Орион Понедельник, 29.04.2024, 14:27
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Главная страница форума » Прочее » Архив » Перевод
Перевод
kazutokashi
Дата: Вторник, 02.09.2008, 12:05 | Сообщение # 1

Как его вернуть, и не будет-ли конфликта с сервером?
 
Livsi
Дата: Вторник, 02.09.2008, 12:34 | Сообщение # 2

Озвучку можно вернуть заменив звуковые файлы, вернуть текстовой перевод заменой файлов нельзя, можно только переписав содержимое длл-файлов...
 
kazutokashi
Дата: Вторник, 02.09.2008, 18:45 | Сообщение # 3

Я имел в виду - разрешено-ли smile не будет-ли конфликта. ну я так понял, что можно, правильно?
 
LiveOrDie
Дата: Вторник, 02.09.2008, 19:20 | Сообщение # 4

Quote (kazutokashi)
что можно, правильно?

можно! но только звук.
 
-FLY-
Дата: Понедельник, 08.09.2008, 07:15 | Сообщение # 5

А ведь так звук ракеты можно позаметней сделать - читерство smile
 
SilverDF
Дата: Среда, 17.09.2008, 12:09 | Сообщение # 6

ну если и это читерство, тода давате сделаем мод: голый космос и 1 вид кора всего, вот тода уж все будут равны и никакого "читерства" как сейчас, кода у меня пуха такая а вон у него пуха круче и кор мощьнее...

Добавлено (17.09.2008, 12:09)
---------------------------------------------
Вопрос:
Кто видел в живую локу фрила от Нового диска?
Ктонить может рассказкать что там за перевод, текста, роликов, переговоров и прорча?, качество.
Какие впечатления? Есть ли прибамбасы роликов?
У меня несколько роликов без озвучки ато идут.
И может даже знаете прямую ссылку на скачивание с поддеркой докачки и ограничением скорости не ниже 10-15 (лучше 30).
Ато я качал качал по 10 два диска и на 94% инет проблема у прова случилась на час и ппц, ссылка превращяется в хетемеле, фиг докачаеш. sad

 
LiveOrDie
Дата: Среда, 17.09.2008, 17:16 | Сообщение # 7

Quote (-FLY-)
звук ракеты можно позаметней сделать - читерство

ты можешь звук в формате waw или архив UTF переделать и тем самым увеличить для себя громкость ракеты, но это не чит! это просто изменение громкости либо замена звукового файла, это никак не сканится ниодним античитом!
 
whitestar
Дата: Четверг, 18.09.2008, 01:06 | Сообщение # 8

Quote (SilverDF)
Кто видел в живую локу фрила от Нового диска?
Ктонить может рассказкать что там за перевод, текста, роликов, переговоров и прорча?, качество.
Какие впечатления? Есть ли прибамбасы роликов?
У меня несколько роликов без озвучки ато идут.
И может даже знаете прямую ссылку на скачивание с поддеркой докачки и ограничением скорости не ниже 10-15 (лучше 30).
Ато я качал качал по 10 два диска и на 94% инет проблема у прова случилась на час и ппц, ссылка превращяется в хетемеле, фиг докачаеш.

У меня в старом фриле был супер перевод... Удалил блин я его недавно, забыл, что может пригодиться...

Там все ролики озвученны по русски, и в дневнике более понятней было написано... И пуха называлась не "Даймондбэк", а "Алмаз" и т.д... cry Как восстановить навсегда удаленные файлы?

 
Livsi
Дата: Четверг, 18.09.2008, 11:12 | Сообщение # 9

Quote (LiveOrDie)
просто изменение громкости либо замена звукового файла, это никак не сканится ниодним античитом!

И все это будешь слышать только ты...
 
whitestar
Дата: Пятница, 19.09.2008, 00:31 | Сообщение # 10

Quote (whitestar)
Там все ролики озвученны по русски, и в дневнике более понятней было написано... И пуха называлась не "Даймондбэк", а "Алмаз" и т.д...

Все это мелочь, главное, что у меня есть Freelancer!!! biggrin cool
 
LiveOrDie
Дата: Пятница, 19.09.2008, 00:36 | Сообщение # 11

Quote (whitestar)
называлась не "Даймондбэк", а "Алмаз"

вообщето (ссори за гонево) учи английский! smile ни в одной русскоязычной версии я невидел чтоб Diandback называли Алмазом, ведь это Грань бриллианта biggrin
 
whitestar
Дата: Пятница, 19.09.2008, 00:52 | Сообщение # 12

А вот я видел! biggrin biggrin Пока не установил мод и не пошли ошибки и удаления... sad

Английский с удовольствием изучаю, приходится biggrin А вот название оружия по английски не "Diandback", а "Diamondback". Бриллиант и алмаз - одно и то-же. И грани - это все он же.

 
LiveOrDie
Дата: Пятница, 19.09.2008, 06:04 | Сообщение # 13

Quote (whitestar)
"Diandback", а "Diamondback".

извеняюсь! опечатка biggrin бывает smile smile smile сам посмеялся biggrin
 
Livsi
Дата: Пятница, 19.09.2008, 11:38 | Сообщение # 14

Quote (whitestar)
"Diamondback".

А кто тебе менает сделать dll-ку со своими названиями?
Берешь прогу РесХакер, открываешь в ней equipresources.dll и переписываешь все названия как тебе хочется(правда при игре в инете такие названия будут только у тебя) smile
 
Zi0neR
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:54 | Сообщение # 15

Quote (Livsi)
А кто тебе менает сделать dll-ку со своими названиями? Берешь прогу РесХакер, открываешь в ней equipresources.dll и переписываешь все названия как тебе хочется(правда при игре в инете такие названия будут только у тебя)

Это хороший способ, но временный; поскольку если появится новая система, база, товар, ружьё или корабль, то файл заменится с сервера обновлений. Я бы давно поменял, если бы не это обстоятельство.


Сообщение отредактировал Zi0neR - Воскресенье, 22.02.2009, 13:55
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 16:05 | Сообщение # 16

Quote (Zi0neR)
Я бы давно поменял, если бы не это обстоятельство.

А ты держи свой измененный файл в резерве, при необходимости редактируй и меняй его... ;)
 
Zi0neR
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 18:51 | Сообщение # 17

Тоже неплохое решение. Но можно что-нибудь ненароком упустить и в баню попасть. Лучше бы было, если с сервера обновлений закачивалось бы два файла сразу. Какой надо поставил, и всё. В принципе, я наверно смог бы помочь в составлении альтернативных файлов, но не знаю, как редактировать html-страницы внутри dll-файла. К тому же будет больше толку, если этим займётся человек, понимающий в английском поболее меня. В школе я учил немецкий.
 
Livsi
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 19:17 | Сообщение # 18

Quote (Zi0neR)
Но можно что-нибудь ненароком упустить и в баню попасть.
\
За отсутствующую строку в информационной dll-ке в баню не попадешь, просто у тебя не будет отображатся нужной тебе информации.
Quote (Zi0neR)
но не знаю, как редактировать html-страницы внутри dll-файла

Нужный ресурс сохраняешь как бинарный файл(блокнот)
Редактируешь и заменяешь отредактированым...
Если не понятно и нужны подробности, то могу пример со скринами в теме модомтроительство выложить..
 
Zi0neR
Дата: Воскресенье, 22.02.2009, 20:22 | Сообщение # 19

ОК, хотелось бы со скринами в той теме; а то вроде научился ресурсы извлекать, а обратно пока никак.

Сообщение отредактировал Zi0neR - Воскресенье, 22.02.2009, 20:24
 
Pilot_66_rus
Дата: Понедельник, 23.02.2009, 01:31 | Сообщение # 20

Quote (SilverDF)
Кто видел в живую локу фрила от Нового диска?

Я видел и вижу на столе лежит от НД. :p
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Перевод
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


2024 Правильный CSS!