Орион Воскресенье, 19.05.2024, 14:50
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
Phantom
Дата: Суббота, 18.06.2011, 12:19 | Сообщение # 701

прочитал чисто эту страницу
ПАРНИ КАК ВАМ НЕ СТЫДНО angry2
ЛИ прав на все сто , не ужеле не доходит до вас
В ЖИЗНИ ЕСТЬ ВЕЩИ КОТОРЫЕ НЕ ОБСУЖДАЮТ И ВООБЩЕ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРЯТ B)
НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ B)

Я В ШОООООООООООООООООООКЕ ПРОСТО а некоторые называют себю старечками сервера,
и ведь не первый раз подобное происходит всеравно не доходит ai

ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai ai
 
PowerDrome
Дата: Среда, 21.09.2011, 21:30 | Сообщение # 702

"Честь никого не спасла, а убила миллионы."
Пятый Элемент.

Я считаю, что любой кодекс чести - попытка приравнять какие-либо моральные нормы одного человека на всех остальных. То есть фактически автор посчитал, что все остальные пилоты - быдло, которое должно слепо повиноваться каким-либо моральным нормам, естественным для него, но неестественным для остальных. Странно, но я себя быдлом не считаю, так же как не считаю, что мне нужно повиноваться этому, а также любому другому кодексу просто потому, что он совершенно не учитывает реальность.
Например, релод может быть по разным причинам. Например, восстановить отношения с фракцией, которую случайно задел. Или просто пропал Интернет. Но нет, кодекс однозначно определяет это как нарушение.
 
Tiesto
Дата: Среда, 21.09.2011, 22:05 | Сообщение # 703

Quote (PowerDrome)
Но нет, кодекс однозначно определяет это как нарушение.

У нас не принудительное соблюдение КЧП. Каждый пилот сам выбирает, придерживаться его или нет. Сколько раз можно повторять? Ну почитайте вы предыдущие посты.
 
PowerDrome
Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:32 | Сообщение # 704

Буквально позавчера мне человек с ником [KGB]Sasha сказал, что меня за неуважение к кодексу все будут бить. Даже союзники по РП. И что характерно, они даже попытались!
 
Sasha
Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:57 | Сообщение # 705

Именно то что
Quote (PowerDrome)
меня за неуважение к кодексу все будут бить
Я не говорил. Это за меня уже продолжили другие люди, а я просто сказал что так нехорошо делать, и потом вышел.
И еще, я тебя не бил, ты сам на меня на линкоре бросился, и только потом после бессильных убеждений Я пошел тебя искать, но ты уже смылся по F1
 
Liho
Дата: Четверг, 22.09.2011, 22:58 | Сообщение # 706

Назови свой ник в игре и я буду бить за это. КЧП единственное что удерживает сервер от падения в полный хаос...
 
Jim_Hawkins
Дата: Четверг, 22.09.2011, 23:17 | Сообщение # 707

PowerDrome для начало устное замечание по нарушение правил форума пункт II.2
2. просто совет - внимательно прочитать КЧП. Может вопросы отпадут сами собой
 
mr_Drake
Дата: Пятница, 23.09.2011, 02:43 | Сообщение # 708

PowerDrome, вы высказались как слабак, уровняв себя со всеми теми кто в реале соблюдает законы морали только из за страха наказания. КЧП придумали не для того что бы уравнивать кого-то с кем-то, а для того что бы игра и общение в ней проходило в цивилизованной форме, но даже эти правила и ограничения, каждый принимает добровольно в соответствии со своими убеждениями. А уже сделав выбор, каждый вправе защищать свои убеждения. Если вас в игре стали атаковать за нарушение КЧП, то это тоже ваш выбор...

Сообщение отредактировал mr_Drake - Пятница, 23.09.2011, 02:52
 
Willo
Дата: Пятница, 23.09.2011, 04:50 | Сообщение # 709

Парни не кусайте его он наверно исправится.
 
PowerDrome
Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:14 | Сообщение # 710

Quote (Liho)
Назови свой ник в игре и я буду бить за это. КЧП единственное что удерживает сервер от падения в полный хаос...

В какой именно хаос? Вам так нравится подчиняться чужим правилам?

Quote (mr_Drake)
а для того что бы игра и общение в ней проходило в цивилизованной форме, но даже эти правила и ограничения, каждый принимает добровольно в соответствии со своими убеждениями. А уже сделав выбор, каждый вправе защищать свои убеждения. Если вас в игре стали атаковать за нарушение КЧП, то это тоже ваш выбор...

В чём именно мой выбор?


Сообщение отредактировал PowerDrome - Пятница, 23.09.2011, 20:22
 
Tiesto
Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:27 | Сообщение # 711

Quote (PowerDrome)
В какой именно хаос?

Клан СОД. Тебе именно туда надо...
 
mishel
Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:36 | Сообщение # 712

Quote (Tiesto)
Клан СОД. Тебе именно туда надо...

В контексте вышеизложенного звучит так, как будто пилоты клана SoD не соблюдают КЧП... я правильно понял?
 
SPRUT
Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:41 | Сообщение # 713

Quote (PowerDrome)
В какой именно хаос? Вам так нравится подчиняться чужим правилам?

Quote (Tiesto)
Клан СОД. Тебе именно туда надо...

Quote (mishel)
В контексте вышеизложенного звучит так, как будто пилоты клана SoD не соблюдают КЧП... я правильно понял?

Я например понял ето так.... Ти указал правильный адрес....
 
Tiesto
Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:42 | Сообщение # 714

Quote (mishel)
В контексте вышеизложенного звучит так, как будто пилоты клана SoD не соблюдают КЧП... я правильно понял?

Нет, не правильно.
 
mishel
Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:44 | Сообщение # 715

Речь шла не о том. А устав клана SoD требует от членов клана беспрекословного выполнения положений КЧП, и, как я думаю, его нарушителям в клане не место.

Добавлено (23.09.2011, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Tiesto)
Нет, не правильно.

вот и славно)))
 
SPRUT
Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:48 | Сообщение # 716

Мишель , ето новичек , или хочет им казаться.... А КЧП .....Многие ли пилоты сервера его соблюдают????
Свои мысли , изза чего указан путь в СОД я процитировал выше..

Добавлено (23.09.2011, 20:48)
---------------------------------------------
Выбор стиля игры за человеком...)

 
mishel
Дата: Пятница, 23.09.2011, 20:51 | Сообщение # 717

Я услышал вас :) мой пост предназначался так же и ему, условия я изложил...
 
PowerDrome
Дата: Суббота, 24.09.2011, 00:42 | Сообщение # 718

Quote (Tiesto)
Клан СОД. Тебе именно туда надо...

Нет, я полагаю, что неплохо проживу и без клана. Тем более, что что-то мне подсказывает, что во всех крупных кланах требуют соблюдать КЧП и уйму других навязанных правил.
 
MrSasha
Дата: Суббота, 24.09.2011, 10:36 | Сообщение # 719

Quote (mishel)
устав клана SoD требует от членов клана беспрекословного выполнения положений КЧП, и, как я думаю, его нарушителям в клане не место.


в клане сод давно уже КЧП лежит на дальней полке и пылится...
на КЧП им наплевать!
исключение у них по моему мнению пока только КАЗАР - адекватный и рассудительный пилот/человек, действительно придерживается КЧП.

==
вот примеры...
цитата из Устава братства клада сод:
Строго запрещено и серьезно наказуемо:
-2.Нарушение кодекса чести пилота.

---
цитата из КЧП с нашего форума Ориона:
ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ.
- С уважением относиться к своему противнику (вне зависимости от возраста, игрового опыта или ролейплейной направленности), быть вежливым...
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
(карается альтернативным Судом Чести пилотов, глумлением, смертью, строгим игнорированием и официальным баном)
- Использовать нецензурную лексику и всячески оскорблять другого пилота (в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов на всех известных человечеству языках).
- Игроку, находящемуся в клане - нарушать устав клана.

---
а теперь можете, так для общего развития, почитать тексты в моей репутации на этом форуме (да да, это те, которые в большинстве своем со знаком минус :) ), что и как пишут так называемые "главы" клана сод... имхо, таким "главам" точно в клане не место... но это их дело..их клана..их совести.
выводы каждый для себя делает сам.
одно радует, что таких пилотов в игре единицы.


Сообщение отредактировал MrSasha - Суббота, 24.09.2011, 10:41
 
Foxbed
Дата: Суббота, 24.09.2011, 11:20 | Сообщение # 720

Quote (MrSasha)
- С уважением относиться к своему противнику (вне зависимости от возраста, игрового опыта или ролейплейной направленности), быть вежливым...
СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО:
(карается альтернативным Судом Чести пилотов, глумлением, смертью, строгим игнорированием и официальным баном)
- Использовать нецензурную лексику и всячески оскорблять другого пилота (в том числе намеки, транслит, сокращения всех видов на всех известных человечеству языках).

Саш-в игре Да...На форуме-каждый плутает куда кривая дорога выведет...Не обессудь.На форуме каждый ведет себя так ,как соответствует своему психо-типу по жизни.Хотя ,зачастую люди затюканые в реале ,начинают обретать себя в виртуале-с весьмя неожиданной стороны.Здесь бесполезна Твоя физическая составляющая...Даже если в жизни -Ты худосочный ботаник,вздрагивающий при любом шорохе,в онлайне-вполне можешь заслужить репутацию агрессивного неадеквата,крутого матюгальника и мега монстра. :)

Зы-не примите зто на чей-либо счет...Это всего лишь банальный анализ и умозаключения после путешествий по онлайн играм и чатам... ;) :)
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » КОДЕКС и ЧЕСТЬ (обсуждение)
Поиск:


2024 Правильный CSS!