Орион Четверг, 09.05.2024, 08:23
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Флудилка (часть 2)
Bugimen
Дата: Воскресенье, 07.01.2024, 21:15 | Сообщение # 3581
Профи

Сообщений: 657
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Доктор, подскажите пожалуйста, а пушку Колдфайер "порезали"?Что-то пропала былая удаль у неё...
 
Wolf
Дата: Понедельник, 08.01.2024, 12:17 | Сообщение # 3582
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

У меня есть предложение Доктору: поставить функцию выкидывания из игры за нахождения на база без дела более 10 минут. А то сел пилот и 10 человек уговаривала вчера вылететь)

Оставаться Человеком

Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 08.01.2024, 12:17
 
Livsi
Дата: Понедельник, 08.01.2024, 14:20 | Сообщение # 3583
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Wolf ()
выкидывания из игры за нахождения на база без дела более 10 минут. А то сел пилот и 10 человек уговаривала вчера вылететь)

У каждого сервера в настройках есть максимальное количество игроков, которые могут одновременно находиться на сервере.
По умолчанию - это 16. На Орионе - это 64 (на дискавери больше сотни)
Смысл опции Хука - выкидывания с сервера неактивных игроков - это освободить место для других желающих.
В свое время это было актуально (хотя у нас больше 40 за раз не бывало)
А так, проходили уже и я не вижу смысла снова включать эту опцию.
Ну вот не хочет чел взлетать (может за содержимое трюма опасается или еще по какой причине)...
Ну выкинет его из игры и что? Зайдет он в игру по новой, а может и не зайдет...
Этим 10 человек станет легче? :D


 
Wolf
Дата: Понедельник, 08.01.2024, 16:50 | Сообщение # 3584
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

))) Согласен

Оставаться Человеком
 
Grass_Snake
Дата: Суббота, 13.01.2024, 13:40 | Сообщение # 3585
Не новичок

Сообщений: 52
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всем привет) С праздниками! После длительного перерыва я снова с вами. Забыл всё, учусь летать заново.
Персов, конечно, жалко, но сам виноват - 4 года мимо игры прошли


Чистого космоса!
 
Wolf
Дата: Суббота, 13.01.2024, 15:41 | Сообщение # 3586
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Приветствую. Для тех кто не знает: кто ты воин?

Оставаться Человеком
 
Grass_Snake
Дата: Суббота, 13.01.2024, 15:49 | Сообщение # 3587
Не новичок

Сообщений: 52
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Был когда-то в маленьком клане S.U.A.L.C. главой) Достаточно активно играл, пока жизнь не расставила приоритеты по-своему)
Цитата Wolf ()
кто ты воин?


Чистого космоса!
 
Wolf
Дата: Суббота, 13.01.2024, 17:13 | Сообщение # 3588
Не новичок

Сообщений: 95
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Да, жизнь всегда расставляет приоритеты. Ну теперь есть шанс восстановить клан, воссоздать так сказать. Я сам 7 месяцев играю только. Новичок на этом моде.

Оставаться Человеком
 
Grass_Snake
Дата: Суббота, 13.01.2024, 17:54 | Сообщение # 3589
Не новичок

Сообщений: 52
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Из клана я один остался)) Так что смысла восстанавливать не вижу

Чистого космоса!
 
Michael-M-M
Дата: Суббота, 20.01.2024, 17:41 | Сообщение # 3590
Бывалый

Сообщений: 178
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

https://promenad-park.ru/vtour/2 https://rtsp.me/embed/YtT3NZh7/ Мой город.

http://fl-kronos.ucoz.ru/

Сообщение отредактировал Michael-M-M - Суббота, 20.01.2024, 17:43
 
Strelok
Дата: Суббота, 20.01.2024, 20:36 | Сообщение # 3591
Новичок

Сообщений: 19
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Grass_Snake ()
Всем привет

Вот это встреча. Приветствую, напарник.


msg -klick-
 
OneBigMob
Дата: Вторник, 23.01.2024, 14:38 | Сообщение # 3592
Не новичок

Сообщений: 42
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Michael-M-M ()
Мой город


Был у вас. Понравилось.
 
Crite
Дата: Понедельник, 29.01.2024, 20:37 | Сообщение # 3593
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Нет сервера в общем списке, вообще никакого, хоть с патчера пытаешься запустить, хоть с экзешника.

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Crite
Дата: Понедельник, 29.01.2024, 20:39 | Сообщение # 3594
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Есть варианты войти в игру?

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
_DREDD_
Дата: Вторник, 06.02.2024, 08:54 | Сообщение # 3595
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Привет всем бывалым.
Сервер еще жив то?


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!
 
Ronin
Дата: Среда, 07.02.2024, 09:32 | Сообщение # 3596
Эксперт

Сообщений: 1202
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата _DREDD_ ()
Сервер еще жив то?

Так гадостью ответить хочется на такие вопросы.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Storm
Дата: Среда, 07.02.2024, 15:34 | Сообщение # 3597
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата _DREDD_ ()
Привет всем бывалым.
Сервер еще жив то?

Живëт своей жизнью. У самого недавно был всплеск ностальгии. Вспомнил былые времена, а ты как? Просто спросить или думаешь снова погонять?
P. S. У нас дикорд серевер есть если что. Там удобнее общаться.


КУ!
 
_DREDD_
Дата: Четверг, 08.02.2024, 19:44 | Сообщение # 3598
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата Storm ()
Вспомнил былые времена, а ты как? Просто спросить или думаешь снова погонять?

Решил зайти через пять лет посмотреть не удалился ли аккаунт с форума. Как оказалось что нет.
А так просто спросить зашел ибо прошли те времена когда мы наказывали "х" клан с моим кентом Ангелом Котом Мизой его друзьями и друзьями из Кгб не давая им проходу по ориону что им приходилось быстро выходить из игры из за того что не в силах что было сделать против нас могли :D
А так славные времена были сейчас мне не когда летать уже виду моей работы да и флот мой давно уже почистили с сервера а создавать новый уже не интересно да и не когда.
Ну конечно если этот персонаж называющий себя морским чудищем подкинет мне пару миллиардов я подумаю вернуться на сервер да погонять его с его компашкой :D
Так еще и пару кентов своих притянуть можно бы было.
Хорошего вечера вам камрады.


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!

Сообщение отредактировал _DREDD_ - Четверг, 08.02.2024, 19:45
 
Storm
Дата: Пятница, 09.02.2024, 00:50 | Сообщение # 3599
Проверенный

Сообщений: 102
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата _DREDD_ ()
А так просто спросить зашел ибо прошли те времена когда мы наказывали "х" клан с моим кентом Ангелом Котом Мизой его друзьями и друзьями из Кгб не давая им проходу по ориону что им приходилось быстро выходить из игры из за того что не в силах что было сделать против нас могли

Да сейчас же, придётся вернуться в клан и ещё пару раз сервер уронить чтоб доказать что это не так. fight
Миза кстати периодически играет, как и немного кгб. Да и спрута можно со дна морского поднять :D Было бы только желание.
Цитата _DREDD_ ()
Хорошего вечера вам камрады

Бывай, пора и мне в бесконечно-вечное.



КУ!
 
_DREDD_
Дата: Пятница, 09.02.2024, 11:05 | Сообщение # 3600
Ветеран

Сообщений: 398
Замечания:  3  
Статус:  Отсутствует

Цитата Storm ()
придётся вернуться в клан и ещё пару раз сервер уронить чтоб доказать что это не так

А что тут доказывать то? Мы давно это им доказали и не раз и видео и скринами тех времен.
Достаточно вспомнить наш последний бой у шаена в ваеминкге когда они бежали с сервера и просто все повыходили когда поняли что ни могут противостоять нам вот и все.
Х клан это "опухоль" всего ориона просто и всем это известно из бывалых постояльцев.
Они всегда занимались подлостями и не более того. Конечно не могу не написать что они тоже сделали положительный вклад в сервер не без этого но политика их клана была всегда не правильной.
Всегда себя считали выше всех остальных и это их ошибка была большая.
Лично я с этим сталкивался и не раз и понимал что происходит из нутри и чтобы не разводить очередные споры кто тут кто просто бил того же спрута везде где мог увидеть что мог подтвердить множеством скринов, а так же был случай как в их родной системе у их родной бызы за минным полем я семь раз уничтожил их пилота в бою на линкорах с тем учетом что с каждым боем мой корабль терял броню и орудия что так же было задокументировано.
Он же умел летать только на маленьких кораблях как и весь его их клан за исключением призрака тот который умел управлять тяжёлыми кораблями поэтому мы и одержали над ними верх. Леха Ангел мой кент тоже стал хорошим пилотом тяжей Тот же миза мы постоянно с ним бились на линках будучи врагами те же Кгб они тоже сильные пилоты и много кто еще там был.
---------------------

Когда я еще был другом Х клана и понял их политику как поняли многие после чего все объединились и ввалили им люлей на сервере доказав им что их доминированию пришёл конец все закончилось и все разбежались.
А разбежались по какой причине? А все просто. Это приближённые люди к администрации вот и все. Объяснять тут что к чему думаю уже нет смысла.

Я был очень сильным пилотом на линках и крейсерах и многих подобных кораблей и не многие меня могли одолеть. И что тут можно сказать про того же спрута? Да он мне вообще был не соперник виду того что летать на них не умел.

По сути последние дни пребывания на сервере мы называли Х клан летающим кошельком который мы изрядно опустошали и не на миллионы а на миллиарды которые они могли нарисовать себе за пару секунд когда мы с моими друзьями торговали и шахтерили вот и вся разница)
И как по итогу оказалось что счастье не в деньгах игровых а опыте и сплоченности пилотов которые были врагами когда то друг другу.
А лично Мизе большой привет от меня и респект за множество проведенных боях на линкорах и много чем еще.
А того же спрута можно еще много много раз отправить на его излюбленное место Питсбург как и их главу клана VaV-а)
:D :D :D
Всем хорошего настроения.


МАМА НЕ ЗАКОН! Я! ЗАКОН!

Сообщение отредактировал _DREDD_ - Пятница, 09.02.2024, 11:14
 
Главная страница форума » Основной форум » Беседка » Флудилка (часть 2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!