Орион Воскресенье, 19.05.2024, 19:43
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
Tiesto
Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:52 | Сообщение # 681

Quote (Liho)
свой небольшой возраст отправляют в глубокий накаут на соревнованиях таких 17-летних пацанов как ты, не моргнув глазом...

Причем тут нокауты? blink Я некоторых в бассейне рву глазом не моргнув, И ЧЕ?

Добавлено (05.05.2011, 21:51)
---------------------------------------------

Quote (Liho)
Я в свои 35 видел очень много, чего тебе и в страшных кошмарах никогда не снилось, и дай бог наяву никогда не видеть...

У меня еще вся жизнь впереди. Успею насмотреться.

Добавлено (05.05.2011, 21:52)
---------------------------------------------
Уже не знаете что написать, и докапывается к чему попало. Не желаю продолжать этот разговор. Не о чем тут говорить.

 
Lion
Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:52 | Сообщение # 682

Quote (Liho)
Я в свои 35 видел очень много, чего тебе и в страшных кошмарах никогда не снилось

что ты кичишься этим, откуда тебе знать что я видел!
Quote (Liho)
И будь добр делить реал и виртуал

у тебя это смотрю не получаеться...
Quote (Liho)
а дочери у Фокса (ссори за флуд админы) и у меня, в свой небольшой возраст отправляют в глубокий накаут на соревнованиях таких 17-летних пацанов как ты, не моргнув глазом...
 
Foxbed
Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:53 | Сообщение # 683

Lion:
Quote
Привет чесной компании! Я считаю что кодекс чести это прежде свего совесть каждого пилота. Ведь сам себя не обманишь НИКОГДА!

Совершенно справедливо!
Tiesto:
Quote
Нравится оно тебе или нет, меня мало колышет.

Quote
В 17 лет, можно иметь больше мозгов, чем у некоторых 30 летних.

Quote
Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет!

Я сделал на ваш счет,молодой человек,определенные выводы.И так ,как маленько могу заглядывать в будущее...Скажу : Вас однажды жизнь здорово обломает и обожжет...Все те эмоции и негатив (или позитив) что мы выбрасываем в этот бренный мир-к нам возвращаются бумерангом.Делай выводы и спеши делать добро и нести людям позитив.Жизнь -слишком коротка.И старость не за горами. ;)
зы:(Забыл кто)Один мудрый человек сказал:Когда мне было 17 лет-я считал родителей придурками ,когда они мне что-то пытались втолковать...В 25-я решил -что какое-то рациональное зерно в их словах есть...В 50- какой же я был идиот !Родители всегда были правы! ;)
 
SPRUT
Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:54 | Сообщение # 684

И понеслось меряние пипирками...... lol lol lol lol lol
 
Tiesto
Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:57 | Сообщение # 685

А причем тут цытата из моей подписи? :D
Quote (Foxbed)
Вас однажды жизнь здорово обломает и обожжет...Все те эмоции и негатив (или позитив) что мы выбрасываем в этот бренный мир-к нам возвращаются бумерангом.

Мы учимся на своих ошибках.
Quote (Foxbed)
огда мне было 17 лет-я считал родителей придурками ,когда они мне что-то пытались втолковать...

Никогда так не считал, так что ко мне, ни коем образом не относится.
 
Stariy
Дата: Четверг, 05.05.2011, 21:58 | Сообщение # 686

НАДОЕЛИ!!!

PS. Серёга Коп, здорова friends Рад тя видеть :)

 
Tiesto
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:00 | Сообщение # 687

Quote (Liho)
Рановато делать такие выводы...

Ты не знаешь что у меня произошло в жизни, за эти 17 лет. Так что не тебе решать, какие мне делать выводы.
 
Tiesto
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:04 | Сообщение # 688

Quote (Liho)
любой конченный алкаш всегда скажет что он в твоем возрасте умел больше чем ты....

Причем тут алкаш?! blink Я поражаюсь вам.
 
kopetan
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:08 | Сообщение # 689

завязывайте сраную дискуссию. ответ прост- честный уважающий себя человек никогда не нарушит кодекс чести пилота, а я- подлый, трусливый, жадный и крайне ненадежный индивидуум, способен на предательство, так что мне ваше КЧП до одного места
здарова, старичелла friends
 
Stariy
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:09 | Сообщение # 690

АУ!!! БРАТВАААА!!!! Хорош беседы бесперспективные вести!!!! Быро ВСЕ включили канал "Россия 2" и болеть за сборную!!!!!
 
Liho
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:11 | Сообщение # 691

Quote (Stariy)
и болеть за сборную

Добро Старый!!! Нафиг КЧП, Россия ГО!!ГО!!!
 
kopetan
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:12 | Сообщение # 692

Quote (Foxbed)

[img]http://[/img]

удивил ежа голой жопой lol
 
Lion
Дата: Четверг, 05.05.2011, 22:22 | Сообщение # 693

Quote (Liho)
Lion, сюда смотри.

посмотри пост №681
 
Livsi
Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:38 | Сообщение # 694

Quote (Liho)
может нам на этом сервере вообще отменить действие КЧП?

Очень странен тот факт, что Вы вообще все это обсуждаете... blink Отменить КЧП - это все равно что отменить вежливость или уважение...
Они или есть у человека, или их нет, но отменить их невозможно.
 
KOCHEGAR
Дата: Пятница, 06.05.2011, 10:51 | Сообщение # 695

Quote (Livsi)
Отменить КЧП - это все равно что отменить вежливость или уважение... Они или есть у человека, или их нет, но отменить их невозможно.

Золотые слова respect

Сообщение отредактировал KOCHEGAR - Пятница, 06.05.2011, 10:54
 
Liho
Дата: Пятница, 06.05.2011, 11:34 | Сообщение # 696

Quote (KOCHEGAR)
Золотые слова

Судя по последним сообщениям не для всех они - эти слова...

Quote (Livsi)
Очень странен тот факт, что Вы вообще все это обсуждаете

Ливси, предлагаю совсем закрыть эту тему, т.к. КЧП - это вообще не тема для обсуждения. На основах КЧП строятся и игровые процессы согласно РП и отношения между пилотами... Все таки это не улица, а база игры, основа для разрешения многих конфликтов между игроками цивилизованным путем... Тема, я так понял, была ведь задумана для разрешения игровых споров согласно КЧП, а выходит что обсуждаем не тему форума, а целесообразность использования на сервере самого КОДЕКСА...

Сообщение отредактировал Liho - Пятница, 06.05.2011, 11:36
 
Daur_Fenix
Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:16 | Сообщение # 697

Не стоит закрывать...,так думаю...

А КЧП..может и быть, а может и не быть...и что ,будете наказывать того кто выстрелил вам в спину..а ?... :)

Если это есть значит есть, если нет ....,ну нет и суда нет...А вот если чел .соблюдает его и безукоризненно.., думаю он вправе лишь призвать к достоинству и чести ,но требовать этого не можно... Вправе призвать к чести..,но не требовать ,это как в "белой армии.."...на коленях ползать ..или умереть достойно...и с честью ..Честь берегут и ради того что бы остаться с ней люди отдавали жизнь ...хм.) История богата такими событиями ,и ходить то далеко не надо ...

* Какой ты в игре ...,не намного ты и отличаешься в жизни...Это твоя репетиция....,репетиция для жизни ..хм ) ;)

 
SPRUT
Дата: Пятница, 13.05.2011, 23:18 | Сообщение # 698

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Какой ты в игре ...,не намного ты и отличаешься в жизни...Это твоя репетиция....,репетиция для жизни .

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
Реальность и "игра" - межу ними так много общего...Это жизнь ,но в другом измерении..

Евгений , на все сто.... respect
 
Liho
Дата: Суббота, 14.05.2011, 00:19 | Сообщение # 699

Quote (Dayrii_keep_Hitman)
А КЧП..может и быть, а может и не быть

Хорошо - пусть так думают те кому на него просто наплевать...я соблюдал его всегда и буду соблюдать дальше, для меня это дело чести...
 
Daur_Fenix
Дата: Суббота, 14.05.2011, 01:01 | Сообщение # 700

И еще..."поручик"...,лучше об этом не говорить в слух...,обычно об "это", видят окружающие ... ,мммм...и самое лучшее мнение,именно от них... ;) хм)
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
Поиск:


2024 Правильный CSS!