Орион Понедельник, 29.04.2024, 19:16
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Полит. обстановка на сервере Орион
Полит. обстановка на сервере Орион
TIR
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:03 | Сообщение # 141

Quote (Stariy)
ну вправь Тиру мозг.....он своим подрастковым упрямством доведёт ситуацию до войны . И ДС и ДЛ и СФЦ (когда появятся) будут гонять клан СОД. И ещё поглядим за кого свободные пираты пойдут . Тир образумься!!! Мы все в союзе...один ты чёта быкуешь простите

f
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:04 | Сообщение # 142

Quote (Alexjuk)
злобные КГБшники
- ты чего паря ) я наоборот за то чтобы все пилоты доступ имели , а то пиры свои права качают и непонятно чего вообще ))
А твой пост про SOD звучит как ..... Думаеш кинеш им систему и они от вас отстанут ? ))


Сообщение отредактировал GAGARIN - Воскресенье, 15.08.2010, 20:06
 
Alexjuk
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:09 | Сообщение # 143

Quote (GAGARIN)
ты чего паря ) я наоборот за то чтобы все пилоты доступ имели

Это вы относительно законников добрые, а относительно пиратов вас бить нада :).
Quote (GAGARIN)
А твой пост про SOD звучит как ..... Думаеш кинеш им систему и они от вас отстанут ? ))

Следи за словами... Ни кто никому подачки давать не собирается, СОДам (я так полагаю), у синтетиков придётся систему выбивать.


Сообщение отредактировал Alexjuk - Воскресенье, 15.08.2010, 20:09
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:14 | Сообщение # 144

Ага - эвент - клан против неписи )))
Чего сразу злые - я и с пирами себя чуствую комфортно ))) но в отличии от вас и за свободных пилотов думаю ) а вы всем доступ прекрыть хотите ((
 
Temari
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:14 | Сообщение # 145

Ребята ребята спокойнее словами вы ничего не решите (Хватайте топоры)-другово выхода нет ^_^
ктомуже ето хорошо что появилась 3 сторона ато так все время пираты воевали проти законников а шяс есть ищо одна банда))) :) думаю альфа цевия евонтной делать ненада гагарин прав етот кор должен быть всвободной продаже но если у когото хватит сил его прикорманить я имю виду не пускать никого на базу то так ищо интереснее))) :p
 
TIR
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:18 | Сообщение # 146

Quote (Temari)
Ребята ребята спокойнее словами вы ничего не решите (Хватайте топоры)-другово выхода нет
ктомуже ето хорошо что появилась 3 сторона ато так все время пираты воевали проти законников а шяс есть ищо одна банда))) думаю альфа цевия евонтной делать ненада гагарин прав етот кор должен быть всвободной продаже но если у когото хватит сил его прикорманить я имю виду не пускать никого на базу то так ищо интереснее)))

Гаг хоть может воевать!Седня хорошо бились, тут вылетает темари начинает всех давить лагами!лагает сразу вся система!Вот вапрос либо я такой тупой!
Но я летал с такимилагами на сервере когда проф мозг парил!у меня когда пинг за 200 начинают ракеты запаздываь!немогу пристыковаться бывает!а вот у вас наоборот в вас непападеш хато вы офигенно попадаете! ai
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:19 | Сообщение # 147

Quote (Temari)
Ребята ребята спокойнее словами вы ничего не решите (Хватайте топоры)-другово выхода нет

Ватсон, вы дебил © дипломатия лучше топоров...
 
Temari
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:20 | Сообщение # 148

Quote (TIR)
Гаг хоть может воевать!Седня хорошо бились, тут вылетает темари начинает всех давить лагами!лагает сразу вся система!Вот вапрос либо я такой тупой!
Но я летал с такимилагами на сервере когда проф мозг парил!у меня когда пинг за 200 начинают ракеты запаздываь!немогу пристыковаться бывает!а вот у вас наоборот в вас непападеш хато вы офигенно попадаете!

приезжай в Одессу и прихвоти свой инет накотором утя 200 пинг посмотриш что место тоже имеет значение)
сори за флуд
 
TIR
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:24 | Сообщение # 149

Quote (Temari)
приезжай в Одессу и прихвоти свой инет накотором утя 200 пинг посмотриш что место тоже имеет значение)
сори за флуд

Ну тогда бутьте так добры, закрыть свои рты!Я смортю вы сами себе противоречите!Что Димон(jolly_rodjer) создает искуственные лаги и читит!Седня так же на меня крикнул что мы с Димоном чет мутим!Блин вы путаетесь в своих же интригах! :D


Сообщение отредактировал TIR - Воскресенье, 15.08.2010, 20:25
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:27 | Сообщение # 150

Кстати тело, которое тут гневные письма писало по поводу неправельной отправки на Толедо, обещало забрать Тимарей с сервера...... И ЧТО?! :D
 
Igarь
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:27 | Сообщение # 151

Извиняюсь, а вы про что? знаки пунктуакции где? мысль прет - офрмите ее по человечески :)
 
Jolly_Roger
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:30 | Сообщение # 152

Тело, забери их наконец от сюда!
Сервер от этого только выиграет :)
 
Temari
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:31 | Сообщение # 153

Quote (TIR)
Ну тогда бутьте так добры, закрыть свои рты!Я смортю вы сами себе противоречите!Что Димон(jolly_rodjer) создает искуственные лаги и читит!Седня так же на меня крикнул что мы с Димоном чет мутим!Блин вы путаетесь в своих же интригах!

ну конечноже я там издевался я прекрасно знаю что вы не читеры вся фигня в пинге лагах потерях и что там ищо было кстати))) :)
ракеты лудше попадают если нажимать тав когда их запускаеш скорость корабля передается ракетам и они летят быстрее и поподают лудше)))учись ) Роджер- ато путаеш меня с читером )))
 
GAGARIN
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:31 | Сообщение # 154

Господа ))) не переходите на личности ) Тема называется - политическая обстановка , а вы сразу на личности переключились (
Я предлагаю - всем законикам (а их на сервере нет почти) , и свободным пилотам обьеденится против общих врагов , незаконно присвоивших себе систему . Боритесь за свои права (эт больше к свободным относится), вам недолжны условия диктовать, и говорить на чем летать а на чем нет )))) No pasarán!
 
STANOCHNIK
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:33 | Сообщение # 155

Quote (Temari)
ракеты лудше попадают если нажимать тав когда их запускаеш скорость корабля передается ракетам и они летят быстрее и поподают лудше)))учись ) Роджер- ато путаеш меня с читером )))

Может не будешь Роджера учить! Он не первогодок во фриле B)

 
TIR
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:34 | Сообщение # 156

Quote (Temari)
ну конечноже я там издевался я прекрасно знаю что вы не читеры вся фигня в пинге лагах потерях и что там ищо было кстати)))
ракеты лудше попадают если нажимать тав когда их запускаеш скорость корабля передается ракетам и они летят быстрее и поподают лудше

Конечно когда еще скачек соверается вокруг на другую сторону монитора! lol у вас вообще скорость форсажа крутая, ток нацелился, а ты уже сзади летаеш! lol
 
KAZAR
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:34 | Сообщение # 157

ГАГ..мощьно задвинул..ВНУШАИТЬ!!! :D Свободные Пилоты..... Забейте на него!! БОЙТЕСЬ ПИРАТОВ И ХАОС!! НЕ СУЙТЕСЬ В СИСТЕМУ АЛЬФА ЦЕФЕРИЯ!! ИНАЧЕ КИРДЫК!! :D
 
Stariy
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:35 | Сообщение # 158

Quote (GAGARIN)
Я предлагаю - всем законикам (а их на сервере нет почти) , и свободным пилотам обьеденится против общих врагов , незаконно присвоивших себе систему

Давай объединяй....а я объеденю преступников.....СОД окажется между двух сторон :D Может тогда образумятся :)
 
Temari
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:35 | Сообщение # 159

Quote (TIR)
Конечно когда еще скачек соверается вокруг на другую сторону монитора! у вас вообще скорость форсажа крутая, ток нацелился, а ты уже сзади летаеш!

уменя такаеже фигня потношению любового игрока)
Quote (STANOCHNIK)
Может не будешь Роджера учить! Он не первогодок во фриле

нет роджеру ищо многое нада усвоить :D
 
TIR
Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:37 | Сообщение # 160

Quote (Stariy)
СОД окажется между двух сторон

f


Сообщение отредактировал TIR - Воскресенье, 15.08.2010, 20:38
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Полит. обстановка на сервере Орион
Поиск:


2024 Правильный CSS!