Орион Понедельник, 29.04.2024, 10:59
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
kopetan
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:07 | Сообщение # 61

Quote (Vector9)
глупо нападать а потом ныть что вас врагами объявили

ты видимо не понял. врагами ты объявил всех владельцев гадюки, а теперь делаешь предположения на тему "раздают коры, чтобы валить нас". паранойя :D
 
Legionner
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:07 | Сообщение # 62

По вам баня плачет... :D Я думал это тема для подачи заявок...Куда подавать заявку? :)
 
Gilipp
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:07 | Сообщение # 63

lol А давайте создадим тему "Вспомнить все (а ну ка разними ка)", выпросим у Смолетта разрешение на применение в ней ненормативной лексики и развлечемся?
 
Vector9
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:07 | Сообщение # 64

Quote (kopetan)
ты видимо не понял. врагами ты объявил всех владельцев гадюки

А так вы про эту хрень чтоли...ну тогда извините .
Но врагами я никого не объявлял - там гдето было написанно что это РП акция.
 
Gilipp
Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:11 | Сообщение # 65

Quote (kopetan)
но на такие косяки даже я неспособен

Ага! А кто у меня 52 ляма стянул? Впрочем это уже не по теме. Прошу прощения у хозяев темы, за излишний флуд.
 
Globus
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 02:30 | Сообщение # 66

Quote (Vector9)
А так вы про эту хрень чтоли...ну тогда извините . Но врагами я никого не объявлял

А как же тогда прикажите понимать Ваши предыдущие высказывания ?:

Quote (Vector9)
Поскольку в так называемый совет входят члены группировки "махновщина" (официального названия пока у этой группировки нет) являющийся вражеской к нашему клану, а так же кланы [X-Clan] и |DS| которые тоже нам враги,любой пилот со спец. допуском и\или истребителем "гадюка" будет автоматически считаться врагом клана VoC .

Quote (Vector9)
Я думаю что новички пускай делают свой выбор сами в какой клан вступать и на каком летать истребителе,темболее так даже интересней будет - фактор риска с реальными игроками а не NPC.

Quote (Vector9)
Насчет гадюки то никто ведь не принуждает выбирать именно этот истребитель,и есть другие необязательно клановые аналоги))) P.S.Новая акция от клана VoC кто успел приобрести истребитель "Гадюка" или спец.допуск получает бесплатные хедшоты в подарок,при их монтаже целостность корпуса не гарантируется,возможен летальный исход.

И после этого Вы пишете :

Quote (Vector9)
Другими словами приглашение мы вам корабль а вы валите наших врагов.

Quote (Vector9)
Опять у когото память потерялась ? в заблуждение я никого не ввожу кстати напали первыми вы а уже какой предлог то его всегда найти можно ...темболее вы еще и усугубили потом...

Vector9 Вы начинаете сами себе противоречить, будьте добры быть последовательным в своих действиях , а то получается : вчера Вы *красный* , а сегодня *белый*. И кто после этого *махновцы* : мы - пилоты на *Гадюках* или Ваш клан ?....
А на счет того *мы вам корабль а вы валите наших врагов* - репутация к кланам пилота получившего *Гадюку* не изменяется ( какой была такой и остается ) - если Вы не знали. Одна лиш выгода - неплохой кораблик. И никакого принуждения : что делать дальше, с кем дружить, с кем воевать, в какой клан вступать (или не вступать вообще) - решать самому пилоту - полная свобода действий и решений.

Quote (Vector9)
А вообще глупо нападать а потом ныть что вас врагами объявили,раньше ведь ныли что вас обижают...но сейчас конечно уже подросли или влиятельную крышу приобрели...так что имеете полное право изменять историю как вам удобно на вашем сервере .

Кто ноет? Кто кого крышует? приведи примеры (аж интересно) А то , что подросли - так этож здорово!
И еще Вы пишете : *...на вашем сервере* А разве он и не Ваш ? Вы тут не летаете ?Вы тут посторонний?Вас тут в чемто прититесняют????

 
Vector9
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 11:27 | Сообщение # 67

Quote (Globus)
А как же тогда прикажите понимать Ваши предыдущие высказывания ?:

Quote (Vector9)
,игроки на "Гадюках" и\или со спец.допуском будут уничтожаться в рамках Акции РП для повышения интереса от игры и ее сложности.Атака будет скорее всего без предупреждения.И для начала только тех чаров на которых имеются вышеупомянутые изделия.

Это вы конечно же пропустили...че вам все неймется поднимать разборки на форуме ...
Quote (Globus)
И кто после этого *махновцы* : мы - пилоты на *Гадюках* или Ваш клан ?....

А вы дяденька очередной провокатор , видимо этот сервер ,как монолит притягивает неопытных сталкеров ,провокаторов и других странных личностей...
Quote (Globus)
Вы начинаете сами себе противоречить

на самом деле те у кого опыт игры во фррил по онлайну на старых серверах отсутствует мало что могут понять из некоторых действий ,но это уже не моя проблема,хотите нубтопию создавайте нубтопию.
Quote (Globus)
будьте добры быть последовательным в своих действиях

Дяденько вы меня не на работу берете,и и какова последовательность моих действий в ИГРЕ решать хочу только Я ,или вы принуждаете меня ?

P.S.Еще раз повторюсь что если вы так серьезно воспринимаете РП и игровой процесс то вам на другой форум, а то что я себе противоречу то это уже моя роль и оправдоваться я тут не собираюсь , наш клан всегда старался быть лучшими и играть достойно и будет продолжать эти традиции (те самые святые традиции Freelancer) ,а те кто непонимают этого будут гореть в аду,ну или пребывать в унылой нубтопии.

Сообщение отредактировал Vector9 - Понедельник, 02.11.2009, 11:41
 
bald
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 19:36 | Сообщение # 68

Многоуважаемые бойцы Ориона, новички и ветераны, весь этот разговор про непримиримось Клана VoC к летающим на Гадюках не имеет никакого значения. Потому как всякого бойца, с любой репутацией при встрече с представителями VoC ждет следующее:
Прикрепления: 2067704.jpg (431.2 Kb)
 
Krest
Дата: Понедельник, 02.11.2009, 20:12 | Сообщение # 69

Фракция "Клан" - это неписи охраняющие систему Т-1, которую может отвоевать любой клан. У клана VoC своя фракция.
 
ForGo†h†en_E†erni†y
Дата: Среда, 04.11.2009, 20:15 | Сообщение # 70

Quote (Vector9)
а то что я себе противоречу то это уже моя роль и оправдоваться я тут не собираюсь ,
противоречие самому себе значит неопределенность или ложь....тебе никто не говорит как себя вести......твои высказывания дают понять кто ты и зачем ты!!!!ДУМАЙ САМ!
 
baskin_sania666
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 17:31 | Сообщение # 71

...дцать смайликов удалены.
................................
Пока устное предупреждение и ...дцать раз читать правила форума >(


Сообщение отредактировал Livsi - Понедельник, 31.05.2010, 20:09
 
Legionner
Дата: Понедельник, 31.05.2010, 17:38 | Сообщение # 72

baskin_sania666 але! Посты не несущие в себе смысловой нагрузки или состоящие из смайлов - это нарушение правил форума. fool
 
Dimka_Light
Дата: Воскресенье, 22.08.2010, 13:28 | Сообщение # 73

Quote (Dimka_Light)
Гадюка... А где можно увидеть параметры(и т.п.), данного апперата? <_<
 
Tiesto
Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:21 | Сообщение # 74

Quote (vav)
[KGB]_Fricz. по гадюке положительное решение
|DS|_Foks по гадюке положительное решение

Поздравляю. Теперь вы такие же "гады" как и многие из нас. :D
 
GAGARIN
Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:42 | Сообщение # 75

Quote (Tiesto)
. Теперь вы такие же "гады" как и многие из нас
-а вот тут ты ошибаешся уважаемый )) может среди вас и есть гады.......(ковычки не учитываются)


Сообщение отредактировал GAGARIN - Четверг, 02.09.2010, 23:43
 
Tiesto
Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:55 | Сообщение # 76

Quote (GAGARIN)
-а вот тут ты ошибаешся уважаемый ))

Объясняю для тех кто в танке: Это шутка:)

Добавлено (02.09.2010, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (GAGARIN)
может среди вас и есть гады.......(ковычки не учитываются)

Я разве кого то оскорбил? А вот ты я смотрю только над этим и работаешь.)


Сообщение отредактировал Tiesto - Четверг, 02.09.2010, 23:55
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:27 | Сообщение # 77

Quote (Tiesto)
только над этим и работаешь
-работа такая )
 
Tiesto
Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:29 | Сообщение # 78

Quote (GAGARIN)
-работа такая )

Все вы "стражи порядка" на одно лицо.
 
GAGARIN
Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:40 | Сообщение # 79

Quote (Tiesto)
Все вы "стражи порядка" на одно лицо.
-ага ) глянь аву мою )) все стражи порядка на это лицо )))) - да и был бы повнимательней - был бы заинтересован - почитал бы для развития )) мну уже заколебало -КГБ-законики ) кто те глупости сказал такие ????????????Те функции , которые вы хотите нам навешать , ввиду отсутствия более менее организованых форм законых кланов и фракций, не пройдут .Или возвращайте бывших чистых закоников или хз что там еще )))


Сообщение отредактировал GAGARIN - Пятница, 03.09.2010, 00:48
 
Tiesto
Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:51 | Сообщение # 80

Quote (GAGARIN)
-ага ) глянь аву мою )) все стражи порядка на это лицо ))))

Емм..ребят, вы что курите? Поделитесь)))
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
Поиск:


2024 Правильный CSS!