Орион Пятница, 29.03.2024, 03:16
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
Livsi
Дата: Среда, 16.11.2016, 17:12 | Сообщение # 601
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
еще такой вопрос к Ливси,можно ли сделать,чтоб непесь использовала все свои орудия?

Вполне.
Только надо переписать около 3-х инишек, не считая инишек систем, где будет прописана эта непись


 
KORA
Дата: Среда, 16.11.2016, 18:22 | Сообщение # 602
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Вполне.
Только надо переписать около 3-х инишек, не считая инишек систем, где будет прописана эта непись

Если покажите алгоритм и что именно переписывать могу заняться или если нет времени то хоть приблизительно.Я бы на тестовом сервере потестировал бы




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Среда, 16.11.2016, 18:24
 
Livsi
Дата: Четверг, 17.11.2016, 10:52 | Сообщение # 603
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата -Mizantrope- ()
Если покажите алгоритм и что именно переписывать

Сначала нужно создать тип поведения пилота в файле pilots_population.ini
Потом нужно создать уровневую группу в файле faction_prop.ini
В файле npcships.ini у этой уровневой группы прописать созданный тип поведения.
Далее, если не создавать новых loadout-ов и Encounters-ов. остается прописать наличие созданного чуда в нужных местах нужных инишек систем.


 
KORA
Дата: Четверг, 17.11.2016, 12:08 | Сообщение # 604
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Сначала нужно создать тип поведения пилота в файле pilots_population.ini
Потом нужно создать уровневую группу в файле faction_prop.ini
В файле npcships.ini у этой уровневой группы прописать созданный тип поведения.
Далее, если не создавать новых loadout-ов и Encounters-ов. остается прописать наличие созданного чуда в нужных местах нужных инишек систем

окей,спс,пошел ковыряться




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Четверг, 17.11.2016, 13:25
 
VAV
Дата: Вторник, 22.11.2016, 21:06 | Сообщение # 605
Ветеран

Сообщений: 422
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
Когда вы и ваша команда занималась непосредственно игровым процессом, было весело, а сейчас остались только вы, и занимаетесь конкретно модом, а игровой процесс повис в воздухе.

Молодцы ребята! Так держать!
Андрей! Посмотри сегодняшний лог. Меня чуть не выкинуло из за программки которая что то вроде антивирусника.


 
Livsi
Дата: Вторник, 22.11.2016, 23:55 | Сообщение # 606
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата VAV ()
Посмотри сегодняшний лог. Меня чуть не выкинуло из за программки которая что то вроде антивирусника.

Смотри ЛС.


 
Ronin
Дата: Суббота, 24.12.2016, 14:00 | Сообщение # 607
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Livsi, можно вернуть "репутацию" пользователей на форуме? Срача как было одно время ( сейчас нет, да и не будет. А для поддержания форумной активности будет полезно. Если можно.

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
germes42
Дата: Четверг, 29.12.2016, 15:42 | Сообщение # 608
Новичок

Сообщений: 29
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Здравствуйте.
Не знаю: сюда - не сюда, но у меня есть предложение:

В настройках игры в разделе управление есть такие пункты: уход влево и уход вправо.
Предлагаю добавить такие пункты как: уход вверх, уход вниз, вращение по часовой стрелке и вращение против часовой стрелки.

Как мне кажется, это добавит управляемость кораблю в игре, лично я без этих возможностей чувствую себя как инвалид на костылях :)
 
марк
Дата: Четверг, 29.12.2016, 21:51 | Сообщение # 609
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Мод интересен по своему. Может и нет того к чему Вы привыкли, но поиграв недельку уже не оторваться)))))
 
germes42
Дата: Пятница, 30.12.2016, 18:34 | Сообщение # 610
Новичок

Сообщений: 29
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Предлагаю урезать дальность плазменной мобильной пушки, которая стоит на корабле Кнут, так как это уже читерство, насколько мне известно, нет в этом моде средств противодействия и пилот просто безнаказанно расстреливает любые корабли не взирая на класс корабля. Получается купи такой кораблик и плевать на то, какие есть в игре корабли -мочи всех.

А вы товарищ Тир нуждаетесь в инвалидном кресле сильнее чем я, раз на таком корабле летаете и на близкое расстояние не хотите подлететь, в лоб то ваш кораблик ничто против линкора
 
Livsi
Дата: Пятница, 30.12.2016, 18:52 | Сообщение # 611
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата germes42 ()
Предлагаю урезать дальность плазменной мобильной пушки, которая стоит на корабле Кнут, так как это уже читерство, насколько мне известно, нет в этом моде средств противодействия и пилот просто безнаказанно расстреливает любые корабли не взирая на класс корабля. Получается купи такой кораблик и плевать на то, какие есть в игре корабли -мочи всех.

Мочить всех - не получится.
Кнут хорош только в работе по неподвижным и малоподвижным целям (станциям, платформам, линкорам).
Средство противодействия Кнуту - истребитель, чтобы понять это предлагаю купить Кнут и попробовать сбивать на нем истребители.


 
Ronin
Дата: Пятница, 30.12.2016, 18:55 | Сообщение # 612
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата germes42 ()
Предлагаю урезать дальность плазменной мобильной пушки, которая стоит на корабле Кнут, так как это уже читерство, насколько мне известно, нет в этом моде средств противодействия и пилот просто безнаказанно расстреливает любые корабли не взирая на класс корабля. Получается купи такой кораблик и плевать на то, какие есть в игре корабли -мочи всех.


"Кнут" - это оружие которое сделано для уничтожения линкоров. Что бы не только линк на линк воевали. И при правильной тактике, линкором кнут сбить очень даже легко, васпом нужно пользоваться иногда.
Дальность выстрела у Кнута, и так урезана, раньше была больше.

Все это сделано для баланса между классами судов, согласись будет глупо выглядеть если ты купил линкор и становишься непобедимым.
...................................
Цитата germes42 ()
А вы товарищ Тир нуждаетесь в инвалидном кресле сильнее чем я, раз на таком корабле летаете и на близкое расстояние не хотите подлететь, в лоб то ваш кораблик ничто против линкора


Это называется тактика ведения боя. Хочешь линкор на линкор попробовать ?

PS:]] Летать с рестартом ФСБ, не обращать внимание на пиратов при этом еще и релодиться на линкоре и прятаться на базе... как-то это не по чести.
...............................
Цитата Livsi ()
Средство противодействия Кнуту - истребитель

Как показала практика, носовым орудием кнута можно сбивать и истребители, правда только со сверх.тяжами проканывает :D


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
germes42
Дата: Пятница, 30.12.2016, 21:13 | Сообщение # 613
Новичок

Сообщений: 29
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

я так понял что линкор по умолчанию стандартный идет, поэтому вот летал по системам чтобы чтото стоящее поствить, а тут ты Тир меня подловил )), а вообще да, мне тут про истребитель сказали. А что касается спрятался на базе, то не охота было потерять кое что из трюма, хоть это и не дорогое оборудование

Добавлено (30.12.2016, 21:13)
---------------------------------------------
Проблема с продажей линкора у меня встала. Продал линкор, купил корабль (истребитель) и оборудку к нему -вылетаю с базы и тут вылетает сообщение о том что сервер не отвечает. захожу снова на персонажа - линкор снова вернулся. пытался на планете лиги продать потом на порту элизабет - ситуация та же.
Можно как-то исправить этот глюк?

 
Ronin
Дата: Пятница, 30.12.2016, 22:02 | Сообщение # 614
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата germes42 ()
я так понял что линкор по умолчанию стандартный идет

Тут все в стоке.
Цитата germes42 ()
А что касается спрятался на базе, то не охота было потерять кое что из трюма, хоть это и не дорогое оборудование

Ты вот не обижайся сейчас. Но я уже устал каждому объяснять что такое кчп.
Релодятся на линкоре против истребителя.
Атакуют без причины нейтральную для вас цель, еще и истрибом на кнут например.
Чуть что сразу валят по ф1.
А потом отговорки на форуме, у меня то, а у меня то.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Livsi
Дата: Пятница, 30.12.2016, 22:03 | Сообщение # 615
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата germes42 ()
Продал линкор, купил корабль (истребитель) и оборудку к нему -вылетаю с базы и тут вылетает сообщение о том что сервер не отвечает. захожу снова на персонажа - линкор снова вернулся. пытался на планете лиги продать потом на порту элизабет - ситуация та же.

Кикало за то, что объем груза больше чем может вместить корабль.
Видимо что то с линкора перекочевало или было перенесено на новый корабль.
Рекомендую после таких кардинальных смен корабля (перед вылетом) проверять содержимое трюма на предмет заполненности.


 
germes42
Дата: Суббота, 31.12.2016, 00:10 | Сообщение # 616
Новичок

Сообщений: 29
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

не не, я все продал с линкора, там щас просто оболочка практически, я продать не могу линкор, хоть он полный под завязку хоть пустой - без разницы, вылетаю на истребителе и сообщение вылетает, о котором выше написал

Добавлено (31.12.2016, 00:04)
---------------------------------------------
Тир, я не обижаюсь, но на игрока я никогда сам первым не нападаю, в отличии от некоторых (другой пилот тут на меня напал, когда задание с бара делал). Можешь верить можешь - нет, твое дело.

Добавлено (31.12.2016, 00:10)
---------------------------------------------
И вообще, Тир, летел себе я такой непобедимый :D а тут бац! меня вернули к реальности, типа "тут это вам не там" :) К тому же, Ф1 никогда не пользуюсь, просто не планировал с тобой драться на линкоре, потому и сделал тактическое отступление

 
KORA
Дата: Суббота, 31.12.2016, 00:47 | Сообщение # 617
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата germes42 ()
Предлагаю урезать дальность плазменной мобильной пушки, которая стоит на корабле Кнут, так как это уже читерство, насколько мне известно, нет в этом моде средств противодействия и пилот просто безнаказанно расстреливает любые корабли не взирая на класс корабля. Получается купи такой кораблик и плевать на то, какие есть в игре корабли -мочи всех.

А вы товарищ Тир нуждаетесь в инвалидном кресле сильнее чем я, раз на таком корабле летаете и на близкое расстояние не хотите подлететь, в лоб то ваш кораблик ничто против линкора

Я бы наоборот еще апнул кнут дав ему свой васп,который бы лупил за 4000
потому что любой линкор может просто включить МАРШЕВЫЕ ДВИГАТЕЛИ и подлететь к кнуту практически вплотную

Кнут против линкора 1 на 1 не вытянет.Но и не должен в принципе,ибо это корабл поддержи.

Всё от рук зависит,некоторые линкоры (например линк ордена) можно вообще сбить бомбером сам на сам (тир свитедель и участник :D ).




Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Суббота, 31.12.2016, 00:49
 
марк
Дата: Суббота, 31.12.2016, 08:01 | Сообщение # 618
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем привет. Кнут против линкора прекрасно сбалансированы. Если с ними будет по истребителю, то кнуту пипец))). Хороший корабль)))
 
germes42
Дата: Суббота, 31.12.2016, 22:36 | Сообщение # 619
Новичок

Сообщений: 29
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Разобрался я с линкором - оказалось, вся проблема в миномете ромашка %)
 
марк
Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:59 | Сообщение # 620
Бывалый

Сообщений: 153
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

глюк при покупку щита транспорта на Уитни
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!