Орион Пятница, 29.03.2024, 10:34
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
cippura
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:03 | Сообщение # 41

(
Мне и моим пилотам Гадюка без особой надобности, если тока ради интереса. У нас есть свой Архангел и нам его достаточно, потому что получился хороший кор (Ливси надо памятник при жизни поставить!!!). А войны мы не боимся, даже не смотря на то, что нас всего трое, а недавно я вообще был один. )возьмите 4
 
Gilipp
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:04 | Сообщение # 42

Прочитал весь бред, что здесь успели написать, появился один очень интересный вопрос. Кто те люди (имена или ники), что принимают решение о выдаче карты, для приобретения "Гадюки"? Мне это знать необходимо.

Сообщение отредактировал Gilipp - Пятница, 23.10.2009, 20:24
 
bald
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:04 | Сообщение # 43

Quote (Gilipp)
Прочитал весь бред, что здесь успели написать, появился один очень интересный вопрос. Кто те люди, что принимают решение о выдаче карты, для приобретения "Гадюки"? Мне это знать необходимо.

Ты забыл добавить, ответы можно в личку :D
 
STANOCHNIK
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:04 | Сообщение # 44

А что хорошего в энтой Гадюке? B)
 
Gilipp
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:04 | Сообщение # 45

Может и ничего особенного, просто квест такой - "Достань Гадюку". Это корабль на любителя.
 
kopetan
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:04 | Сообщение # 46

Quote (Gilipp)
"Принимающие решения"

а кто у них эти самые "принимающие решения"? :)
 
vav
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:04 | Сообщение # 47

Quote (Gilipp)
Мне это знать необходимо.

Догайдайся с трех раз. Подсказки Банда махно, клан DS, клан X-CLAN. Все друг друга знают и уважают. И ты их тоже всех знаешь :D
 
Livsi
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:05 | Сообщение # 48

Quote (Gilipp)
Прочитал весь бред, что здесь успели написать

>( Что я здесь вижу - посты некоторых юродствующих товарищей, которые имеют право голоса, но почему то задают вопросы на эту тему blink
Вижу брыжущие ненавистью посты тех кто имел право войти в совет, но (далее идет закос под идейные причины, хотя это больше похоже на чувстсва личной неприязни) не стали этого делать, а развязали реальную(а не игровую) войну.
Почему бы вам не обсудить это в личке, аське или скайпе, и не написать состав пилотов имеющих право голоса в принятии решения на выдачу допуска?
А то ведь после всего здесь написаного я запрсто могу открыть доступы в системы спрящих сторон для всех пилотов.
(касается в первую очередь системы Омикрон Пи и системы к-413)
Вот тогда точно вам нечего будет делить и весь ажиотаж спадет сам собой. >(
Похоже вы на это явно напрашиваетесь...
 
Gilipp
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:05 | Сообщение # 49

Благодарю, ответы на свои вопросы получил, прошу прощения за, может быть не совсем корректно посталеные вопросы, но тем не менее, то что хотел, узнал.
 
SOT
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:05 | Сообщение # 50

Почитал тут про "Гадюку". А полные характеристики этого чудо-самолетика можно узреть? Если не секрет конечно. Может кто-нибудь знающий соблаговолит сделать его сравнение с популярными истребителями? book Чего в нем такого от чего разразились такие споры? um
 
STANOCHNIK
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:05 | Сообщение # 51

Quote (Livsi)
А то ведь после всего здесь написаного я запрсто могу открыть доступы в системы спрящих сторон для всех пилотов.

Вот интересно бы было! Посмотреть чего получится!

 
Stariy
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:05 | Сообщение # 52

Quote (Stariy)
потому что Гадюка по манёврам как Рейдер.

А чего из этого не понятно? Просто добавлена турель, что очень заметно. Сам то я на лёгких не летаю, но специалисты говорят так. А споров то нет никаких. Тока Вектор заявил, что все кто будет на Гадюке автоматически становиться врагом клана VoC.

Просьба перенести весь флуд в тему "Система Омикрон ПИ обсуждение" Эта тема для заявок. Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Stariy - Понедельник, 26.10.2009, 20:56
 
Gilipp
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:05 | Сообщение # 53

Quote (kopetan)
я смотрю, товарищи бойцы, вы тут из подпольной бандитской группировки автосалон, а точнее авиасалон замутили. не стыдно идеалы просирать?

lol lol lol Какие идеалы? Твоя школа - "Шо не зьим пинадкусаю!"
 
Vector9
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:06 | Сообщение # 54

Quote (kopetan)
я смотрю, товарищи бойцы, вы тут из подпольной бандитской группировки автосалон, а точнее авиасалон замутили. не стыдно идеалы просирать?

У большинства тех из них с кем мне доводилось вести бой никаких фриловских идеалов и небыло...

А про мечи джедая я вообще молчу ...

 
kopetan
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:06 | Сообщение # 55

Quote (Gilipp)
Твоя школа

я конечно гавно еще то :D но на такие косяки даже я неспособен nono
 
Vector9
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:06 | Сообщение # 56

Quote (kopetan)
но на такие косяки даже я неспособен

Quote (Stariy)
В первую очередь рассматривается опыт пилота. Кор изначально планировался для опытных пилотов сервера

Если еще и это учесть то хуже...
Другими словами приглашение мы вам корабль а вы валите наших врагов. lol
Да , кстати опытных пилотов сервера (кроме нас ) всего лиш пару человек включая админов ,так что все ваши игры еще в процессе эволюции...или деградации...
 
kopetan
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:06 | Сообщение # 57

Quote (Vector9)
мы вам корабль а вы валите наших врагов

врагами ты сам их объявил, так что не надо никого вводить в заблуждение. а по поводу опытных пилотов ты конечно в первую очередь себя хотел похвалить :D
 
Gilipp
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:06 | Сообщение # 58

Опять начался бред, не пойму, зачем вы вообще сюда пишете?
 
Vector9
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:06 | Сообщение # 59

Quote (kopetan)
врагами ты сам их объявил

Опять у когото память потерялась ? в заблуждение я никого не ввожу кстати напали первыми вы а уже какой предлог то его всегда найти можно ...темболее вы еще и усугубили потом...
Как говорил Ливси давайте небудем захламлять эту тему личными разборками...или он не так говорил короче неважно.
А вообще глупо нападать а потом ныть что вас врагами объявили,раньше ведь ныли что вас обижают...но сейчас конечно уже подросли или влиятельную крышу приобрели...так что имеете полное право изменять историю как вам удобно на вашем сервере .
 
Stariy
Дата: Пятница, 23.10.2009, 00:07 | Сообщение # 60

Quote (Vector9)
Опять у когото память потерялась ? в заблуждение я никого не ввожу кстати напали первыми вы а уже какой предлог то его всегда найти можно ...темболее вы еще и усугубили потом...

Quote (Vector9)
Поскольку в так называемый совет входят члены группировки "махновщина" (официального названия пока у этой группировки нет) являющийся вражеской к нашему клану, а так же кланы [X-Clan] и |DS| которые тоже нам враги,любой пилот со спец. допуском и\или истребителем "гадюка" будет автоматически считаться врагом клана VoC .

Ну как то так :D
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Система Омикрон ПИ - (Обсуждение)
Поиск:


2024 Правильный CSS!