило под вопрос то стремление к совершенству, которое лежало в основании естественного отбора, и вершиной эволюции теперь мнится нечто живое, но механически усовершенственное. Всепоглощающая господняя геометрия.
Мы есть машины. Мы есть добро и зло. Мы есть эта всепоглощающая господняя геометрия.
 
skol00
Дата: Суббота, 17.10.2009, 18:54 | Сообщение # 38

Quote (GRIVUS)
Вопрос в том, является ли живым существом то, что представляется живым? Или напротив, нет ли жизни в бездушной вещи? Вот почему человечество так одержимо созданием кукол. Они сделаны по образу и подобию человека. Они, в сущности, и есть люди, и человеку становиться страшно от мысли, что он всего лишь тонкий механизм. Другими словами, это страх того, что человечество ничего из себя не представляет. Наука в поисках ответа на вопрос, что есть жизнь, создала этот страх. Тот факт, что гармонию можно проверить алгеброй, неминуемо несет с собой мысль о том, что человека тоже можно представить как совокупность механических деталей. Тело человеческое — механизм, что движется собственным духом, оно — высший пример вечного движения. Теперь, когда к компьютеру можно подключить все что угодно, человек тоже стремится подключить себя к тому, у чего есть разъем, чтобы компенсировать собственную ущербность. Человечество обошло Дарвинскую теорию выживания, победило эволюционное неравенство и этим поставило под вопрос то стремление к совершенству, которое лежало в основании естественного отбора, и вершиной эволюции теперь мнится нечто живое, но механически усовершенственное. Всепоглощающая господняя геометрия. Мы есть машины. Мы есть добро и зло. Мы есть эта всепоглощающая господняя геометрия.

Кароч берегитесь их они застрелят вас не только в игре, а и в реале butcher
 
vav
Дата: Суббота, 17.10.2009, 20:36 | Сообщение # 39

Quote (Gilipp)
Зря клавиши тыкал, товарищь! Не работают слова. И буквы и события.

Он прав. Проверялось не раз, результат ты видишь.
 
Globus
Дата: Четверг, 22.10.2009, 13:59 | Сообщение # 40

ForGo†h†en_E†erni†y Дата: Четверг, Сегодня, 00:00 | Сообщение # 25
хмм....чем он так хорош?

Маленький, шустрый и злобный кораблик, это как пересесть с И-16(тип 18) на И-16(тип 24). "Рейдер" и "Гадюка" очень похожи, но - разниница чуствуется сразу (Хорош , ну Оччень Хорош !!!!) :D

 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!