Орион Понедельник, 29.04.2024, 07:22
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Полит. обстановка на сервере Орион
Полит. обстановка на сервере Орион
Lion
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:17 | Сообщение # 61

Quote (Azrael)
зачем ответь на вопрос от VOC ты то же будешь защищать?????

в не зависимости от принадлежности. кто попросит! и VOC здесь не причем, он и так не кого не трогал!
Вобщем давай в личку, там поспорим, ок?


Сообщение отредактировал lion - Вторник, 22.12.2009, 21:08
 
Krest
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:17 | Сообщение # 62

Quote (Sibirius)
Пираты оказались более заинтересованнее и мобильнее, в наведение (порядка) на Сириусе.

Не только они. Я представляю не пиратский клан, с ними мы в состоянии войны постоянно, но мы и не являемся чистыми законниками. Да и ваш клан наемников тоже очень сильно заинтересован в решении этого вопроса. ;)

 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:18 | Сообщение # 63

Глупо было бы говорит что это не так...

Но наша заинтересованность ровно на столько насколько наш клан зависит от нее ...Вы и ваш клан заинтересованны в каких то аспектах Совета так как вы не посредственно можете урегулировать большинство вопросов через этот Совет. Мы же нейтралы, мы не ведем конкретной политики относительно кого то.Но у нас есть устав и внутренне положение..которые в свою очередь диктуют наше положение в (этом) обществе..По этому Совет это опора при решении некоторых вопросов и для нас....

 
Globus
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:18 | Сообщение # 64

Quote (lion)
VOC здесь не причем, он и так не кого не трогал!

Пилот первого уровня не всчет,да? это так было -причуда художника?Да?

 
Krest
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:18 | Сообщение # 65

Quote (Sibirius)
Вы и ваш клан заинтересованны в каких то аспектах Совета так как вы не посредственно можете урегулировать большинство вопросов через этот Совет

Для начала позволь напомнить, что идея этого совета только для помощи новичкам и решения вопросов связанных с ними. Никто никакие вопросы связанные с межклановой деятельностью решать там не собирается!!! Если мне необходимо будет решить какой-то вопрос, например с кланом DS, то я знаю где у них на сайте находится раздел дипломатия. B)

 
Lion
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:18 | Сообщение # 66

Quote (Krest)
Если мне необходимо будет решить какой-то вопрос, например с кланом DS

Конечно извени, но где тот новичок будет лазить по форуму? Если он тот Орион и не знает толком.
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:18 | Сообщение # 67

Quote (Krest)
Krest

Здесь поднимался вопрос и не только по поводу новичков.,хотя и это вопрос усматривался тоже...

 
Krest
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:18 | Сообщение # 68

Прочитай мой пост внимательно.

Quote (lion)
Конечно извени, но где тот новичок будет лазить по форуму? Если он тот Орион и не знает толком.

А вот это либо лень, либо тупость. Все местные старожилы тоже когда-то были новичками, и можно ли подумать, блин, изучили Орион и знают что и где есть на форуме. :D

 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:19 | Сообщение # 69

А вообще стоит создать подобный орган, куда будут входить представители всех кланов, для решения ситуаций не предусмотренных правилами сервера, а так же для решения спорных ситуаций. Так же туда могут обратиться с жалобами или проблемами игроки ( в основном новички). Тогда это точно не будет рассцениваться как стукачество. :) :) :) Пусть главы и особы приближённые к ним подумают об этом. ;)

Вот одна из выдержек выше...

Добавлено (22.12.2009, 21:58)
---------------------------------------------

Quote (Krest)
когда-то были новичками,

Полностью согласен, сам так начинал....просто нужно по теме прочитать больше ,а потом высказывать мнение...

Добавлено (22.12.2009, 22:03)
---------------------------------------------
Как книгу, открыл оглавление нашел главу, посмотрел страницу, и ругайся на здоровье... :D

 
Lion
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:19 | Сообщение # 70

Quote (Krest)
А вот это либо лень, либо тупость. Все местные старожилы тоже когда-то были новичками

Щас молодежь такая, поднеси да принеси. А то ты сам по форуму не лазил?

Добавлено (22.12.2009, 22:10)
---------------------------------------------
Не мне и не тебе решать, где и как кому доставать инфу, а здесь мы говорим про честь и славу

 
Krest
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:19 | Сообщение # 71

Quote (lion)
А то ты сам по форуму не лазил?

Я лазил и вникал в суть происходящего, а потом уже первый раз оставил здесь свой пост. А то что сейчас новички этого не делают, то это их проблемы! И я больше чем уверен, что такие в совет не обратятся, т.к. на форуме не бывают. ;)

З.Ы. Отвлеклись от темы.

Сообщение отредактировал Krest - Вторник, 22.12.2009, 22:14
 
Lion
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:19 | Сообщение # 72

поэтому и говорю ЧЕСТЬ И СЛАВА, кто знает, тот поймет, кто слышал, тот прислушаеться, кто не знает, просто прочитает!!!
 
Stariy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:23 | Сообщение # 73

Quote (vav)
Предлагаю четырех копетана, сета, алекса и стаса.

Я думаю пусть сами решают. Я например против Стаса в этом совете. Также нет смысла Копа и Сета вместе (кого нить одного достаточно ;) ), Алекс-да. Лион или Билли ещё должны быть.

На скока я понял x-clan Vav, IFG- Krest. От DS я предложу Сколу( надеюсь он будет не против) :)

Сообщение отредактировал Stariy - Вторник, 22.12.2009, 23:35
 
vav
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:31 | Сообщение # 74

уф! форум почистили.
Quote (Stariy)
Я думаю пусть сами решают.

Согласен!
Quote (Stariy)
На скока я понял x-clan Vav, IFG- Krest. От DS я предложу Сколу

я так же понял. Ну чтож что то начинает вырисовываться
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:36 | Сообщение # 75

Quote (Stariy)
Stariy

ВЫ можете протестовать только против своих. А представители других кланов сами решают кого послать... (иначе будет подбор на выбор B) )..Чаша должна быть в равновесии.... >(

 
Krest
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:37 | Сообщение # 76

Как быть с новобразованными кланами? За последнее время их два: Эскадрилья SWR и Death Legion. А также вроде мелькают на серве Sirius Outcasts, но я их не знаю.
 
vav
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:39 | Сообщение # 77

Quote (Krest)
Как быть с новобразованными кланами?

Они тоже должны входить. С представителями 3 кланов уже определились. ждем остальных
 
Stariy
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:39 | Сообщение # 78

Вообще то речь идёт о свободных пилотах и протестовал я про тех с кем полтора года вместе летаю и знаю всех отлично. Вав знает о чём я...и тут влезать не надо, тем более я написал пусть сами решают и высказал своё субъективное мнение так же как Вав своё!!!

Сообщение отредактировал Stariy - Вторник, 22.12.2009, 23:39
 
Daur_Fenix
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:46 | Сообщение # 79

Quote (Stariy)
.и тут влезать не надо

Не преувеличивайте я сказал только о равновесии-( ;) )
Вы сами определитесь , это безусловно.. :)

 
vav
Дата: Вторник, 22.12.2009, 23:49 | Сообщение # 80

Жень Старый прав. Вся четверка свободные пилоты. и летаем мы давно.Кто из них будет алекс и коп, стас или сет равновесия не изменить.
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Полит. обстановка на сервере Орион
Поиск:


2024 Правильный CSS!