Орион Четверг, 25.04.2024, 16:41
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
Захват базы Склад система Орион 20
Jim_Hawkins
Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:34 | Сообщение # 1

Сторона защиты:
S.T.R.E.L.O.K-[Mg]
[WG]-SergVM-[W]
[WG]Liho[W~L]*
Wave_525
[WG]_VAll_[k~]
[WG]_Vanolivano[W]
гагарин
GAME_OVER
sot
[WG]_OSKAL(SW)



Сторона нападения:
[X-CLAN]Tiesto<CF>
[X-CLAN].GORA.{R}
(Temari)-Pein
|DS|_[ElitePilot_{FG}]
|DS|_WILO
|DS|_DARK{HR}
[X-CLAN]SPRUT-A
 
Dimoha01
Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:01 | Сообщение # 41

GAME_OVER

Сообщение отредактировал Dimoha01 - Четверг, 12.01.2012, 18:01
 
DARK
Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:30 | Сообщение # 42

|DS|_DARK{HR}
 
SOT
Дата: Четверг, 12.01.2012, 18:43 | Сообщение # 43

sot
 
SergVM
Дата: Четверг, 12.01.2012, 19:40 | Сообщение # 44

Quote (TODD)
Шож ты как баба базарная раскудахтался

я никого из вас не оскорблял, и не надо высказывать в сторону кого либо обидные выражения. (правила форума пункт 2.1) Пожалуйста.

Quote (TODD)
как можно атаковать непросаживаемую базу

не ерничай, ты прекрасно понял о чем я говорил.

по поводу захвата баз и правил этого, есть целая тема опрос на форуме, не поленитесь почитайте, то что вы предлагаете отличается от того, за что там голосовали...

Quote (mishel)
Вы уж определитесь: то ли РП, то ли ПВП для вас важней!

Я уже определился и хочу видеть "орион" как РП сервер с большим количеством игроков!

Но для этого должны быль не только правила для РП, но и ещё их соблюдать надо...
А пока к сожалению, в правилах игры на сервере есть только чистое ПВП.
Извиняюсь за флуд.
 
mishel
Дата: Четверг, 12.01.2012, 20:19 | Сообщение # 45

Сергей( ты точно Сергей? ;) ) молодец, правда, без стёба. но ты не нашел главных "вопросов" и , соответственно, как Игорь говорит, "нельзя дать ответ, не зная хотя бы половины вопроса!)))"
B)
 
Jim_Hawkins
Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:32 | Сообщение # 46

Quote (SergVM)
А пока к сожалению, в правилах игры на сервере есть только чистое ПВП.

Предложи правила. Администрация их рассмотрит и может применит их на сервере.
 
SergVM
Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:48 | Сообщение # 47

Михаил (я точно Сергей, с утра так звали :D ) спасибо. А по поводу вопросов главных или нет, это во флудилку, если хочешь...

Quote (Jim_Hawkins)
Предложи правила. Администрация их рассмотрит и может применит их на сервере.


Я так-то думал что меня и слушать никто не будет, честно. Но если в таком положительном ключе, с радостью займусь!
 
Jim_Hawkins
Дата: Четверг, 12.01.2012, 21:56 | Сообщение # 48

Quote (SergVM)
Я так-то думал что меня и слушать никто не будет, честно. Но если в таком положительном ключе, с радостью займусь!

Администрация читает форум, обсуждает Ваши предложения. Что можно внедрить делает, что слишком трудно ищет пути сделать это. Так что жду предложения правил через форму обратной связи.
 
mr_Drake
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:24 | Сообщение # 49

Привет всем, извините что вмешиваюсь в ваш жаркий спор, но прочитав все написанное здесь, просто не могу не высказаться. Уважаемый Тодд, ответь мне, вы намерены захватить склад или продемонстрировать, что вы можете летать в системе орион 20? Если ответ 1 то логично предположить что вы атакуете склад, если же ответ но 2 то тогда конечно вполне логично вынырнуть в систему орион 20 в районе портала из каппы 13, потусить там если дадут... и все дело сделано. Я соглашусь с уважаемым Мишелем, что оборона Москвы началась в Бресте, а закончилась естественно на Миссури, но вы же не станете отрицать что было непосредственная оборона Москвы под Москвой и что самое прикольное эти недоделки (нацисты) таки прибыли под Москву вместе со своими союзниками))) Их генштаб просто лохи, могли бы спокойненько захватить автостраду Берлин-Рим, тем самым напрочь перекрыть кислород Москве и столица бы неминуемо пала, далее проделать тоже самое с другими не покорными народами.
А если по существу, то правила эвента вполне приличные, с одним лишь но, непонятно, что происходит если атака на склад не удается, думаю было бы вполне в духе хаосистской доктрины принять, что в случае отражения атаки на склад, чарам с тегами атакующей сторон будет запрещено появляться в системе Орион 20
 
TODD
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:36 | Сообщение # 50

Quote (mr_Drake)
А если по существу, то правила эвента вполне приличные

Рад читать разумные слова :D :D :D :D :D
Quote (mr_Drake)
непонятно, что происходит если атака на склад не удается,

а в данном случае вступают в действие правила захвата баз ;)
Quote (mr_Drake)
думаю было бы вполне в духе хаосистской доктрины принять, что в случае отражения атаки на склад, чарам с тегами атакующей сторон будет запрещено появляться в системе Орион 20

Принципиально не против , но вот как ето осуществить в игре????? ;)
Ну и в случае проигрыша закона как нибудь бы ограничить его (пилотов , кланы) :D :D :D :D :D
 
Liho
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:37 | Сообщение # 51

Хватит мусолить несъедаемое, так чего решаем то? Будем защищать Склад или портал в Каппу-13?
 
TODD
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:40 | Сообщение # 52

Quote (Liho)
Хватит мусолить несъедаемое, так чего решаем то? Будем защищать Склад или портал в Каппу-13?

Да и не мусоль , хтож тя неволит :D :D :D :D :D
Место назначено , время тоже , составы пополняются ;)
 
mr_Drake
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:41 | Сообщение # 53

В случае победы вы получаете захваченную и очень удобную в стратегическом плане базу )
А насчет запрета для полетов в случае поражения, это как бы так сказать... этим будет обозначено, что система жестко контролируется силами закона, сам посуди нам то захватывать станцию ни как нельзя, а стимул, сам понимаешь должен быть
 
TODD
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:48 | Сообщение # 54

Quote (mr_Drake)
это как бы так сказать... этим будет обозначено, что система жестко контролируется силами закона,

Дык она и так контролируется , разве нет?? ;) Я о практической стороне - не проконтролируешь меня , например , если я захотел полетать в орионе 20 . ;) давай что то более радикальное предложим Администрации .
 
Liho
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:54 | Сообщение # 55

Интересное слово "КОНТРОЛЬ"... Если системы общедоступны какой контроль может быть? Вот в ДС например когда попадаешь там четко пишется: СИСТЕМА КЛАНА ДС... Контроль там осуществляет ихняя НПС... А тут кто будет контролировать... Тока пока ВГ иногда когда есть возможность...
 
mr_Drake
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:58 | Сообщение # 56

А если практически то после успешной обороны склада, типа все формирования были переоснащены для пресечения повторной попытки прорыва и законная НПС станет более многочисленная и 20 уровня
 
TODD
Дата: Четверг, 12.01.2012, 23:58 | Сообщение # 57

Ну вообще то и при входе в Орион 20 что то пишет , почтиай ;) :D :D :D А если вы взяли готовый рестарт - пошли по более легкому пути - так кому предъявлять ??? B)
P.S. Вообще то ты влез в диалог . >(
 
mr_Drake
Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:00 | Сообщение # 58

ТОДД ) две головы хорошо, а три это уже кегельбан)))
Прошу простить за флуд.


Сообщение отредактировал mr_Drake - Пятница, 13.01.2012, 00:01
 
TODD
Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:01 | Сообщение # 59

Quote (mr_Drake)
типа все формирования были переоснащены для пресечения повторной попытки прорыва и законная НПС станет более многочисленная и 20 уровня

Если не ошибаюсь для етого нужна обнова ;)
Quote (TODD)
Принципиально не против , но вот как ето осуществить в игре?????

:D
:D :D

Добавлено (13.01.2012, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (mr_Drake)
а три это уже кегельбан)))

Ага , ага :D :D :D :D :D
 
mr_Drake
Дата: Пятница, 13.01.2012, 00:04 | Сообщение # 60

да это так, но такая обнова не требует ни чего особо сложного, в конце концов надо задать этот вопрос администрации и пусть парни решают, насколько это приемлемо, но заметь, стимул то серьезный победить, так что бой в этом случае обещает быть очень даже непростой...
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!