Орион Пятница, 29.03.2024, 10:22
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Книга жалоб и предложений (часть2)
Nibiru
Дата: Четверг, 17.08.2017, 22:23 | Сообщение # 801
Бывалый

Сообщений: 191
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Как ты смог развиться на диско, если ты не можешь на орионе это сделать? Сразу видно пилота, который в 1.0 не играл.
Внимательно читай форум, и всё найдёшь. Увидишь меня в космосе пиши.
 
KORA
Дата: Четверг, 17.08.2017, 23:21 | Сообщение # 802
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата StyX ()
Всем привет, наконец-то смог поиграть на сервере, но вот как человеку который ооочень давно не играл во фрил и ни разу не играл на этом сервере, было очень тяжело понять что к чему, т.е. как начать? Так и не понял, создал чара, посмотрел рестарты, не понятно кто и что, наугад выбрал ксидиан (надеюсь правильно написал), взял миссию и меня вынесли на раз-два, денег только на одну пушку хватило, но и она не спасала, полетел в другую систему, там сразу появились враги и снова меня сломали, пушки им практически вреда не наносят, так вот, было БЫ неплохо, если на форуме было пусть и краткое, но описание каждого рестарта и хоть небольшое наставление как начать играть. Как я понимаю рестартом Ксидиран не чего сделать не получиться (в плане добычи денег), либо лететь куда-то, но снова же, а куда?

Если не сложно, скажите как расшевелиться на сервере, потому что я не знаю что, куда, кто и как.

Весьма вероятно где-то на форуме есть такая помощь мне, но извиняюсь, упустил из виду...

ну ты выбрал не самый лёгкий рестарт для новичка,игра за террориста должна вызывать сложности :)
обычно террористами с бухты-барахты не становятся,начинают с каких-то других,возможно других пиратских рестартов,а потом намутив бабло,перекидывают его через банк на чар ксидов...так то у нас есть клан терроров,можешь им написать попробовать если уж так сильно будет тянуть играть за ксидов,помогут.
Остальные рестарты во многом попроще,хотя если к примеру выберешь корсаров,то будешь на легионере стартовать с систем бретонии и там еще сложнее))


 
StyX
Дата: Пятница, 18.08.2017, 15:17 | Сообщение # 803
Новичок

Сообщений: 6
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Nibiru ()
Как ты смог развиться на диско, если ты не можешь на орионе это сделать? Сразу видно пилота, который в 1.0 не играл.

Ну начнем сначала, В диско я играл ну ооо-о-о-очень давно, для меня щас эта игра как будто новая и не оседлана, далее, на сервере нету рестарт майнер и Пенсильвании, помню только это начало зарабатывания бабла, ну и я не скрываю что у меня были зачастую легкие старты на серверах, я начинал играть с друзьями, я деньги у них зачастую не брал, сразу на хороший шип, но я всегда спрашивал "как бабло делать" ну мне и советовали хорошие маршруты\точки майнинга, далее играл на РУ серверах (которые были хоть немного живы) а вот там уже был прям гайд по торговле\майнингу с начала и до конца.
Цитата Nibiru ()
Сразу видно пилота, который в 1.0 не играл.

Не спорю, в онлайн не играл, не считаю это большим зашкваром.
Цитата Nibiru ()
Увидишь меня в космосе пиши.

Нибиру, Нибиру, Нибиру... А не мог я тебя видеть с 2-3 года назад на сервере USSR?

Добавлено (18.08.2017, 15:17)
---------------------------------------------
Цитата KORA ()
ну ты выбрал не самый лёгкий рестарт для новичка,игра за террориста должна вызывать сложности
обычно террористами с бухты-барахты не становятся,начинают с каких-то других,возможно других пиратских рестартов,а потом намутив бабло,перекидывают его через банк на чар ксидов...так то у нас есть клан терроров,можешь им написать попробовать если уж так сильно будет тянуть играть за ксидов,помогут.
Остальные рестарты во многом попроще,хотя если к примеру выберешь корсаров,то будешь на легионере стартовать с систем бретонии и там еще сложнее))

Да не в этом дело, Я не выбирал этот рестарт намеренно, это палец в небо был, потому что неизвестно кто это и что из себя представляет этот рестарт, как уже сделал рестарт и почитал, я понял что это типа пираты, про перекидывание и о выборе более простого начала я знаю, но повторюсь я не знал что это за рестарт, по этому выбрал его, выберу что-то другое сегодня. Вообще как проходили игры на других серверах у меня, брал майнера\торговца, катал по маршрутам, накапливал на бомбер с пушками, переходил на него и грабил, либо же просто был персонаж на котором я торговал, как-то так


Сообщение отредактировал StyX - Пятница, 18.08.2017, 15:18
 
DstroyR
Дата: Пятница, 18.08.2017, 19:42 | Сообщение # 804
Новичок

Сообщений: 2
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Коллеги! Благодарю за отзывы на мои предложения по модернизации игры, оставленные вами на форуме и направленные в ЛС. Благодаря сумме изложенных мнений, считаю правильным указанные предложения далее считать - пожеланиями. Исходя из того, что Орион отличается от оригинального фрила множеством новшеств, я допустил, что эти новшества возникли на некоммерческом сервере как плоды бескорыстного творчества энтузиастов, влюбленных в эту Вселенную. Разумеется, допустив это, несложно было допустить далее, что если энтузиазм таких людей не угас в настоящее время, и если они сочтут мои предложения интересными и осуществимыми - игра на Орионе станет еще более насыщенной и разнообразной. Между тем, сейчас стало ясно, что для осуществления изложенных идей потребуется коллективное участие и материальные затраты заинтересованных пилотов, в программировании не сведущих, поскольку энтузиазм сведущих в программировании пилотов себя в настоящее время исчерпал. Считаю, что привлечение стороннего профи для работы в программной среде некоммерческого сервера - не рентабельно для администрации, поскольку сообщество свободных пилотов, при всем уважении, не сумеет в добровольном порядке ежемесячно обеспечивать выплату высококвалифицированному специалисту жалования, адекватного стоимости его времени, а также стоимости и объему работы. Иначе говоря, исходя из того, кто мы, сколько нас и чего мы будем хотеть от того, кто будет способен исполнить наши хотелки - мы на его услуги не надонатим=\

Меткий глаз - косые руки
 
Crite
Дата: Вторник, 14.11.2017, 19:20 | Сообщение # 805
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Просьба к администрации уравнять цвет репутации VoC и DS, ибо мы им красные, они нам белые. Сделайте одинаково красную.

Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
Livsi
Дата: Вторник, 14.11.2017, 21:23 | Сообщение # 806
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Crite ()
ибо мы им красные, они нам белые

Без проблем. is


 
Crite
Дата: Суббота, 18.11.2017, 17:33 | Сообщение # 807
Профи

Сообщений: 652
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Без проблем.

Премного благодарен! :)


Биолабораторный проект "Критовуха".
Что такое смерть? Это сон без сновидений...
 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 24.11.2017, 14:58 | Сообщение # 808
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Уважаемый Ливси!
Последнее моё предложение: Закрыть все системы напрочь....
Оставить только Вайоминг и Нью Йорк.
Там есть всё и торговля и добыча, и все расы....Изгои! Корсары! Ксеносы! Наёмники! Полиция! Военные...
пару раз видел за 5 недель семь человек Онлайн, и поверьте мне Ни один из них не встретился с друг другом--Ни один!
Нам нужно возрождение Ориона! что то другое.
Закройте пожалуйста все системы кроме тех о которых я написал! Послушайте хоть раз меня и пилотов.
Нам не нужно много систем, нам Хватит и двух систем.
Если и это предложение пройдёт мимо, То я удаляюсь вообще с Ориона.
 
KORA
Дата: Пятница, 24.11.2017, 15:04 | Сообщение # 809
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Ну можно к примеру пока действительно закрыть их, а если есть желающие посмотреть мод, то милости прошу на рестарт зонера.Все боевые действия в вайоминге можно сделать.При этом обнулив всем чары и сделав 1-2 торговых маршрута, которые бы караулили пираты и защищал закон.
Идея действительно норм, потому как пилоты друг с другом не пересекаются и делать на сервере тупо нечего.
Хотя я уже знаю заранее, каков будет ответ консерваторов.Спасибо за внимание.


 
Livsi
Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:16 | Сообщение # 810
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата OPTIMUS ()
То я удаляюсь вообще с Ориона.

Если понадобится помощь в удалении - пиши.


 
KORA
Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:26 | Сообщение # 811
Тролль-деструктор

Сообщений: 896
Замечания:  5  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Если понадобится помощь в удалении - пиши.

Если сами же свой же сервак задушить решили, то не морочили бы пилотам головы.
Эх...надежда умирает последней.


 
OPTIMUS
Дата: Пятница, 24.11.2017, 18:55 | Сообщение # 812
Ветеран

Сообщений: 470
Замечания:  2  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Если понадобится помощь в удалении - пиши

А ну ясно Адекватное предложение как всегда Отскакивает в Трубу....
Наиграетесь с Нулевым Онлайном позвоните Скайп знаете...
 
nevo
Дата: Пятница, 24.11.2017, 19:02 | Сообщение # 813
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Не закрывайте системы, если новые люди придут, то в двух системах точно им не интересно будет. Я вот месяц не появлялся - работа по вахте такая,так в двух системах и мне не зачем будет появляться. Обнулить чары тоже не выход. Кто хочет с нуля всё начинать - пожалуйста обнулились, чары поудаляли и вперёд фрилансерами заново всё начинайте.Я новичок на сервере мне здесь всё интересно, ветеранам может и прискучило всё, так начните с нуля,станьте ксеном или пиратом и ловите меня на торговом пути на ястребе или центурионе может взбодрит вас такая жизнь на сервере .Хотя есть администратор, пусть он решает.

Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...

Сообщение отредактировал nevo - Пятница, 24.11.2017, 19:04
 
Ronin
Дата: Суббота, 25.11.2017, 22:03 | Сообщение # 814
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Не кто таким абсурдом заниматься не будет, не надо переживать. Все это домыслы не совсем адекватных людей, по превращению мода в свою, личную "песочницу" angry2

Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Livsi
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 17:00 | Сообщение # 815
Эксперт

Сообщений: 1010
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
вернуть старую цену на ноксы

Если мне память не изменяет, то цена на ноксы как была 1 000 000 на Форт-ноксе и 500 000 у Ксидиан, так и есть.
Цитата Tir ()
вернуть количество выпадаемых нокс-кубов со склада 4 штуки

Лут со склада на миссии это не самоцель, а дополнительный бонус (Это уже проходили. Целью становится выбивание ноксов, а не выполнение миссии)
Для желающих получить больше ноксов (10-12) есть несколько мест со стационарными линкорами и банковскими кораблями.


 
Ronin
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 19:53 | Сообщение # 816
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Если мне память не изменяет, то цена на ноксы как была 1 000 000 на Форт-ноксе и 500 000 у Ксидиан, так и есть.

Разве не 2 мл за нокс было? Могу путать, давно дело было %)

Цитата Livsi ()
Лут со склада на миссии это не самоцель, а дополнительный бонус (Это уже проходили. Целью становится выбивание ноксов, а не выполнение миссии)
Для желающих получить больше ноксов (10-12) есть несколько мест со стационарными линкорами и банковскими кораблями.


Ну так сейчас получается тоже нет цели миссии выполнять. Это я нет нет, да по развлекаюсь таким образом. А по факту миссий и в сингле думаю на выполнялись. Просто раньше помню, именно заработок на ноксах. Было интересно, сейчас нет смысла таким образом зарабатывать, слишком долго, не рентабельно. А так мы добавим еще один способ заработка, дополнительная занятость у игроков появится. Не все торговцы, или нравится зарабатывать добычей полезных ископаемых. Добывать нокс кубы, гораздо интереснее.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
nevo
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 23:22 | Сообщение # 817
Бывалый

Сообщений: 186
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Цитата Tir ()
А по факту миссий и в сингле думаю на выполнялись

В сингле, пока сюжет проходил,я этих миссий переделал - жуть.На ястреба помню денежек не хватало,во были времена.......


Истина всегда одна, любые её версии это - ЛОЖЬ...
 
Ronin
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 23:47 | Сообщение # 818
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата nevo ()
В сингле, пока сюжет проходил,я этих миссий переделал - жуть.На ястреба помню денежек не хватало,во были времена.......

О том и толкую. Что просто выполнять миссии мало у кого интерес вызывает, только у таких отмороженных наглухо фанов фрила как я :D
А так дополнительный стимул появится, 4 нокса со склада было веселее. Не смею спорить, что когда урезали до 2-х было правильным решением, но сейчас когда с добычей кредитов нет проблем вообще (кто заморачивался по этому поводу, поймет о чем я), можно обоюдно вернуть стимул сшибать склады, линки в кси 4 и так далее.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Ronin
Дата: Понедельник, 27.11.2017, 23:48 | Сообщение # 819
Специалист

Сообщений: 1197
Замечания:  1  
Статус:  Отсутствует

Цитата Livsi ()
Если мне память не изменяет, то цена на ноксы как была 1 000 000 на Форт-ноксе и 500 000 у Ксидиан, так и есть.

Вспомнил. Цена лям так и была, просто сдавать их можно было в оптиме на постах у планеты, а теперь только на форт-ноксе, что более логично.


Карать и Покорять.

Nietzschean
 
Kroxa
Дата: Вторник, 28.11.2017, 00:31 | Сообщение # 820
Новичок

Сообщений: 1
Замечания:  0  
Статус:  Отсутствует

Всегда в Форте сдавались. На постах принимали по 100К

Прежде чем смеяться над другими, научись смеяться над собой.
 
Главная страница форума » Основной форум » Форум сервера -Fl_Orion- » Книга жалоб и предложений (часть2)
Поиск:


2024 Правильный CSS!