Орион Пятница, 26.04.2024, 06:24
Вы вошли как: Гость | Группа "Гость" | RSS

Главная | Мой профиль | Peгиcтpaция | Вход

   [ Список и статистика игроков ]

 Ленточный вариант форума  Участники  Правила форума  Поиск в форуме  Обратная связь  RSS   
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
Захват базы Склад система Орион 20
Jim_Hawkins
Дата: Вторник, 10.01.2012, 22:34 | Сообщение # 1

Сторона защиты:
S.T.R.E.L.O.K-[Mg]
[WG]-SergVM-[W]
[WG]Liho[W~L]*
Wave_525
[WG]_VAll_[k~]
[WG]_Vanolivano[W]
гагарин
GAME_OVER
sot
[WG]_OSKAL(SW)



Сторона нападения:
[X-CLAN]Tiesto<CF>
[X-CLAN].GORA.{R}
(Temari)-Pein
|DS|_[ElitePilot_{FG}]
|DS|_WILO
|DS|_DARK{HR}
[X-CLAN]SPRUT-A
 
-Mizantrope-
Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:55 | Сообщение # 101

Quote (STRELOK)
мда... незя так... уже безразницы по каким правилам, лиш бы интересно было


надо было защитникам не ныть.А теперь мочитесь дальше возле рока,радуйтесь жизни...

сами ничего организовать не можете (ПОТОМУЧТО ИМЕЛИ ВВИДУ СЕРВЕР) а только требуют и ноют


Сообщение отредактировал -Mizantrope- - Суббота, 14.01.2012, 12:55
 
STRELOK
Дата: Суббота, 14.01.2012, 12:58 | Сообщение # 102

ыыы, как всегда не можете договорится нормально, только плеватся на форуме admin admin
 
vav
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:04 | Сообщение # 103

Стрелок можно. Вспомни GSM 16 еще немного и я тоже снял бы эвент с регистрации
 
STRELOK
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:07 | Сообщение # 104

да, но он все же состоялся... :'(
 
vav
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:13 | Сообщение # 105

Quote (STRELOK)
ыыы, как всегда не можете договорится нормально,

О чем договорится? О правилах? О месте битве? Или кто имеет право производит захваты?

Добавлено (14.01.2012, 13:13)
---------------------------------------------

Quote (STRELOK)
да, но он все же состоялся.

Благодаря усилиям пилотов кланов РЕК, DS, SOD в общем благодаря пиратам. В результате еще испортились отношения с кланом RD. Я конечно все понимаю но лучше бы я снял тот эвент. Мне надоело объяснять пилотам для чего се это нужно, зачем это нужно. Ну да ладно за что боролись на то и напоролись.
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:16 | Сообщение # 106

Вот вам и отношения :( , Сергей (ТОДД), посмотри сам, тебе же большинство пилотов говорит, что бой в Секторе 3Д за базу Склад - это абсурд, как еще с тобой говорить? Какие аргументы тебе еще предоставить? Если уже устраивать секторные войны тогда давай и озвучивать их так же, я думаю и вопросв не возникнет тогда ни у кого... Ведь предлагаю же конструктивную беседу по этому вопросу в скайпе, есть море предложений, кстати твоя идея с сектором натолкнула на мысли... Чего обижаться? Все мы хотим сделать геймплей интереснее и лучше, но вы отталкиваете игроков и думаете что после этого кто-то захочет приходит в вашу песочницу? Все... прекращаю разговоры сказано уже достаточно и на форуме и в скайпе...
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:27 | Сообщение # 107

Quote (Liho)
Сергей (ТОДД), посмотри сам, тебе же большинство пилотов говорит, что бой в Секторе 3Д за базу Склад - это абсурд

опять вот это обобщение!!не все, а даже не большинство просто они не флудят ;) :)

Добавлено (14.01.2012, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Liho)
Все мы хотим сделать геймплей интереснее и лучше

точнее вам интересней и лучше) я вижу только это

Добавлено (14.01.2012, 13:27)
---------------------------------------------

Quote (Liho)
но вы отталкиваете игроков и думаете что после этого кто-то захочет приходит в вашу песочницу

во опять это слово))я ж уже говорил и повторюсь здесь одна болшая песочница и если вы не хотите в ней играть то это ваши трудноси) делайте свою))а навязывать свои нравы будете на оптизоне)) ;) :D
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:28 | Сообщение # 108

Стас, понимаешь мне так и не объяснили, почему защищающаяся сторона должна отходить от своего объекта... если бы мне привели аргументы которые меня бы устроили тогда да я бы и слова не сказал... Могу озвучить что было сказано в ответ если хочешь. И все твои нападения давай перенесем в другую тему...

Сообщение отредактировал Liho - Суббота, 14.01.2012, 13:29
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:28 | Сообщение # 109

ВЫ МНОГО БОЛТАЕТЕ И МАЛО ДЕЛАЕТЕ!!!
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:30 | Сообщение # 110

Ну вы то жу конечно сделали - дословно о нападении без культурных слов ".....короче мы занимаем вашу хату, а если вы хотите ее оставить валите в наш квадрат мы вам там навтыкаем и все нам понравиться..." А я отвечаю еще раз - ПРИДИ И ВОЗЬМИ...
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:37 | Сообщение # 111

Quote (Liho)
Стас, понимаешь мне так и не объяснили, почему защищающаяся сторона должна отходить от своего объекта

Да потому-что не у всех пилотов связь норм и у базы где нпись лаги еще больше + изключить недоверия со всех сторон (что типа его небыло он наверно сел на базу а например док кил 6 секун а в бою 6 секунд как 6часов) по отдалению от базы комфортней игрокам и админам меньше головняка B)

Добавлено (14.01.2012, 13:37)
---------------------------------------------
Quote (Liho)
валите в наш квадрат

проще вААшпе :D с вами не чего мутить


Сообщение отредактировал Sata - Суббота, 14.01.2012, 13:37
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:38 | Сообщение # 112

Так предлагал - если такие проблемы с НПС давайте перенесем бой в Оптиму и поставим приз базу СКЛАД, меня обозвали почти идиотом :) И сказали что так нельзя, а как было предложено так развье можно? И если просматриваются проблемы с лаггами можно найти чисто технические ответы... Я предлагал все обсудить меня же посылают!!!! И ты сейчас говоришь о нормальном отношении?
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:40 | Сообщение # 113

Quote (Liho)
перенесем бой в Оптиму

да ну а я думал мы склад захватываем lol :D lol

Добавлено (14.01.2012, 13:40)
---------------------------------------------
а по существу)))

 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:44 | Сообщение # 114

Quote (Sata)
я думал мы склад захватываем


Начинать заново мне не хочется... беспантовый разговор... Хочешь все узнать читай выше, там все найдешь...
 
Sata
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:46 | Сообщение # 115

я тебе говорю о моральной стороне эвента а не о формальностях были предложены условия (достаточно демократичные) вы с ними не согласились отвечу за вас (вы считаете нас мерзкими подлыми коварными необективными в зговоре с администрацией!стремящиеся досодить новечкам что бы доказать свое безупречное превосходство)так ведь? а доказывать вам обратное ни кто не собирается!! ну че дальше ответиш?

Сообщение отредактировал Sata - Суббота, 14.01.2012, 13:47
 
Razor
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:54 | Сообщение # 116

Вот история например: Альянс Хаоса планирует захватить или уничтожить Склад так как несет нейротоксин или боеголовки мощного применения. Чтобы не допустить сближения бомбандировщиков с Складов отряд Защиты отправляется им на встречу где примероно в квадрате 3Д призойдет столкновения. Все генеально просто можно и так рассуждать.

Добавлено (14.01.2012, 13:54)
---------------------------------------------
Вот история например: Альянс Хаоса планирует захватить или уничтожить Склад так как несет нейротоксин или боеголовки мощного применения. Чтобы не допустить сближения бомбандировщиков с Складов отряд Защиты отправляется им на встречу где примероно в квадрате 3Д призойдет столкновения. Все генеально просто можно и так рассуждать.

 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:58 | Сообщение # 117

Ты зра говоришь что:

Quote (Sata)
вы считаете нас мерзкими подлыми коварными необективными в зговоре с администрацией


начиная разговор, я всегда исхожу из равноправия игроков, различие нас только в РП, а претензии мои я считаю вполне обосноваными... И что ты там говоришь о морали то? И с условиями я со всеми согласился за исключением выхода защиты в определенный сектор, еще раз повторюсь - это глупо и необоснованно (причем так и не было аргументировано)...

Добавлено (14.01.2012, 13:56)
---------------------------------------------
Разор, согласен если это было бы цлесообразно тактически - уничтожить отряд бомберов - но так как все истребы, то это само собой отпадает...

Добавлено (14.01.2012, 13:57)
---------------------------------------------
И если бы в захвате участвовал линкор - то да!!! Тысячу раз - потому что уничтожение линкора это уже победа на 70%....

Добавлено (14.01.2012, 13:58)
---------------------------------------------
Можно было бы уточнить что возможна встреча в секторе Д3... тоже была бы тема - мы бы выслали отряд туда ... как то так...

 
Razor
Дата: Суббота, 14.01.2012, 13:59 | Сообщение # 118

А что истриб не пможет перевозить нейротоксин?
 
Liho
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:02 | Сообщение # 119

Но не шла ведь речь о нейротоксине? Тактика боя разрабатывается исходя из условий в данном случае нападения.... Вы же наверняка тоже вырабатываете свою?
 
Razor
Дата: Суббота, 14.01.2012, 14:21 | Сообщение # 120

Это история была приведена как аргумент на твой вопрос который уже 6 страниц гуляет, пусть и на истребе есть нейротоксин (вымешлено) просто все входят в схватку до последнего. Ты жалывался на глюченый Вай, и у базы ты сталкнешся с такими проблемами и нетолько ты. Потом будут жаловаться что их выкинула и тд и будут требовать повтора. Тодд не зря выбрал квадрат без НПС или меньшего его количиства, чтоб уравнять шансы обеих сторон!
 
Главная страница форума » Прочее » Архив » Захват базы Склад система Орион 20
Поиск:


2024 Правильный CSS!